Понедельник, 2017.7.24 07:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Информация о школе и учителях
Информация о школе и учителях
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 19:13 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Информация о школе и учителях

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 19:14 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Так уже сложилось традиционно, что первое слово в большинстве тем - мое. Эта не будет исключением. Но сейчас я искренне радуюсь и даже горжусь, что мое приветствие будет первым.
Идея создания школы магии родилась не вдруг и не на пустом месте. Еще задолго до создания этого сайта у меня были ученики по магическим дисциплинам. С ними мне много пришлось пройти и многому научиться. Я учила их и училась у них. Кто-то овладел азами и не захотел становиться профессионалом, оставив магию для "домашнего использования". Пара человек выросли в добрых мастеров и успешно занимаются собственной практикой, принимают людей. Кто-то просто решил, что это не его дорога. Но пройдя часть пути в магию, изменился и стал более знающим, осознанным, цельным. В любом случае, все они остались дорогими и близкими людьми. Мне же остался бесценный опыт, без которого мертвы теоретические знания. И я с радостью поделюсь и этими знаниями, и этим опытом, и множеством своих наработок и открытий в магических и около магических областях.
Сайт этот создан был для помощи людям в болезнях и неприятностях. Изначально - сайт Целителя Елены. И я действительно профессиональный целитель, знахарь. Лечащий болезни и избавляющий от неприятностей, чаще успешно. Но пусть вас это не смущает, уважаемые соискатели. Кроме того, я еще и маг, светлый маг с достаточно широкой сферой деятельности. За свою уже достаточно долгую почти в два десятка лет практику, я успела практически изучить многие области магии. Чтобы немного составить представление о круге моих умений и интересов, достаточно зайти в раздел "Практическая магия" и ознакомиться с перечнем тем. По каждой из них мне есть что сказать и чему научить.
Но один человек будет учителем, но не является школой. И потому со мной рядом есть мои ученики, мои друзья и единомышленники, молодые Мастера, прекрасно владеющие своими магическими дисциплинами. Мои друзья и коллеги сами поприветствуют вас и расскажут то, что посчитают нужным сообщить для знакомства.
И вот такой коллектив является преподавательским составом созданной Школы магического развития "Звездный Путь".

Что еще хочу подчеркнуть особо. Наш сайт - сайт светлых магов, очень разноплановых и разносторонних, но светлых. И потому в школе не будет преподавания откровенно черных дисциплин. Хотя курс о наложении порч и нанесении прочего вреда посредством энергетики, ритуалов и просто предметов будет обязательно. Ибо чтоб с порчей бороться, нужно знать как ее накладывают и каковы последствия ее применения. Будут основы работы с различными энергиями, и негативными в том числе. Будут даваться знания по использованию различных, даже обычных бытовых предметов для нанесения вреда, как и использование слова во вред. Но все это с чисто теоретической точки зрения для умения обезвредить или защитить от перечисленного выше.
Но подробно программа обучения будет описана в другой теме.

Я же, как Командор Школы магического развития "Звездный Путь", приветствую всех, вышедших на дорогу познания магии! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Главный администратор сайта, Целитель Елена,
ваша Вера Надежда Любовь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 19:14 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Специалист по связям магической общественности с человеческой. Со всеми вопросами: "как будет проходить обучение", "сколько лекций в неделю", "куда и какие данные отсылать" - это все ко мне в личку. Расскажу, объясню, подскажу, свяжу с кем надо smile А еще просто выслушаю, посоветую, утешу, отвечу на вопросы.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 19:14 | Сообщение # 4
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Давненько в этой теме не писалось ничего, а изменения произошли и озвучить их необходимо.

Наша Школа магического развития "Звездный Путь" продолжает свою работу). Даже с радостью замечу, набирает обороты в своем развитии. Обучающиеся у нас стабильно присутствуют и их количество даже растет. Кто-то заканчивает курсы, кто-то начинает.  Радует, что окончившие базовый курс практической магии не исчезают насовсем. Кто-то регулярно, а кто-то через пол года, через год и даже больше пишут, спрашивают, консультируются, уже с довольно магических позиций восприятия жизни. Это радует. И еще больше радует то, что в разговорах упоминаются моменты лекций, теперь уже переосмысленные и примененные в собственной жизни наших выпускников, но задавшие некие новые направления поиска и развития.

Нет у нашей Школы уже давно ни хранителя, ни инженера. Слились наши друзья и соратники. Слабоваты оказались как личности и проявили не лучшие человеческие качества в жизни. Но это естественный процесс естественного личностного отбора. На смену отжившему старому приходит новое, серьезное и достойное. Так что у Школы обновленный состав, и каждому есть что сказать и чем поделиться.

Кроме того, это стоит отметить именно здесь, мы начинаем новый обучающий, но чисто коммерческий проект "Магия: от простого и до..."
Развиваться он будет через нашу недавно созданную группу ВКонтакте "Практическая магия для всех". В рамках проекта планируется ряд платных аудио записей с мастер-классами по различным магическим дисциплинам. В записях - только авторские методики, техники, ритуалы. И полное описание как, что и зачем. Но об этом мы еще сообщим отдельно, с описанием разделов, по которым будут проводиться обучающие мастер-классы.

И последнее. В направленности сайта и Школы ничего не изменилось. Это сайт светлых магов, мы учим светлой магии. Рады всем, кто приходит  в открытым сердцем. И в удовольствием научим, поможем, подскажем.

С огромным уважением Командор Рена, Школа магического развития "Звездный Путь", Вера Надежда Любовь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 19:14 | Сообщение # 5
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Не очень представляю куда это надо написать... по зрелом размышлении наверное здесь.
На форуме, в группе, в блоге, я часто говорю не только от своего лица, я озвучиваю - мы. Говоря это «мы»,  я имею в виду мою команду магов, соратников и единомышленников, друзей, связанных довольно серьезными обязательствами и общим делом. Меня уже спрашивали о возможности в нее попасть, присоединиться. И пользуясь случаем, хочу ответить сразу и всем вопрошающим.
Господа! Мы открыты для сотрудничества и мы рады новым людям, собеседникам, приятелям, знакомым. Но стать членом команды непросто. Высокие требования продиктованы самим духом складывающегося коллектива. Дружба в магической среде – явление уникальное. И так уж получилось, что именно подобная уникальность пришлась на долю нашего небольшого сообщества. Чему я, кстати, невероятно рада). И пожелавшему присоединиться и стать именно частью команды, придется проявить такие ныне немодные качества, как честь, совесть, верность долгу и слову, несгибаемую волю, умение ценить дружбу и умение оставаться человеком в любых ситуациях. Да, требования высоки. Но за коллектив, где тебя примут, поймут, поддержат, помогут и защитят, где тебя принимают как друга, без оглядки на твой уровень знаний и умений, на возраст и социальный статус, это невеликая цена, совсем нет.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 19:14 | Сообщение # 6
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

И снова же хочу продолжить по данной теме. так уж получилось, что приветствие несколько изменило свое значение). Ну что поделать...
Участились случаи, когда начитавшись в моем блоге "Магия Рены" Хроник Ордена и Орденских баек, ко мне обращаются молодые люди 14 - 16 лет от роду, имеющие огромное желание стать боевым магом, магом-воином, орденцем. И овладеть всеми нюансами мастерства хотят за два-три месяца, и просят их быстрее научить.
Вот именно таким воспламененным товарищам и хочу ответить сразу всем вместе. Во избежание дальнейших индивидуальных разговоров.
Уважаемые желающие! Это серьезный ресурс, я серьезный маг и не занимаюсь штамповкой гарри поттеров на потоке. После довольно серьезного отбора я принимаю учеников, и никак не 16-ти лет от роду. Самому младшему моему ученику 19, но мы довольно долго общались до его вступления на путь ученичества, присматривались друг к другу, оценивали друг друга. И я не создаю за пару недель боевых чудотворцев. Я учу серьезных магов, с серьезным отношением к выбранной стезе. И процесс этот занимает годы!
Что касается ваших стремлений постичь боевую магию, ментальную магию, еще более экзотические виды магий, должна вам сказать, что делиться знаниями и вкладывать умения в первого встречного, кто лишь захотел, я не стану. За все, чему я учу, я несу ответственность, и перед учениками за качество знаний и обучения, и перед окружающим за то, что выросло из моего ученика, за то, кем он в итоге стал. И плодить недоученных монстров я не собираюсь.
Посему, резюмируя сказанное. Желаете попасть в ученики, пишите, будем общаться. Желаете, чтобы за пару недель из вас слепили мага, не тратьте мое время и свои силы, вы не по адресу.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Информация о школе и учителях
Страница 1 из 11
Поиск: