Среда, 2018.8.15 20:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия желания » Техники желания (Теория и практика по техникам желания)
Техники желания
Автор Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 16:33 | Сообщение # 11
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот... а я стараюсь прогнать навязчивую мелодию. Она привязывается иногда просто потому, что в рекламе по телику громко прозвучала да потом ещё несколько раз, как обычно они и делают, и никак потом с ума нейдёт, не отстаёт - чего рекламодателям и требовалось, если повестись и не прогнать.  Натуральный ментальный паразит, чтоб им икалось!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 06:02 | Сообщение # 12
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 132

Статус: Онлайн
Камень желания

У каждого из нас есть свои сокровенные желания.

Этот обряд надо проводить с использованием определенного камня, который поможет осуществить твои желания.

Что нужно сделать:

1. Подбери понравившийся вам камень. Его можно найти на улице или же этот камень может быть связан с датой твоего рождения.

2. Проделай дырочку в центре камня.

3. Хорошо вымой его проточной водой.

4. Возьми ручку и напиши на камне свое желание. Ты должна быть уверена, что оно - искреннее.

5. Дождись заката солнца и засыпь камень желания землей.

6. Возьми красную ленту, завяжите на ней узелок и положи ее возле камня.

7. Возьми немного муки и смешайте ее с водой.

8. Засыпь этот состав в дырочку, проделанную в камне.

9. Встань так, чтобы видеть закат солнца и, держа камень в руках, произнеси вслух свое желание.

10. Закопай камень в землю и представь, что твое желание исполняется.

Предупреждаю сразу, сама этого не делала и о действенности не скажу, просто показалось интересным.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 02:18 | Сообщение # 13
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал на исполнение желаний
назовем его «Примеры на сложение, приумножение и процветание».

На листе бумаги в левый столбик напишите свои проблемы, не исполненные желания, неблагоприятные ситуации и сложившиеся обстоятельства. Это Ваши «минусы», которые будем менять на «плюс» путем прибавления желаемого. Для этого к каждой записи ставим большой знак «+» и дописываем к ситуации решение проблемы и конечный позитивный результат. Например,
- Нет обуви на зиму + новые сапожки черного цвета до колен = отличное настроение, тепло и комфортно.
- Скучные вечера в одиночестве + знакомство с молодым человеком в кафе = совместный отдых на море.
- Отпуск в октябре + горящая недорогая путевка в Турцию + неожиданная премия = волшебный отдых в компании интересных людей.
- Лишний вес + занятия аэробикой = Новый год в любимом красном платье 46 размера

Я думаю, Вы поняли суть этого ритуала на исполнения желаний. Никаких ограничений при составлении и решении примеров на сложение, приумножение и процветание нет. Подобные примеры можно составлять и решать где угодно, когда угодно и в любом количестве.

Автор Дата: Четверг, 11 Янв 2018, 00:17 | Сообщение # 14
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Техника исполнения желаний «Мехди»

Для ее использования важно подготовить: церковную свечу, родниковую и святую воду, зеркало, граненый стакан.
- Смешать в пропорции один к одному родниковую и святую воду.
- Поставить жидкость перед зеркалом и зажечь свечу.
- Следующий шаг, взять в левую руку стакан и внимательно смотреть на свечу.
- Как можно четче произносить свое желание в течение трех минут, в голове воображая его образ.
- Выпить воду и в течение еще трех минут смотреть на свечу, после чего погасив ее, посидеть, воображая свое желание еще несколько минут.

Выполняя эту технику, важно как можно сильнее верить и визуализировать свое желание. Именно этот момент будет залогом исполнения загадываемого.

Автор Дата: Суббота, 20 Янв 2018, 00:22 | Сообщение # 15
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Интересная штука у меня вышла... С того момента как стала я заговоры на воду делать, вода и чай для моих рецепторов изменили плотность. Я теперь ощущаю их как что-то более густое. Ну почти как жидкий кисель. Это что за эффект такой?  sad

Автор Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 01:25 | Сообщение # 16
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Larrin, действие наговоров). Теперь вода стала более насыщенной информацией, тем более благой.

Автор Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 14:11 | Сообщение # 17
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Теперь вода стала более насыщенной информацией, тем более благой.
так я же наговариваю определенную часть и выпиваю, почему таким стало все остальное на воде? Или мои рецепторы стали больше ощущать?

Автор Дата: Суббота, 27 Янв 2018, 04:25 | Сообщение # 18
Майк

Администратор

Награды: 38

Larrin, возможно тело привыкло и вы автоматически магичите сами того не осознавая, а может это ваши наговоры на вас так повлияли и вы изменились.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 18:44 | Сообщение # 19
Карри

Пользователь

Награды: 49

Нашла в сети:
"Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!"
По-моему, хорошая формула. wink

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 10:26 | Сообщение # 20
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, не просто хорошая, потрясающая). И произносить это, только проснувшись, еще приятно потягиваясь в кровати. Класс).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия желания » Техники желания (Теория и практика по техникам желания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: