Пятница, 2017.6.23 11:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2017 » Прошу помощи!!
Прошу помощи!!
Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 15, 03:16 | Сообщение # 1
Блондиночка

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая вера надежда любовь.
Майк провел диагностику по фото моего парня,увидел много гадости.Описываю историю свою: мы расстались,по его инициативе,произошло всё резко,даже ничего не стал обьяснять,на вопрос любит ли он меня еще отвечает не знаю,продолжаем встречаться,тянет к друг другу безумно,жили вместе,сейчас живу с родителями,возобновлять полноценные отношения не хочет,жить со мной тоже не хочет.Умоляю ,помогите,чувствую,что что-то блокирует его чувства ко мне.Хочу вернуть отношения наши.Только надежда на вас осталась.Вы можете всю эту дрянь с него снять?Это реально ?Или мы обречены?Умоляю помогите пожалуйста вернуть любимого человека и ,чтобы вся эта гадость вернулась к тому кто это сделал.

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 15, 03:17 | Сообщение # 2
Блондиночка

Пользователи

Извините если нарушаю правила сайта, никак не смогла вам написать в личку:((((

Автор Дата: Четверг, 2017 Июн 15, 14:09 | Сообщение # 3
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Блондиночка, здравствуйте. Сразу к вам технический вопрос: почему вы не смогли отправить личное сообщение? Как вы это делали и что не получилось? Огромная просьба ответить, уважаемый Майк будет решать этот вопрос.
А второй вопрос: почему вы не обращаетесь к Майку по поводу помощи? Он проводил диагностику, вникал в ваши энергетики. Кстати, у него есть возможность со мной проконсультироваться, если в этом возникнет необходимость. Но он сам уже довольно опытный и умелый специалист, хорошо видящий. И сумеет вам помочь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 16, 00:47 | Сообщение # 4
Блондиночка

Пользователи

вера надежда любовь,написала вам сообщение там нужно было ответить на вопрос,я ответила правильно несколько раз была галочка зелёная,нажимала кнопку отправить ,а сообщение не отправилось:(((Думала,что вы уже решаете проблему саму,но если он мне сможет помочь очень буду рада.Я ему написала в личку.Буду ждать ответа.Спасибо вам

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 16, 01:29 | Сообщение # 5
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Блондиночка ()
вера надежда любовь,написала вам сообщение там нужно было ответить на вопрос,я ответила правильно несколько раз была галочка зелёная,нажимала кнопку отправить ,а сообщение не отправилось
Попробуйте выполнить рекомендации этого сообщения http://tselitel.com/forum/11-686-48032-16-1490185584. Если не получится пожалуйста отпишитесь об этом в теме Технические вопросы.

Цитата Блондиночка ()
Я ему написала в личку.Буду ждать ответа
Я ответил на ваше лс.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 16, 10:51 | Сообщение # 6
Блондиночка

Пользователи

Удалите пожалуйста эту тему,я в личке с мастером общаюсь.

Автор Дата: Суббота, 2017 Июн 17, 02:05 | Сообщение # 7
Майк

Администратор

Награды: 30

У нас не принято удалять темы, их закрываем и переносим в архив.

Тема закрыта по инициативе автора.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2017 » Прошу помощи!!
Страница 1 из 11
Поиск: