Суббота, 2017.5.27 09:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Новости школы
Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:38 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
Новости школы, будьте в курсе событий.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:39 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Я еще раз хочу отметить для всех наших обучающихся и тех, кто только-только принят в нашу Школу: не известно по какой причине лекции не всегда доходят до адресата. Их посылают и дублируют, но прийти они могут раз на десятый. Потому спешу всех успокоить: все лекции, положенные по базовому курсу обучения будут отправлены. Если вам какое-то время не приходят лекции, пишите мне в личку или на почту: dom.magov@gmail.com
Если после нескольких попыток лекции все же не пришли, паниковать не стоит. Мы очень упертые и вышлем их вам даже пусть и с двадцатого раза smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:39 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 116

Хочу поделиться).
В нашей Школе появилась первая семейная пара! Я очень рада этому факту))).
Первой подала заявку и начала обучаться супруга, а за ней и супруг захотел заниматься и тоже принят был в обучение.
Всяческих благ им и множества успехов в учебе!)))

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:39 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В нашей Школе весьма значительное событие!
Сразу двое обучающихся закончили полугодичный базовый курс. У них хватило желания, времени, усидчивости и любопытства, чтобы планомерно пройти по ступеням целых шести месяцев обучения теории, освоить пусть и немудреные, но магические практики. Не остановиться и не бросить на половине пути.
Арвен, Лисена, от всего коллектива Школы магического развития "Звездный Путь" я вас поздравляю как наших выпускниц! veuzesmile groupjump
Пусть полученные знания и навыки принесут вам пользу и обязательно пригодятся в жизни!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:39 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну что, в нашей Школе еще одно радостное и немного грустное событие). Еще двое закончили обучение в рамках общего образовательного курса. Таняша и Айлеид.
Дорогие мои обучающиеся). Поздравляю вас! Очень надеюсь, что пол года нашего общение не прошли даром. Вы узнали много нового, научились чему-то полезному. И очень надеюсь, что определились с магией, поняли, что она - это ваш жизненный путь.
Поздравляю еще раз! И надеюсь на продолжение общения. А ежели нет, то встретить вас когда-то уже Мастерами магами.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:39 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Хочу поздравить еще одного выпускника, SkyFox, с окончанием общего курса обучения. Поздравляю))) happy groupjump
Успешно идти по жизни с магией. И пусть пригодится все, что было дано в лекциях, и все, что было сказано в личных консультациях. Надеюсь и дальше на дружеское плодотворное общение).

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:39 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляю наших выпускниц nikabloom, Яна и агент5 с окончанием начального учебного курса! groupjump
Девченки, с вами было интересно и не скучно))). Пусть ваша магия будет результативной, а жизнь счастливой и успешной).

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:40 | Сообщение # 8
агент5

Пользователи

Награды: 3

Вера_Надежда_Любовь,спасибо Вам за Ваш труд!С большим удовольствием провела шесть месяцев обучения с Вами.Одно жаль,что с таким человеком нет возможности пообщаться воотчию.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:40 | Сообщение # 9
nikabloom

Пользователи

Награды: 7

Вера_Надежда_Любовь, спасибо огромное!!! только лекции еще тщательно перечитываются, знания усваиваются и перевариваются!!! Поэтому, до гордого звания выпускник, мне лично, еще далековато!!! К тому же, так просто вы от меня не избавитесь! Я намерена продолжать свое обучение по спец курсам!

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 19, 19:40 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Поздравляем выпускника Школы магического развития, Эрика, с окончанием общего курса обучения! groupjump
Пусть магия будет долгой и плодотворной, а развитие вечным).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Школа магического развития "Звездный Путь" » Информация » Новости школы
Страница 1 из 6123456»
Поиск: