Среда, 2017.12.13 06:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 341233334»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Общение и обсуждение » Общение с учениками (рекомендуем к ознакомлению)
Общение с учениками
Автор Дата: Вторник, 01 Апр 2014, 01:52 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В этой теме делимся и рассказываем о своем опыте, своих наблюдениях и полученных уроках, обсуждаем материал лекция и задаем вопросы, отвечаем если уже знаете и есть что добавить по теме, а также спрашиваем и проявляем активность.

Автор Дата: Понедельник, 09 Июн 2014, 19:02 | Сообщение # 2
Карри

Пользователь

Награды: 38

Мне вот Учитель рекомендовал свои наблюдения изложить, дабы другим ученикам неповадно было мои ошибки повторять...
С тяжёлым вздохом, помявшись, тащу свои наработки на всеобщее обозрение...

Итак. Сказано мне было: погоняй 10 минут в день энергию из ладони в ладонь и по кольцу через ладонь-плечо-чакру-другое плечо-вторая ладонь... Чтобы канал прочистить и всё такое. Ну, я человек исполнительный. Принялась гонять. Через сердечную... Ага-ага, так и слышу ваш дружных хохот и уже ёжусь под уткнутыми в мою сторону пальцами...
Гоняю и думаю: ну что за хрень такая - почему сердечко-то каждый раз ёкает, как энергию пропускаю, ну просто всякий прогон - ёк! Ёк! Ёк! Спазм, значит... Удивляюсь, но терплю. Упражнение идёт активно, мне всегда нравилось с энергией играть, ещё со школьных лет... Поэтому 10 минутами не ограничивалась. Минимум 20... Я ж из тех, кто сдохнет, но выполнит... Привыкла. Сердце справилось и тоже попривыкло к издевательству... И только через неделю я радостно и скромно похвасталась Учителю своими великими достижениями.
Учитель приятно удивился, что я ещё жива. И вразумил: через ГОРЛОВУЮ гонять надо было!!! Ясно? Через горловую!

Все поняли? Надеюсь, что да.)) Успехов!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Сообщение отредактировал Карри - Понедельник, 09 Июн 2014, 19:12

Автор Дата: Понедельник, 09 Июн 2014, 19:25 | Сообщение # 3
Карри

Пользователь

А ещё, смотрю, технику исполнения желаний все прошли... Мне тоже есть, чем похвастать.

Был у нас во дворе ротвейлер у одного собаколюбивого бабца. И ну  до того бабец упёртый... Никак не вразумить таких людей, что ротвейлер нуждается не только и не столько в её любви, сколько в воспитании, как всякая крупная и породисто - выродистая псина. Что ей положен :1 намордник.2поводок. 3. ошейник. и 4 - желательно, чтобы его вообще в многоквартирном доме не заводили... Пара конфликтов с этим псом - пара покусанных (моих) рук, пара вызовов бедолаги участкового - никаких заметных извилин ей не добавили. Намордники-поводки , правда, собаке приобрели и стали надевать. Что не помешало мне выразить горячее желание, чтоб эта псина куда-нибудь делась, да чтоб непременно с концами и навсегда.
Полгода я ежедневно проверяла - как там мой оппонент хвостатый - поживает? Поживал. И только в мае сего года, начав изучать тему Магия Желания, я сформулировала своё желание по всем законам. Да и забыла о нём... Натюрэль, господа - из головы вылетело! Ну, то есть... я-то думала - заказ сделан, надо подождать... А через 15 дней мне подруга сообщает: а у Бабца псина вчерась сдохла...

Оппаньки, сказала я себе, чувствуя, как коленки слабеют, и ухватываясь за вовремя подвернувшийся заборчик... я таки мал-мал маг, оннако... и мой пацанчик пяти годков отроду вместе со своими однолетками теперь может гулять по двору без всякого страха и описанных штанишек.
Так что - учите уроки, двоечники. Выполняйте домашние задания, не ленитесь, не будьте идиотиками. И слушайтесь Учителя.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 09 Июн 2014, 20:02 | Сообщение # 4
Карри

Пользователь

Sargas,1. Ну, если технически - то любимая хозяйка накормила обожаемого пёсика свежевыловленной речной рыбой... на которую у пса обнаружилась фатальная аллергия. И моя совесть спит спокойно, привитая укусами безвременно усопшего пса... Вы же, обращая порчу наславшему, не особо угрызаетесь? И к откату я готова. Я и не на такое ещё была бы готова, лишь бы этот пёс никогда никого больше не погрыз. Слишком страшно, когда собаки загрызают детей... Тем более, что, по существующим законам, никаким другим способом избавить двор от этого пса было нельзя -  мне так объяснили наши полицейские. Можно было долго и нудно судиться, фиксировать покусы и платить адвокатам...  Я не стала, у меня нет таких денег. И конфликт наш состоялся ещё до начала моего обучения - я желала неправильно, именно так, как не надо было.
2. Вы правы - это было желание, сформулированное по всем правилам, проверенное и завизированное моим Учителем. Там не было никаких пожеланий смерти и мучений. Там было сказано - моя жизнь защищена от этого пса и всех других собак. Вселенная сочла, что такой исход защитит меня наилучшим образом? Кто я такая, чтобы с ней спорить?

PS: Признаюсь: а вообще да - защищаясь и защищая, я бываю довольно зла и жестока, и не считаюсь с потерями. С обеих сторон...

Сообщение отредактировал Карри - Понедельник, 09 Июн 2014, 20:43

Автор Дата: Среда, 11 Июн 2014, 03:02 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ЗАЩИЩАЯ, я не бываю зла. Но жестока - однозначно.
Запомните, ученички. Если ты решил преподать урок, то заранее реши как далеко ты готов в нем зайти. И если очертил круг и начал, то не жмись в процессе, иди до конца. Это первое.
И второе. Лучше всего и нагляднее действуют уроки достаточно жесткие, я бы даже сказала жестокие. Так устроены люди, что проповедующих любовь, распинают на крестах, и рабски лижут немытые ноги тирану. К тирании не призываю, но умейте дать сдачи! Добро, знаете ли, должно быть с бооольшими кулаками, чтобы первым же хуком в ответ на удар по щеке прекратить дискуссию и конечно же восторжествовать, как добру и положено.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 11 Июн 2014, 19:09 | Сообщение # 6
Карри

Пользователь

Sargas, сложно спорить, вам, воину, виднее.
Видимо, мой текст пропитан бОльшим энтузиазмом, чем я испытываю в реальности. (Ну, таков мой стиль. )Если так, то поясню: выраженный энтузиазм относится, скоре, к тому факту, что у меня получилось упражнение. И вот этому факту я таки рада!!

Пёсью смерть же я приняла просто с чувством спокойного удовлетворения, не проливая лицемерных слёз. Все мои острые переживания состоялись полгода тому назад, непосредственно в момент конфликта. А вообще-то - Вас когда-нибудь кусал ротвейлер? Непередаваемое ощущение.
"Моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека" - почему-то люди об этом принципе забывают постоянно, а особенно часто забывают владельцы собак, заводя животных.

Я, смею обратить внимание - тоже живое существо.
И не я его покусала!

Добро от Зла отличаю.

Я что - пожелала псу смерти? Я пожелала себе защиты.  Где тут что про убийство? Получилось так, как получилось - значит, судьба. Как я понимаю - желание не было бы выполнено, будь оно неправомерным или относись к кому-то другому, или несло бы в себе пожелание зла. Если этого пса нашла смерть - значит, он её заслужил.

Я не прикрывалась Учителем!

Сообщение отредактировал Карри - Среда, 11 Июн 2014, 19:10

Автор Дата: Четверг, 12 Июн 2014, 02:20 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Кстати, очень может быть, что псу желало смерти достаточно много людей. И произошло суммирование усилий, или ваше желание было последней каплей. Все же злая собака без намордника во дворе полном детей... согласитесь, это прецедент. Так что думаю, пожеланий было очень много и очень разноплановых, но отнюдь не добрых, и псу, и хозяйке. И хорошо еще, что хозяйка жива и здорова.
И что еще хочу заметить по магии желания. Укокошить животное, а тем более человека одним только желанием - задача очень непростая. И стараться надо долго и целенаправленно. И то может не получиться, потому что если бы все было так просто, люди, особенно нехорошие, мерли бы пачками ежедневно.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 12 Июн 2014, 09:22 | Сообщение # 8
Карри

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, что да, то да - мамочки во дворе постоянно возмущались... но в разговорах между собой, что таки да, надо бы что-то делать, куда-то писать. И пса стали водить в наморднике и на поводке. Во второй раз он просто проходил мимо, близко, и ткнулся намордником моему пацанчику сзади в район штанишек... мальчик молча описался. Я потом пошла поговорить с хозяйкой и схлопотала - пёс выскочил в открытую дверь на площадку... Вечно мне больше всех надо...

Автор Дата: Воскресенье, 15 Июн 2014, 13:27 | Сообщение # 9
Карри

Пользователь

Ну и в завершение темы одна маленькая, но очень любопытная деталька, послевкусие, так сказать: видимо, постольку поскольку в желании было сказано: "...защищена от пса по кличке(...) и от всех других собак..." - некоторые из упомянутых (незнакомых мне) собак приобрели привычку рычать и лаять на меня, когда я прохожу мимо. Не трогают, нет - но, похоже, недоумевают.

Автор Дата: Вторник, 17 Июн 2014, 23:46 | Сообщение # 10
Ладушка

Пользователи

Награды: 4

Доброй ночи!
Хочу поделиться своими казусами, т.к. написать не знаю где, а раз уж подалась в ученики, то скорее всего к первым ляпам это как раз таки хорошо относится.
В темах по женской силе, пробовала входить в свой внутренний мир и как-то вот только пару раз результативно. И Елена, посоветовала занятся энергетическими практиками легонькими по набору энергии. Ну я и писала, что мал у меня шарик в СС получается, а тут ну вообще никак он закручиваться не стал в самые последние разы.

Из того что хотела сделать, так разорвать с бывшим на 19 лунный день связь. Долго сомневалась надо ли, но урок №2 и принцип "взять свое по праву" сделал свое дело...) Вчера этим делом и занялась. Ну, думаю, чего-то совсем у меня не так как надо с дыхательной практикой получается, надо как-то настроиться. Зажгла свечу. Обрывание связей выполнила, а свечу оставила еще погореть. А свеча огроменная такая, примерно 40см и уже малость погнутая (это я решила перевести все старые запасы). И вот сижу никого не трогаю (уже после обрывания связей). А свеча как бабах и упала, чем меня развеселила. Ну ладно, подняла зажгла заново. А она немного погорела и в воске захлебнулась. Ну думаю, спать меня свеча отправляет...

Сообщение отредактировал Ладушка - Среда, 18 Июн 2014, 00:10

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Общение и обсуждение » Общение с учениками (рекомендуем к ознакомлению)
Страница 1 из 341233334»
Поиск: