Суббота, 2017.5.27 11:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Новости школы
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:42 | Сообщение # 21
Nakley

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Статус: Offline
Вера_Надежда_Любовь, Спасибо вам за знания,за помощь в развитии и не только wink За эти полгода,вашими стараниями,я узнал и понял больше чем за годы собственного кустарного обучения,за что низкий вам поклон)Очень надеюсь,что общение наше продолжиться и магия уж точно никуда не денется из моей жизни groupjump

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:42 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 116

Поздравляю нашу выпускницу риту с окончанием спец. курса Ментальная магия) groupjump
Очень надеюсь, что полученные знания и развитые ими умения откроют новые горизонты вашего развития, и новые грани вашей магии. Было очень приятно общаться и я всегда отвечу на любые вопросы и помогу исправить недочеты).

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:42 | Сообщение # 23
rita

Пользователи

Награды: 3

Вера_Надежда_Любовь, Благодарю за знания, поддержку, советы, и замечания))), которые правильно настраивали на работу! Еще работать и работать мне dry . Спасибо!!!!!!!!!!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:42 | Сообщение # 24
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю с окончанием базового курса обучения beladonna) groupjump
Пусть магический путь жизни будет продуктивным, интересным и очень долгим). Поздравляю!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:42 | Сообщение # 25
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю с окончанием базового курса обучения SilGrey и Asverd) groupjump
Очень надеюсь, что время обучения не было потрачено даром. И пусть полученные знания будут полезны и используемы, а обретенные навыки только улучшаются и углубляются).
И особенно приятно отметить, что уважаемый  Asverd оказался единственным из многих и многих желающих обучаться бесплатно, кто осилил весь полугодичный курс, сдержал свое слово и выполнял принятые на себя обязательства. За это ему отдельное спасибо и мое уважение.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:43 | Сообщение # 26
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда, хочу поздравить с окончанием общего курса магии нашей Школы  leno4ka,  ТЕЛЕЦ,  Yulieyes,  Dimka_23rus!  groupjump
Р
ебята, вы молодцы). Вы учились,старались, прилагали усилия. Я очень надеюсь, что каждый из вас нашел в лекциях много нового, а главное полезного. И так же надеюсь, что магия будет вашим советчиком и помощником в жизни, а может быть, и станет одной из ее ярких и важных граней. Поздравляю!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:43 | Сообщение # 27
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю Юлию с окончанием базового курса Школы Магического Развития groupjump !
Эта обучающаяся первая, кто пришел к нам из группы В Контакте. Пусть магия нацеливает и подвигает на дальнейшие искания, свершения, поступки. Поздравляю).

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:43 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю с окончанием базового курса Школы магического развития Ладушкуgroupjump
Пусть все то, что выучилось и узналось принесет в жизни реальную пользу! Пусть развитие никогда не останавливается и пусть магия в жизни будет всегда! Поздравляю!) groupjump

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:43 | Сообщение # 29
Ладушка

Пользователи

Награды: 4

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо за такой познавательный курс! Буду старться освоить все полученные на курсе знания. 

И прошу у вас совета в выборе курса для продолжения. И разрешения для продрлжения обучения.  happy

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:43 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ладушка, разрешение конечно же даю). А по выбору курса я вам свои соображения в письме написала. Вот и думайте).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: