Четверг, 2018.6.21 04:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия желания » Техники желания (Теория и практика по техникам желания)
Техники желания
Автор Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:52 | Сообщение # 21
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
КарриВера_Надежда_Любовь, фантастика)) Проснулась сегодня, вспомнила про эту фразочку. Ну и сказала. А днем иду в ФСС сдавать просроченный документ, знаю, что штраф. Так и говорю - я к вам за штрафом. А мне (просмотрев бумаги): перепечатайте первую страницу. отметим задним числом. Я в полном офиге пошла перепечатывать)) Это вот что?))

Автор Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 21:10 | Сообщение # 22
Карри

Пользователь

Награды: 49

Larrin, может быть, это значит - вы что-то важное делаете правильно, реальность вами на сей раз довольна и подыгрывает. Откаты бывают и приятными. Продолжайте в том же духе, и тогда то ли ещё будет...)) Ну и - ваши утренние слова сказаны правильно и дошли по назначению. Не забывайте и благодарить, благодарность доходит тоже!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 02:08 | Сообщение # 23
Larrin

Пользователи

Карри, да, тоже так расценила и да - конечно поблагодарила) Ко всему, кстати, в этот же день нашелся потерянный колпачок от плеера. Думала, что потерялся на улице и уже попрощалась с ним. Но хоть и отпустила потерю, все-таки было жаль - без колпачка плеер не цеплялся к одежде. И вот сегодня нашла - в коридоре он упал, дома.

Автор Дата: Вторник, 13 Фев 2018, 00:54 | Сообщение # 24
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Larrin, а это уже сила благодарности проявилась). И позитивный настрой свое сыграл.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 07 Мар 2018, 23:17 | Сообщение # 25
Карри

Пользователь

Где-то в темах была уже подобная информация, но в этой маленькой статье я увидела дополнительный интересный момент - работу с жестом.

МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА. 

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролироватьсобытия: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами,
попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события. 

Например, утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати,произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего
щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно:
«Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия —
отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно
счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый
вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса,
которые произошли с вами за день. 

Только для этого надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудесавсе приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий,
вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит
думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается
непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту
технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Добавлено (07 Мар 2018, 23:17)
---------------------------------------------
И почему, собственно, надо ограничиваться только тремя чудесами в день?)) Тем более, что мы уже имеем в арсенале рабочую формулу
"Разрешаю себе быть счастливой!" \красивой\богатой\здоровой\удачливой и тд. Но вот "Все препятствия - отменяю!"  мне определённо нравится.  И пальцами так - щёлк! 

А ещё придумалось: "Разрешаю всем моим врагам навсегда забыть обо мне!" И - ЩЁЛК пальчиками! А? Как думаете, должно же сработать? Враги, они, конечно, дело наживное. Постоянно образуются, отрастают, как ногти. А мы их постоянно же - чик! Никто же не мешает каждое утро разрешать им забыть обо мне-любимой.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 21:25 | Сообщение # 26
Larrin

Пользователи

Цитата Карри ()
Только для этого надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудесавсе приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий,вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит
думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается
непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту
технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Карри
, и ведь работает! 
Сегодня с утра сказала формулы ваши и результат таков:
1. В магазине предлагала покупательнице свою открытку, а она подумала, что дарю и сердечно поблагодарив, ушла с ней)) Я поулыбалась своей неловкости и решила - пусть, таки праздник. Пусть будет подарок на радость. А пару часов спустя пришла другая клиентка и ее звали как меня, брюнетка как я и она купила 2 таких точно открытки)) Ну чудо как оно есть.
2. Встретила женщину, которая имела все основания злиться на меня долгие годы и наверное злилась. Но встретившись случайно в общей компании, поговорили по-доброму и по всему судя, я эту карму отработала.
3. Разрешилась неприятная юридическая ситуация по моей конторе. Ничего фатального, но пришлось бы писать много бумаг и испытывать жесткую досаду от неприятного общения. Но все решилось разговором и примирением)

Автор Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 21:49 | Сообщение # 27
Карри

Пользователь

Larrin, и это чудесно!)) С праздником!)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия желания » Техники желания (Теория и практика по техникам желания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: