Среда, 2017.11.22 21:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Новые возможности » Обсуждение и вопросы
Обсуждение и вопросы
Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 22:28 | Сообщение # 11
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже раньше думал над этим вопросом. Но эту тему сейчас увидел в первый раз. Я уже раньше хотел предложить присоединиться к вам в качестве "Кого?". И тут я в падал в ступор. Чем я могу помочь вам? Что я могу? Вы тут работаете с людьми, а у меня с людьми работа не идет. Что мне нужно? Эгрегор, без него прожить могу. Защита? Тоже нет. Знания? да. Высшая магия, боюсь не доживу до нее. Слишком у меня направление распыленное. Но что я могу дать в обмен на знания? Чем я могу помочь? Идеи? возможно. Знания? вряд ли. У вас их наверняка больше чем у меня. В бою? возможно, но и то не факт. У вас чаще противники это люди, чернушники, а воздействия на людей у меня не очень. Я больше с сущностями и энергиями работаю, точнее сущностей уничтожаю, а энергии смешиваю и изучаю полученные результаты, если они не стабильные, то стабилизирую. Деньги? У самого их не много. Чем я могу отплатить, за знания. Да я готов прийти на помощь, да я Верен делу и слову(стараюсь по крайней мере). Но тут учитывая, что мой профиль это исследования и эксперименты и бой. Ибо исследую я часто и другие миры, а по пути и там найдутся те кто захочет прицепиться. То я плохо представляю, чем я могу здесь помогать. Хотя думаю если и примете, то наверное найдете, ведь я энергет, и работаю с довольно обширным спектром энергий, но при этом ни одну не могу познать полностью. И определенную специальность тоже выбрать нельзя. 
Могу ли я вам чем то помочь? Что я могу для вас сделать? Не зная вашей внутренней структуры и ваших дел не могу и знать, в какую сторону мне делать упор если я буду у с вами.

P.s.
В этот раз не получилось красиво и правильно все сказать, а первое сообщение, съел глюк. По этому буду как обычно не красиво и по делу.

Автор Дата: Среда, 18 Янв 2017, 23:41 | Сообщение # 12
Майк

Администратор

Награды: 30

Мифический_Странник, мы же не торгуемся, а ищем, предлагаем, ждем. Если вам созвучна наша идея, наше стремление - стоит так и сказать - я хочу к вам или я хочу узнать вас ближе, расскажите больше.
Думать и размышлять - это хорошо, но получается, что вы как мыслью по древу и никаких действий. Чтобы найти точки соприкосновения - необходимо общение, диалог. Посредством контакта вы уже сможете определиться, а действительно ли оно надо вам, также получите ответы на свои вопросы.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 22:14 | Сообщение # 13
Мифический_Странник

Пользователи

Майк, Извините, просто не совсем уверен, что нам по пути, хотя и стремления схожие. Но да мне нужно общение среди людей которые смогут понять, и с которыми можно двигаться в перед. Но кажется я опять ухожу от темы.
Да я хотел бы по пробовать.

Автор Дата: Пятница, 20 Янв 2017, 23:04 | Сообщение # 14
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Мифический_Странник, не уверен - не догоняй. А то догонишь на свою голову, а там... Это к разговору - не буди лихо, пока оно тихо). 
После появления этой темы, писали некоторые. Интересовались, узнавали. Но в процессе общения благополучно слились, ибо в коленках оказались слабоваты... А возможно посчитали свой покой гораздо дороже каких-то утопических идей. А может просто в расчете на необременительную увеселительную прогулку в компании таких же болтунов а-ля магов, в процессе общения поняли, что все будет слишком серьезно и очень непросто. Как бы там ни было, мы ждем соратников и единомышленников, зрелых и осознанных в своем решении присоединиться, а не артистов разговорного жанра, коих сотни и тысячи на одного человека дела.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 02:03 | Сообщение # 15
Мифический_Странник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Скажу, честно, я не знаю, к какой категории себя относить, по своим ощущениям я скорее к "артистам", но по тому что говорят другие(не все конечно, но многие), то к "делу". Сложностей хоть и боюсь, но без них слишком скучно. Прогулки, мне кажется что это для меня если не пройденный этап, то уходящий. Я конечно против утопических идей, но такая цель как ориентир, вполне подходит. 
Я бы по пробовал, хотя и боюсь нового и боюсь меняться и менять. Но Хочу по пробовать сделать это. И надеюсь это будет удачный и положительный опыт. А Опасность, для меня это двигатель прогресса.

Автор Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 02:56 | Сообщение # 16
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Мифический_Странник, это не классификация по видам и подвидам). Скорее мысли вслух...
Сложности не задержатся, выход из зоны комфорта, из круга привычного - само по себе сложность. И это всегда страшновато. Особенно когда это связано с собственным изменением. Но вы же знаете, что без изменений нет развития. А без развития просто остаешься на месте, а затем деградируешь. И принципы, и ориентиры, и конкретные цели присутствуют и довольно весомы, чтобы ради них напрягаться. А опасности... и без них никуда, но в принципе это вообще издержки магического образа жизни).   
Так что подумайте серьезно, нас вы по сайту уже немного знаете, более близкое знакомство не разочарует надеюсь). Еще раз взвесьте все, и если таки надумаете, пишите.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 11:55 | Сообщение # 17
Мифический_Странник

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Я уже думал над этим. И знаю это ↓
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Сложности не задержатся, выход из зоны комфорта, из круга привычного - само по себе сложность. И это всегда страшновато. Особенно когда это связано с собственным изменением. Но вы же знаете, что без изменений нет развития. А без развития просто остаешься на месте, а затем деградируешь. И принципы, и ориентиры, и конкретные цели присутствуют и довольно весомы, чтобы ради них напрягаться. А опасности... и без них никуда, но в принципе это вообще издержки магического образа жизни).
Да. Я согласен по пробовать. У меня и так перерыв задержался. А развитие не движется в перед. Но деградация еще не успела пойти, стараюсь хотя бы минимум действий поддерживать.

Автор Дата: Суббота, 21 Янв 2017, 13:16 | Сообщение # 18
Майк

Администратор

Награды: 30

Мифический_Странник, раз готовы - действуйте. Уважаемая Вера_Надежда_Любовь вам уже ответила каким должен быть следующий шаг (обратиться к ней в лс). Здесь уже писать не имеет смысла smile .

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Новые возможности » Обсуждение и вопросы
Страница 2 из 2«12
Поиск: