Вторник, 2017.7.25 13:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Открытые лекции [примеры для ознакомления] » ск "Магия Таро" (специальный курс)
ск "Магия Таро"
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 18:46 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Открытые лекции специального курса по "Магии Таро".

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 08, 23:57 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не думаю, что это можно назвать открытыми лекциями, скорее, более подробное описание курса Таро.
Сразу скажу, что я работаю и, соответственно, обучаю работе только на Старших арканах. Такая вот специфика smile В своем курсе я рассказываю об истории возникновения карт Таро, о том, как выбрать свою колоду, как с ней взаимодействовать. Какую технику безопасности при работе с Таро нужно соблюдать. Даю общее толкование всех Старших арканов и их сочетаний. Значение арканов в вопросах профессий и здоровья.

Также могу сказать, что уже готово несколько мастер-классов по медитациям на Старшие арканы Таро. Это будут платные мастер-классы, но те, кто обучается или прошел обучение на курсе Таро, получат 50% скидки на участие в медитациях.

Ну и конечно же на своем курсе я даю несколько базовых раскладов на картах Таро (в том числе мои авторские) и предоставляю прохождение практики с реальными людьми и реальными ситуациями (с пояснениями и объяснениями).

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Открытые лекции [примеры для ознакомления] » ск "Магия Таро" (специальный курс)
Страница 1 из 11
Поиск: