Среда, 2017.12.13 06:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Денежные ритуалы, ритуалы для бизнеса (заказать платный ритуал)
Денежные ритуалы, ритуалы для бизнеса
Автор Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 22:05 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете заказать денежный ритуал  как для себя, дорогого человека или семьи - чтобы привлечь в жизнь денежные средства, сохранить и приумножить их, а также иное.

Также в этой теме можно заказать ритуал для бизнеса - его продвижение, на успех в сделке, на привлечение клиентов, его поддержку и прочее что необходимо вам и вашему бизнесу.

Необходимо написать здесь о своем желании на ритуал, далее с вами свяжется мастер в лс для конкретизации задачи, обсуждения условий и порядка проведения ритуала.

Ритуалы являются услугой платной. Цена ритуала фиксированная и назначает её сам мастер.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 00:06 | Сообщение # 21
лунный

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Здравствуйте. У меня украли деньги. Есть фото и имя вора. Кто-то сможет помочь мне получить деньги обратно?

Автор Дата: Суббота, 25 Ноя 2017, 17:07 | Сообщение # 22
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
лунный, здравствуйте. Возврат украденного и наказание укравшего - это весьма специфические вещи. Я за такой ритуал не возьмусь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Магические ритуалы [услуги] » Денежные ритуалы, ритуалы для бизнеса (заказать платный ритуал)
Страница 3 из 3«123
Поиск: