Воскресенье, 2018.2.25 20:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия желания » Техники желания (Теория и практика по техникам желания)
Техники желания
Автор Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:52 | Сообщение # 21
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КарриВера_Надежда_Любовь, фантастика)) Проснулась сегодня, вспомнила про эту фразочку. Ну и сказала. А днем иду в ФСС сдавать просроченный документ, знаю, что штраф. Так и говорю - я к вам за штрафом. А мне (просмотрев бумаги): перепечатайте первую страницу. отметим задним числом. Я в полном офиге пошла перепечатывать)) Это вот что?))

Автор Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 21:10 | Сообщение # 22
Карри

Пользователь

Награды: 42

Larrin, может быть, это значит - вы что-то важное делаете правильно, реальность вами на сей раз довольна и подыгрывает. Откаты бывают и приятными. Продолжайте в том же духе, и тогда то ли ещё будет...)) Ну и - ваши утренние слова сказаны правильно и дошли по назначению. Не забывайте и благодарить, благодарность доходит тоже!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 02:08 | Сообщение # 23
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Карри, да, тоже так расценила и да - конечно поблагодарила) Ко всему, кстати, в этот же день нашелся потерянный колпачок от плеера. Думала, что потерялся на улице и уже попрощалась с ним. Но хоть и отпустила потерю, все-таки было жаль - без колпачка плеер не цеплялся к одежде. И вот сегодня нашла - в коридоре он упал, дома.

Автор Дата: Вторник, 13 Фев 2018, 00:54 | Сообщение # 24
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 124

Larrin, а это уже сила благодарности проявилась). И позитивный настрой свое сыграл.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия желания » Техники желания (Теория и практика по техникам желания)
Страница 3 из 3«123
Поиск: