Вторник, 2017.7.25 13:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Новости школы
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:40 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
con_piacere и СветланаС, поздравляю вас с успешным окончанием общего курса! groupjump
Пусть все полученные знания и навыки пригодятся в вашей магической деятельности. Пусть магия сопутствует вам и будет в радость!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:40 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю выпускницу нашей Школы master с окончанием общего курса обучения! groupjump
Надеюсь, наша работа была нужной и полезной, а обретенные знания пригодятся как в жизни реальной, так и в магии. Поздравляю)

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:40 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю с окончанием базового курса уважаемую Мистерию! groupjump
Благодарю за много добрых слов во время прохождения курса и за теплое письмо благодарности по его окончанию!
Уважаемая Мистерия является практикующим мастером из Прибалтики, что решил просто подтянуть и упорядочить имеющиеся знания и узнать какие-то неизвестные нюансы. Желаю Мастеру еще долго не остановиться в добывании знаний, в совершенствовании умений и Силы ее работе!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:41 | Сообщение # 14
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Я поздравляю уважаемую svet999 с окончанием общего курса! groupjump
Светик, эти пол года были очень насыщенными общением, и не всегда по теме). Я благодарна доброму собеседнику и просто замечательному человеку. Рада, что в моей жизни периодически встречаются такие люди, все равно в какой роли. Очень надеюсь, что нам еще много будет о чем поговорить).
Тебе же хочу пожелать, чтоб у тебя ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:41 | Сообщение # 15
svet999

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, СПАСИБО!!!!За тёплые слова,за мудрые и такие своевременные советы,за Магию,что вошла в мою жизнь,за дружеское общение,за этот сайт,за то что до сих пор тянешь меня из цепкой и противной хворобы-СПАСИБО!!!За жар свечей и благодать молитв,за убеждённость в светлой мисси Добра-ежедневно,ежечасно,ежеминутно-всегда-СПАСИБО!!!За Свет,что несёшь многим и многим -не смотря и вопреки-СПАСИБО!!!Пусть обойдут стороной ненастья смутного времени и пусть Сила хранит тебя!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:41 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю обучающегося нашей Школы Jack с окончанием базового курса общей магии! groupjump
Спасибо за интересные, порой необычные, вопросы; за внимание и планомерность в изучении). Очень надеюсь, что магия стала частью жизни, а дорога ее всегда будет проходить по светлой солнечной стороне). Поздравляю!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:41 | Сообщение # 17
Jack

Пользователи

Спасибо большое!!! cool wink happy

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:41 | Сообщение # 18
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю с окончанием обучения на базовом курсе Школы ninzya! groupjump
Много было разного, хорошего и не очень. Мы вместе радовались успехам и вместе преодолевали неприятности. Я очень надеюсь, что в жизни вашей все наладится, успехи просто обрушатся и станут постоянными спутниками. А магия будет в этом весомым и желанным подспорьем).

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:41 | Сообщение # 19
ninzya

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, спасибо за пожелания. А за Ваше терпение, отдельная, здоровенная благодарность. dry

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:42 | Сообщение # 20
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю с окончанием базового курса магии Nakley! groupjump
Если честно, даже не знаю что пожелать). Желание свое вроде исполнил, при чем прилежно, в рамках домашнего задания). Энергетика продвигается. И все же пожелаю). Пусть в жизни все сложится как можно лучше. С магией или без нее... Но я все же очень надеюсь, что магия уже твою жизнь не покинет. Так что долгия лета магии!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: