Суббота, 2018.7.21 20:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Общение и обсуждение » Общение с учениками (рекомендуем к ознакомлению)
Общение с учениками
Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 13:30 | Сообщение # 341
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рада была вам помочь. ))
Да, пока не получишь по... , не поймёшь, что это и как оно бывает. Не зря же "за одного битого двух небитых дают".

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 19:29 | Сообщение # 342
Майк

Администратор

Награды: 38

Troiya, общайтесь со своим учителем, не обязательно о магии, просто беседы могут дать вам и учителю многое как и обучение магии.

Еще вам стоит понимать что с вашим рвением все ближе тот момент когда вы достигните точки невозврата. Будьте аккуратнее со своим окружением, с мужем, родителями, детьми. Соблюдайте тайну.

И своим опытом делиться в принципе хорошо, но лучше это делать среди своих. Это и безопаснее и даст вам адекватный ответ, понимание. Но при этом не забывайте, что у каждого свое восприятие и понимание. Смотря на одно и тоже вы зачастую видите разное.

А ваши враги, ваши перестройки - дальше будет страшнее и суровее. Рекомендую начинать развивать паранойю.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 22:24 | Сообщение # 343
Troiya

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Майк, спасибо вам за советы! Я буду осторожнее.)
Но вы понимаете, какая штука... Я вообще свою жизнь не особо афиширую, и тайну соблюдаю беспрекословно. Даже с теми, кто мог бы понять и принять. И здорово, когда есть свои, которые поймут... Может со временем они появятся, а пока Учителю приходится выслушивать все мои истории.) Даже совестно.
Конечно, рассказывая о личном опыте, я не претендую на истину в последней инстанции, но мне было интересно рассказать, и Учитель сказал мне написать о своих впечатлениях. А я ведь уже получила за самодеятельность! Теперь слушаю, что мне говорят.)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Общение и обсуждение » Общение с учениками (рекомендуем к ознакомлению)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск: