Вторник, 2017.7.25 21:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Прием заявок на обучение » Прием заявок на общий (базовый) курс (хочу обучаться)
Прием заявок на общий (базовый) курс
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:11 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Здесь принимаем заявки на обучение по общему (базовому) курсу магии.

Если Вы хотите серьёзно заниматься магией, и попасть в нашу школу магии Звездный Путь - оставьте заявку в данной теме.

Правила подачи заявки на обучение:
  • Ваш Возрастной ценз не менее 18 лет;
  • Написать, почему Вы решили заняться магией и зачем она (магия) Вам нужна;
  • Вы не должны указывать в заявке своё имя, дату рождения и прикреплять свое фото.

После подачи заявки в приватной беседе происходит собеседование и обсуждение всех вопросов, в том числе и Ваших.

Внимание:
  • Ничего, относящегося к Тьме, никогда не будет ни на нашем сайте, ни в нашей Школе;
  • Обучение платное. (Обсуждается индивидуально в приватной беседе.)

P.S. если в течении суток Вам не поступил ответ, продублируйте пожалуйста свою заявку уважаемой Мистраль в лс или, для верности, на её почтовый ящик - eva-787@list.ru, также Вы можете написать на нашу общую почту - dom.magov@gmail.com

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 03:44 | Сообщение # 11
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Элечка, здравствуйте). С радостью приветствую вас на форуме и в разделе Школы. Учеба - это всегда хорошо и полезно.
Ваша заявка принята к рассмотрению. Уважаемая Мистраль свяжется с вами через ЛС для более подробного общения.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 12:49 | Сообщение # 12
Цимисхий

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте уважаемые учителя,хотел бы обучаться в школе магии.Магией интересовался с детства.Итересует меня магия как средство помощи людям,родным и близким,и для себя,надеюсь решить свои проблемы.Вобщем интересует больше всего целительство.

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 24, 12:54 | Сообщение # 13
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Всем обратившимся с заявками написала в ЛС.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 04, 02:25 | Сообщение # 14
Temira

Пользователи

Добрый день! Я хотела бы обучаться в школе магии.  Мне 29 лет. Магией увлеклась еще в детстве, серьезно практикой занимаюсь последние пол-года. Обучалась у деревенской ведьмы, но никаких призывов демонов и остальной черноты не делала, мы в начале обговорили, что только ознакомление, хотелось знать, что делать, если пересекусь с темной ведьмой, как они работают. Училась ставить христианские защиты, азы энегропрактик. На этом форуме читаю материал последний год, думала сама все освою, но теперь понимаю - бесценно, когда объясняют, сколько ошибок удается избежать... Интересует энергетика, астрал, защиты, в первую очередь для себя и близких.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 19:55 | Сообщение # 15
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Temira, здравствуйте). Спасибо вам огромное за добрые слова в адрес сайта и за высокую оценку информации на нем выложенной. И я рада приветствовать вас в разделе Школы магии. Ваша заявка принята к рассмотрению, уважаемая Мистраль свяжется с вами в ЛС для дальнейшего более подробного общения.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 05, 19:57 | Сообщение # 16
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

ЦимисхийЭлечка, поздравляю с зачислением в Школу магического развития). Надеюсь найти в вашем лице единомышленников и коллег по ремеслу).

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 19, 05:39 | Сообщение # 17
asiyatshm

Пользователи

Доброе утро! Хочу обучаться в вашей школе магии. С детства вижу паронормальные явления . Они будто преслудуют меня. Я эти явления даже не воспринимаю, как что-то паронормальное. Для меня это часть этого мира, который не всем и не всегда виден. Я к этим явлением на столько привыкла. Вижу движения энергий вокруг. Вижу еще что-то не понятное для меня и на сегодняшний день. С детства занимаюсь целительством, правда , мало. Чистила людей от негативных энергий интуитивно, не зная на тот момент детства, что существуют в мире такие способы лечения людей. Еще с раннего детства оживали в моих руках умирающие животные, буквально за 5 минут, начинали бегать животные, которые до этого ходить не могли, фактически. До людей "добралась" лет в 9. В роду у меня были целители, последняя умерла, когда мне было 6 лет, а ей было 106 лет. Черных у нас не было. Быть черным для меня, хуже смерти. Да, были заманухи чёрных... Большими деньгами и славой манили многократно, потом заставили очень сильно страдать , со словами :" теперь ты с нами!" Я им ответила :" нет, я не с вами, я с Богом!!!" И очень надеялась и верила, что и Бог со мной. Я всё пережила, прошла через ад при жизни. Но, Бог со мной, и всё закончилось! И я решила, что мне надо продолжить свой светлый путь! Бороться с этой чернотой! И мне надо быть вооруженной, что бы бороться с ними (в том числе и исцелять людей, от воздействия черных магов, негативных энергий итд). Мне надо учиться и развиваться. На одной интуиции работать, всё знать ,понимать суть дела, и бороться очень сложно. В большей степени меня интересует целительство. Высоко ценю работу целителя Вера_Надежда_Любовь, которая мне, и не только, очень очень помогла. Спасибо ей огромное! Поэтому, я хочу обучаться именно в этой школе. Мне уже и этот сайт как родной)))

АСЯ

Сообщение отредактировал Майк - Воскресенье, 2017 Мар 19, 15:29

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 19, 06:23 | Сообщение # 18
asiyatshm

Пользователи

Мне очень тяжело наблюдать боль, болезни людей.. И пройти мимо, зная, что я могу им помочь,очень сложная задача для меня, особенно на данный период жизни. Очень хочу помогать людям в исцелении .

АСЯ

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 19, 23:05 | Сообщение # 19
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

asiyatshm, написала вам в личку.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Май 29, 15:54 | Сообщение # 20
spiritdriver

Пользователи

Добрый день. Мне 27 лет. Магических навыков нет, но тянет в магию с детства,В детском возрасте видел домовых, потом испугался и видения не стало. Очень хочу снова видеть тонкий мир. Пытался сам научиться магии через интернет, но безуспешно. С недавних пор вижу сгустки от людей в моем направлении, которые больно жалят меня. Мне магия нвжна, чтобы защитить близких и себя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Прием заявок на обучение » Прием заявок на общий (базовый) курс (хочу обучаться)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: