Пятница, 2017.5.26 17:59

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Вопрос - Ответ » Вопросы, о поступлении на обучение
Вопросы, о поступлении на обучение
Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 14:03 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Вопросы:

1) Как стать учеником школы магического развития "Звездный путь"?
2) Какие требования вы предъявляете к соискателям?
3) Могу ли я поступить сразу на заинтересовавший меня специальный курс?
4) Могу ли я поступить на ускоренный основной (базовый) курс?
5) А ест ли у вас что-то полегче, мне хочется познакомиться с магией и иметь общее представление о вашем взгляде на Мир, но магом сам быть пока не хочу?
6) Как правильно подать заявку на обучение, есть ли образец?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 17:33 | Сообщение # 2
Майк

Администратор

Цитата Майк ()
1) Как стать учеником школы магического развития "Звездный путь"?

Ответ:

Всё очень просто! Для начала необходимо ознакомиться с информацией в разделе школы, там вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы и пояснения по школе, обучению, лекциям и прочему материалу, также ознакомиться с выложенными в общий доступ кусочками лекций, заглянуть о чем говорят ученики и что советуют учителя, на что обращают внимания подопечных и конечно о чем вообще народ спрашивает, какие лекции обсуждает.

Далее в разделе "Прием заявок на обучение" вам необходимо будет оформит заявку - написать пост о вашем желании начать обучение.

Обращаю ваше внимание, что вам ответят в теме заявки, возможно уточнят какую-то информацию - отвечать лучше всего так, как оно у вас есть, придумывать и сочинять нет необходимости. Также не пропустите, с вами свяжутся в личной переписке, проверяем свои личные сообщения wink . Для удобства в теме вашей заявки мы напишем, что вам уже отправлено личное сообщение smile .

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 17:48 | Сообщение # 3
Майк

Администратор

Цитата Майк ()
2) Какие требования вы предъявляете к соискателям?

Ответ:

Вам необходимо соответствовать ряду требований:

а) Вы должны хотеть учиться. Иначе затем все это затевать? Делаете ведь для себя как-никак.
б) На момент подачи заявки на обучение вам должно быть не менее 18ти и не более 50ти биологических лет. От 18ти обусловлено тем, что по законодательству человек еще не способен нести за себя ответственность. Вторая граница, 50 лет - условна, окончательное решение будет принято при собеседовании.
в) На момент подачи заявки на обучение, вы должны находиться в здравом уме и не находится под воздействием психотропных веществ.
г) Вы должны указывать о себе исключительно правдивую информацию. Но категорически не приветствуем указание в открытом доступе в заявке на обучение ваших личных данных, а тем более выкладывание ваших фото.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 18:11 | Сообщение # 4
Майк

Администратор

Цитата Майк ()
3) Могу ли я поступить сразу на заинтересовавший меня специальный курс?

Ответ:

В принципе можете, однако учителя школы предъявляют обязательное требование - вы должны владеть основами, базовыми знаниями и навыками преподаваемыми в общем (базовом) курсе школы магического развития "Звездный путь", так как основа на то и основа - фундамент, все будет строиться на нем, а если его нет, то и построить ничего крепкого и стоящего никак не выйдет. Поэтому если вы такими знаниями и умениями уже владеете, то можете подать заявку сразу на специальный курс, с вами свяжутся в личной переписке и вам потребуется доказать, что базой таки владеете. Успешно покажете свои знания - продолжите дальнейшее собеседование на курс.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 27, 15:54 | Сообщение # 5
Майк

Администратор

Цитата Майк ()
4) Могу ли я поступить на ускоренный основной (базовый) курс?

Ответ:

Да, можете. После подачи заявки, когда вы уже списываетесь в лс с принимающим вас, сообщаете, что желаете пройти этот курс ускоренным и называете свою причину. В режиме диалога будет принято решение о вашей просьбе.

Возможен еще один вариант, когда вы общаетесь с учителем и договариваетесь о поступлении на специальный курс, в ходе беседы показываете свои знания, но возникают кое-где пробелы, так вы можете пройти ускоренно базовый курс, чтобы скорее приступить к специальному.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 27, 16:05 | Сообщение # 6
Майк

Администратор

Цитата Майк ()
5) А ест ли у вас что-то полегче, мне хочется познакомиться с магией и иметь общее представление о вашем взгляде на Мир, но магом сам быть пока не хочу?

Ответ:

Да, конечно. У нас есть курс сокращенного и облегченного изучения магии, называется он: "Магия для себя". Заявка подается в разделе общего (базового) курса.

Этот курс рассчитан на тех, кто хочет в общих чертах познакомится с миром Магии, прикоснуться к волшебному и таинственному. Вы получите представление о картине Мира мага. Курс легкий, увлекательный и волшебный. Самое то для первого знакомства с чудесами.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 27, 17:07 | Сообщение # 7
Майк

Администратор

Цитата Майк ()
6) Как правильно подать заявку на обучение, есть ли образец?

Ответ:

В своей заявке нельзя указывать: свое имя, дату рождения, прикреплять свое фото.

Как такового образца у нас нет. Однако, подавать заявку будет проще и правильнее по следующей схеме:

"Приветствие. Что вы хотите? Почему вы это хотите?"

Пример:
Здравствуйте уважаемые учителя. Хочу поступить на обучение в вашу школу магии. Сколько себя помню всегда ощущала что-то и замечала то, чего не видят другие, интересовалась эзотерикой всегда, словно ощущаю, что это, моя часть, моя жизнь с ясным взором и пониманием. Хочу разобраться во всем этом и дышать полной грудью. А также суметь в дальнейшем помочь таким же ищущим, заплутавшим как и я сама сейчас.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Вопрос - Ответ » Вопросы, о поступлении на обучение
Страница 1 из 11
Поиск: