Среда, 2018.8.15 04:34

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Поздравлялка » Поздравлялка (на все случаи жизни)
Поздравлялка
Автор Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 06:56 | Сообщение # 401
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С Беллтейном и Первомаем всех магинь и магов!  groupjump  groupjump  groupjump

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 09 Май 2017, 17:53 | Сообщение # 402
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Рискну прослыть не политкоректной, т.к. у нас на Украине как то стыдливо теперь называют этот день - днем скорби, днем примирения и еще как угодно, но лично для меня этот день был есть и будет Днем Победы. Поздравляю всех с этим праздником.

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Вторник, 09 Май 2017, 21:45 | Сообщение # 403
Мина

Модератор

Награды: 13

Присоединяюсь к поздравлению. Поздравляю всех с днем Великой Победы над фашистами во всем мире

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 10 Май 2017, 10:43 | Сообщение # 404
Карри

Пользователь

Поздравляю всех, кто бы где ни оказался сейчас, по какую сторону, с праздником Победы, памяти...  Всех, для кого этот праздник действительно - праздник. Как бы ни раскидало нас, как бы политика не изгалялась над народами - мы всё равно гордимся нашей общей Победой наших общих предков, празднуем, радуемся, что нам повезло с отцами, дедами, и прадедами. Что они сражались и умирали на правильной стороне, стороне Правды, и нам, сегодняшним, повезло - жить, благодаря этой Победе. Нельзя забывать такие уроки, не то их придётся пересдавать, что мы и наблюдаем, к сожалению...  А как же иначе: История - препод жестокий и неподкупный. 

С Праздником, люди! Да не отшибёт у нас память!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 19 Дек 2017, 01:01 | Сообщение # 405
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 132

Поздравляю всех с праздником Николя Чудотворца! groupjump groupjump
Пусть он принесет всем много радостных приятных чудес! И подарочков замечательных под подушку!!!))) happy surprised happy

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 24 Фев 2018, 12:30 | Сообщение # 406
Карри

Пользователь

Всех наших мужчин, всех наших Защитников - с праздником! Куда бы мы без вас...))

Автор Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 16:19 | Сообщение # 407
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 132

Вот как-то сейчас только обратила внимание, что мы перестали здесь поздравлять друг друга с днями рождений. Я имею в виду администрацию и наших близких постоянных то ли читателей, то ли уже друзей. совсем недавно был день рождения нашей Мистральки). Мы подарок организовали, позвонили-написали, поздравили лично, а здесь как-то... наверное потому что каждый год уже много лет поздравляяемся. Вроде и что-то новое написать, оно или очень личное, или опять же личное). Но все же будем исправляться.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 20:49 | Сообщение # 408
Карри

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, да как-то с этими днями рождений... я бы свой вообще не упоминала, если б программа сайта не настаивала. Так что у меня там ненастоящий указан.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Поздравлялка » Поздравлялка (на все случаи жизни)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск: