Среда, 2017.11.22 21:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Новости школы
Автор Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:45 | Сообщение # 41
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поздравляем Rapunzel и sva555 с зачислением в нашу Школу магии!  groupjump
На пути магии желаем вам найти единомышленников и верных друзей! Пусть ваш путь будет успешным и познавательным, а ваша магия творит добро и помогает вам и окружающим!

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:45 | Сообщение # 42
Мистраль

Главный администратор

Поздравляем Магинию с зачислением в нашу Школу Магии! Пусть учеба будет вам в радость, а ваш путь в магии станет приносить радость и свет вам и вашим близким! Поздравляем!  groupjump

Автор Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:45 | Сообщение # 43
Мистраль

Главный администратор

Поздравляем двух новопринятых учеников в нашу Школу магии: Chief и Ghostgroupjump Нашего полку (магического, пусть пока и потенциального) прибыло! Желаем вам радости познания себя, мира и магии. Пусть ваш путь в магию будет интересным и увлекательным. Поздравляем!

Автор Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:46 | Сообщение # 44
Мистраль

Главный администратор

Поздравляем нашу дорогую Умку с окончанием базового курса нашей Школы магии!  groupjump Желаем, чтобы приобретенные знания и умения были подспорьем, приносили радость и пользу и делали жизнь волшебной!

Автор Дата: Суббота, 19 Ноя 2016, 19:46 | Сообщение # 45
Мистраль

Главный администратор

Поздравляем Ладогу с принятием в нашу Школу магии!  groupjump Пусть обучение будет интересным, а приобретенные знания и навыки помогают на жизненном пути!

Автор Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2016, 23:58 | Сообщение # 46
Мистраль

Главный администратор

Поздравляем Mila8403 и Luna с поступлением в нашу Школу магии!  groupjump Пусть ваш магический путь будет интересным, познавательным и плодотворным! Пускай полученные вами знания и приобретенные навыки помогают по жизни не только вам, но и вашим близким. Несите в мир добро и радость! И конечно же магию smile

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:05 | Сообщение # 47
Мистраль

Главный администратор

Поздравляем Цимисхий и Элечку с зачислением в нашу Школу магии!  groupjump 
Пусть полученные вами знания и умения станут нужными и полезными! Желаем, чтобы путь магии, на который вы ступили, оказался интересным и захватывающим!  smile

Автор Дата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 21:37 | Сообщение # 48
Цимисхий

Пользователи

Награды: 0

Спасибо огромное за поздравления! smile

Автор Дата: Вторник, 14 Фев 2017, 02:02 | Сообщение # 49
Мистраль

Главный администратор

Temira поздравляем вас с зачислением в нашу Школу магии!  groupjump  Пусть ваш магический путь будет интересным, плодотворным, а полученные знания пойдут только на добро и помощь себе и людям! smile

Автор Дата: Суббота, 11 Мар 2017, 22:55 | Сообщение # 50
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Статус: Онлайн
Возьму пару человек в ученики!

Ученик - это тот, кого я сделаю магом, кто хочет быть магом, кто готов работать ради этого, не жалея времени и сил. Просто интересующиеся магией могут не беспокоиться, они мне не интересны. Я приглашаю фанатиков). И предупреждаю - будет очень сложно. Будет огромный объем работы. Придется себя перекраивать и переделывать. Усвоить большой объем совершенно новой информации, изменить свои представления о мире и о жизни. И стать магом.
Я буду рядом. Помогу, поддержу, прикрою и просто посочувствую. Создам режим максимального благоприятствования. И самое главное - научу.
Учитель приходит тогда, когда ученик готов изменяться и учиться. Если готовы, обращайтесь. Пообщаюсь с каждым, но это не гарантия, что приму. Я просто даю возможность попробовать.
К соискателям у меня есть свои требования.
Люди должны быть взрослыми, от 18 лет и взрослее.
Люди должны быть обязательно адекватными и психически уравновешенными, на мой взгляд. У нас должны совпадать взгляды на жизнь и моральные ценности.
В случае отказа, ничем объяснять и никак мотивировать не стану. Просто откажу.
Желающим писать сюда, общаться будем в скайпе, адрес сообщу в личной переписке.

P.S.: Если здесь начнутся непонятные дискуссии или пустой треп, все поудаляю, а болтунов забаню.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: