Среда, 2018.9.19 07:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Общение и обсуждение » Общение с учениками (рекомендуем к ознакомлению)
Общение с учениками
Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 13:30 | Сообщение # 341
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рада была вам помочь. ))
Да, пока не получишь по... , не поймёшь, что это и как оно бывает. Не зря же "за одного битого двух небитых дают".

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 19:29 | Сообщение # 342
Майк

Администратор

Награды: 39

Troiya, общайтесь со своим учителем, не обязательно о магии, просто беседы могут дать вам и учителю многое как и обучение магии.

Еще вам стоит понимать что с вашим рвением все ближе тот момент когда вы достигните точки невозврата. Будьте аккуратнее со своим окружением, с мужем, родителями, детьми. Соблюдайте тайну.

И своим опытом делиться в принципе хорошо, но лучше это делать среди своих. Это и безопаснее и даст вам адекватный ответ, понимание. Но при этом не забывайте, что у каждого свое восприятие и понимание. Смотря на одно и тоже вы зачастую видите разное.

А ваши враги, ваши перестройки - дальше будет страшнее и суровее. Рекомендую начинать развивать паранойю.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 22:24 | Сообщение # 343
Troiya

Пользователи

Награды: 2

Майк, спасибо вам за советы! Я буду осторожнее.)
Но вы понимаете, какая штука... Я вообще свою жизнь не особо афиширую, и тайну соблюдаю беспрекословно. Даже с теми, кто мог бы понять и принять. И здорово, когда есть свои, которые поймут... Может со временем они появятся, а пока Учителю приходится выслушивать все мои истории.) Даже совестно.
Конечно, рассказывая о личном опыте, я не претендую на истину в последней инстанции, но мне было интересно рассказать, и Учитель сказал мне написать о своих впечатлениях. А я ведь уже получила за самодеятельность! Теперь слушаю, что мне говорят.)

Автор Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 02:29 | Сообщение # 344
Майк

Администратор

Уважаемые ученики школы, нынешние и уже прошедшие курсы по магии!

Все вы постигаете магию, для кого-то это станет новой реальностью и подарит новые цели, для кого-то магия нужна поскольку постольку, чуть улучшить свое благосостояние, поправить здоровье, поддержать и защитить дорогих ему людей. Со многими из вас после окончания занятий мы уже не встретимся, с другими нас свяжет крепкая дружба и единомыслие.

Всем вам советую не забывать о нашем ресурсе и о вашем магическом преподавателе. Сделайте это прежде всего для себя. В жизни разное бывает, разные ситуации и не дай, конечно, но вы можете столкнуться с магическими проблемами, разрешить которые самостоятельно возможно не получится, бывает... Вот в эти моменты стоит вспомнить о школе и об учителе. Просто обратитесь, расскажите и попросите помощи. Да на кого вам еще можно рассчитывать? А если и есть - то очень хорошо.

А я это написал с надеждой, что даже после обучения в жизни учеников магия не исчезнет, что после долгих месяцев обучения вы не забудете тропинку к нам, к чудесам и волшебству.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 17:05 | Сообщение # 345
Карри

Пользователь

Думала-думала, куда это поместить... Наверное, больше всего это пригодится именно начинающим. 

Бывает, ранку небольшую получишь, а она не особо торопится заживать. То есть вот как она есть, как вы её получили - в таком виде и зависает, в одном и том же состоянии пребывая почему-то день за днём почти без изменений. Потёртости там, ожоги, мелкие порезы или царапины. Ни туда ни сюда. Не знаю, почему. Не заживает!! Но как только вспомнишь, что ты, блин, таки маг, начитаешь заговор и вообще как-то позитивно вложишься, вдумаешься, вмешаешься в процесс - процесс этот тут же и начинает развиваться в нужную сторону. Вот просто видишь, чуешь - ага! Пошло дело - наша взяла! Меняется что-то неуловимо, но заметно.
А дальше просто поддерживаешь раз в день, если нужно, и следишь с удовольствием, как твои усилия приносят результат. Ранка быстро затягивается, с краёв к центру, покрывается сперва корочкой, потом зарастает молодой кожицей... Так что не забывайте, братья и сестры маги, что вы кое-что можете просто силой своей и желанием, добрым посылом и верным Словом в себе исправить. Достаточно быстро. Не через месяц или год, а сразу. Пусть и по мелочи, но ведь как приятно же!
...Кто ж меня знает, может, ранки эти специально потому и не заживают, чтобы я училась их заживлять, а не ждала милостей от природы, как бывало в прежние годы, до начала учёбы.)) Учёба продолжается и после того, как выучен курс лекций. И будет продолжаться. Не мытьём так катаньем. Мол, всё, прежнего "обычного" статуса нет, ныне ты маг, вот и работай как маг. Энергией. Информацией. Волей. Верой - в себя, в Бога, в силы, в магию, наконец. Работает это дело не только на ранках. Всякие мелкие и средние проблемы тела воле нашей, оказывается, вполне подчиняются. Составляешь наговор, начитываешь, сопровождая движением руки с подачей энергии... мысленно выстраиваешь нужный результат. "Распальцовка" тут тоже роль играет, на ней и завязано действо. Я имею в виду очень удобно имеющийся у каждого от рождения безымянный палец. Которым обводишь вокруг вавки с посылом энергии и со словами "Этому пальцу имени нет, этой боли места нет" выбранное магическое число раз.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 00:50 | Сообщение # 346
Майк

Администратор

А еще не лишним будет проверить это место, возможно там есть негатив или паразит или же само по себе нарушение вызвало перекос в энергетике и эта область обесточена, застой в ней...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 08:05 | Сообщение # 347
Карри

Пользователь

Майк, кстати, да, причину надо обязательно определять, спасибо за дополнение.
Начинающие, правда, далеко не все и не всегда видят, но пытаться увидеть надо начинать сразу. Но если не видят сами, следует попросить посмотреть тех, кто видит. Учителя, коллег, соседа по "парте". )) Будете знать причину - правильнее будет выбор способов избавления.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Общение и обсуждение » Общение с учениками (рекомендуем к ознакомлению)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: