Вторник, 2017.7.25 21:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Прием заявок на обучение » Прием заявок на общий (базовый) курс (хочу обучаться)
Прием заявок на общий (базовый) курс
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:11 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Здесь принимаем заявки на обучение по общему (базовому) курсу магии.

Если Вы хотите серьёзно заниматься магией, и попасть в нашу школу магии Звездный Путь - оставьте заявку в данной теме.

Правила подачи заявки на обучение:
  • Ваш Возрастной ценз не менее 18 лет;
  • Написать, почему Вы решили заняться магией и зачем она (магия) Вам нужна;
  • Вы не должны указывать в заявке своё имя, дату рождения и прикреплять свое фото.

После подачи заявки в приватной беседе происходит собеседование и обсуждение всех вопросов, в том числе и Ваших.

Внимание:
  • Ничего, относящегося к Тьме, никогда не будет ни на нашем сайте, ни в нашей Школе;
  • Обучение платное. (Обсуждается индивидуально в приватной беседе.)

P.S. если в течении суток Вам не поступил ответ, продублируйте пожалуйста свою заявку уважаемой Мистраль в лс или, для верности, на её почтовый ящик - eva-787@list.ru, также Вы можете написать на нашу общую почту - dom.magov@gmail.com

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 00:01 | Сообщение # 2
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Уважаемые соискатели и интересующиеся!
Эта тема, хоть и с измененным названием, является продолжением темы "Хочу обучаться магии!", ныне закрытой из-за перегруженности. И здесь принимаются заявки от соискателей в обучающиеся Школы магического развития "Звездный Путь".
Мы ждем вас. Добро пожаловать!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 22, 08:47 | Сообщение # 3
Mila8403

Пользователи

Награды: 0

Добрый день! Я хотела бы обучаться в школе магии. Мне 30 лет. Я только начинаю свое знакомство с магией, мне не хочется делать это самостоятельно, поскольку практическая магия это не только волшебно, но при отсутствии опыта может быть еще и опасно. Я врач, практический психолог, коуч. А также практик Духовной интеграционики - это такой способ исцеления травм души, которые возникли как в текущем воплощении, так и в реинкарнациях или тянутся из рода. В общем я работаю с телом и Душой. Зачем мне магия? Я просматривала свой путь души и цель моей души намного больше того, чем я занимаюсь сейчас. А для этого я должна вооружиться многими знаниями в области магии, практикой в этом направлении. Это для меня некий этап в достижении миссии, без которого невозможно обойтись. Магия была мне интересна с детства, всегда хорошо удавалось гадать и предсказывать, было некое видение. Конечно, это никем не воспринималось всерьез, в том числе и мной. Но всю жизнь меня тянуло помогать людям. И если откровенно, даже сейчас у меня тема магии вызывает некий страх. Но я готова  с ним справиться. Не о какой черной магии я даже и не думаю, потому что работаю на высоких вибрациях, там темноте не место совсем. Но я также понимаю, что в теории должна об этом знать, чтобы понимать, с чем я могу столкнуться в дальнейшей работе. В общем, это полностью обдуманный, осмысленный и осознанный шаг с моей стороны.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 22, 08:56 | Сообщение # 4
Майк

Администратор

Mila8403, добро пожаловать на форум smile .

Заявка принята, в лс с вами свяжется уважаемая Мистраль для дальнейшего обсуждения вопросов по обучению wink .

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 23, 22:36 | Сообщение # 5
Майк

Администратор

Mila8403, вам уже написала в лс уважаемая Мистраль wink .

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 09, 15:23 | Сообщение # 6
Джая

Пользователи

Здравствуйте,наставники.Я хотела бы научится ментальной магии,я не знаю есть ли у меня склонность.Но у меня чувство,что я найду себя в этом.Буду благодарна за обратную связь и любую подсказку,которая поможет привести к себе

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 09, 17:55 | Сообщение # 7
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Джая, написала вам в личку. Ментальная магия является спецкурсом, а для начала нужно пройти базовый. Возможно обучение сразу на спецкурсе, но только в случае, если вы знаете основы и хорошо владеете базовыми практиками.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 10, 23:50 | Сообщение # 8
kate11183

Пользователи

Добрый день! Хочу тоже оставить свою заявку на обучение. Мне 33 года. Магических навыков нет, но тянет к магии давно. Был один случай в жизни, для меня удивительный, который заставил задуматься о моих возможностях. Несколько лет назад, на праздник Покрова, я не смогла попасть на утреннюю службу в церковь, но решила дома прочитать молитвы посвященные этому празднику. Во время чтения вдруг попросила у Богоматери явить чудо в нашей церкви. Не знаю почему возникла эта просьба, но ооочень просила. И буквально через два часа ко мне на работу приходит батюшка из нашей церкви и рассказывает, что в церкви во время службы случилось чудо. Из стены алтаря с изображениями Святых вдруг полилось масло. Показал фото и само масло. Я тогда вообще онемела от шока. Но кроме этого случая еще замечаю проявления интуиции, исполнения желаний, иногда исполняются за считанные минуты. Если еще структурировать знания и применять на практике- вообще здорово будет. Еще очень хочу научиться видеть энергии, нас окружающие и уметь с ними работать. НО есть сомнения. Стоит ли начинать обучение, может я ни к чему не годна и ни к чему не предрасположена?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 11, 16:45 | Сообщение # 9
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

kate11183, исходя из того, что вы написали, предрасположенность есть, не переживайте smile
А вот чтобы добиться хороших результатов, нужно много работать и тренироваться. А это уже целиком и полностью зависит от человека smile
Написала вам в личку по поводу обучения.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2016 Дек 21, 20:53 | Сообщение # 10
Элечка

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте! Хочу оставить заявку на обучение. С детства тянет в неизведанное.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Прием заявок на обучение » Прием заявок на общий (базовый) курс (хочу обучаться)
Страница 1 из 41234»
Поиск: