Суббота, 2017.5.27 11:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Моя история, мои мысли.
Моя история, мои мысли.
Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 28, 20:09 | Сообщение # 1
Ka_sandra

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер ! Начну из далека…Вжизни бывают такие периоды, когда не хочется просыпаться, открывать сомкнутые
веки, бежать навстречу новому дню…Одиночество переполняет тебя докраев -  тянет в темный омут, погружая в
то, что называется земным адом…Крики, отчаяние, непонимание, слезы, размазанная
тушь…Муки испытываемые тобой, бесконечные терзания – наедине с собой... О том
сколько ты переживаешь, какую боль ты чувствуешь при этом - полностью и до
конца – знаешь только ты один человек. Они есть и это тяжелые моменты,ведь многие люди попадают под гнёт своих мрачных мыслей из раза в раз – не
однократно, а оказавшись в этом лабиринте многие падают духом, и кажется, все –
на что мне такая жизнь, лучше просто уйти, исчезнуть, раствориться, в конце
концов оставшись один на один со своей бедой, будучи несчастливым и покинутым
ты делаешь последний глоток воздуха и ….и много по правде сказать тех людей
которые сломались, расстались со своей единственной, неповторимой жизнью, они в
ином мире, но там они оказались опять таки со всем тем багажом что у них
внутри…Вот и у меня сейчас никакоенастроение, апатия, грусть в глазах. Никто в тебе не нуждается, не хочет быть с
тобой рядом, ты никому не нужен…- может быть это и не так, но почему то в
определенные часы твоего досуга ты именно так неутомимо раздумываешь об этом...Человек, повергнутый в такоесостояние, чаще всего склонен преувеличивать, искажать истину, он видит мнимые преграды,
возведенные им самим – «несокрушимые» стены...Зачем я все это пишу? Потому
надеюсь найти понимание своего душевного состояния событий давних времен, и
возможно выше написанный текст несколько прояснит, то что написано ниже…Со мной приключилась беда вшкольные годы…В начале старшей школы (слилисьдва параллельных класса) я стала чужой, меня перестали уважать, успеваемость с
хорошистки резко снизилась до двоечницы, необщительная и тихая – я чувствовала
себя нелюбимой и ненавистной. Я замкнулась в себе и никому из родных не
говорила о своих переживаниях. Мне казалось позором, то, что надо мной смеются,
говорят оскорбительные вещи, не хотят со мной дружить…Ведь  раньше то  было наоборот …и я недоумевала почему так все
переминилось ?!…Я не знала в чем дело, и эта неизвестность тянула меня вниз ко
дну…Наверно, непросто понять здешним читателям все так как истинно происходило,
потому что всю историю от начала и до конца даже я не знаю…Дальше…начали происходитьстранные вещи…...На тот момент у меня не было близкой подруги ( только соседка
по парте )…Я даже маме и никому не говорила о своих переживаниях, потому что думала
-  я справлюсь сама. К тому же случился
конфликт с классной руководительницей, который еще больше усугубил мое
положение ….Ночью я рыдала в подушку, в школу приходила с опухшими от слез
глазами…Помню у меня почему то  болели
запястья на руках, там где вены.  Я
наверно выглядела странно, и даже слышала от старшеклассниц  фразы о том, что у нее что-то не в порядке с
головой…А соседка по парте однажды проходив мимо меня подбежала  к моим одноклассницам с криками: « Она псих,
она псих!» Все это очень меня огорчало, потому что тогда я была совершено
норсмальной, просто хотела справится самостоятельно, но все тщетно… Я начала по правде медленносходить с ума, 3 последних ночи не спала вообще. Помню последний школьный день…Я
уже ничего не понимала, все было как в тумане, мне казалось или на самом деле
было так, что никто не хочет чтобы я возвращалась в школу … Вернувшись домой я
была в таком отчаянии и безумстве что хотела вскрыть себе вены, дома оказалась
мама и…. спасла мне жизнь…  Заболела я очень
серьезно, вернулась в школу только 1 сентября. Спустя время я узнала о том что в
том самом злополучном классе на просторах интернета был виртуальный дневник, в
котором моя соседка по парте что-то писала про меня. Я право не знаю на самом
деле была ли  это она и что конкретно там
было написано, но то что в школе чувствовалась а тяжелая атмосфера, как перед
войной – это мной  ощущалось в полной
мере. Сейчас я благодарю высшие силы, что я до сих пор пребываю в неком неведенье
тех дней, потому что если бы я прочитала тот дневник, я оказалась бы на том
свете…Мой рассказ близится к концу. Мне редко, но все же  снятся вещие сны…Я читала что после серьезныхболезней, аварий, когда человек оказывается на грани между жизнью и  смертью у него могут проявиться способности. Я
пока что не замечаю ничего особенного в себе, но мне хотелось бы узнать могу ли
я победить свою болезнь и преодолев все напасти, стать сильной и помогать людям
…Спасибо!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 28, 21:18 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Ka_sandra, спрошу только одно на ваш рассказ: и чо?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 28, 22:15 | Сообщение # 3
MIRASL

Пользователи

Награды: 7

Ka_sandra, очень многие в свое время  переживали  подобное .Юности свойствены перепады настроения , мысли о непонятости и
о неоцененности , даже мысли о смерти. И с  учителями у многих были еще те проблемы (меня,например ,классная   доставала как могла ,-
а я была лучшей ученицей )
Для начала  попытайтесь  наладить  более теплые отношения с близкими, особенно с мамой.   Самое главное - перестаньте  себя жалеть ,
попытайтесь проанализировать ситуацию -почему Вы в ней оказались?
И займите себя.  Трудотерапия - она реально помогает.  Займитесь саморазвитием - книги ,хобби , секции.
Пусть  Вас не беспокоит ,что другие думают о Вас. Как говорят - не парьтесь!  
Ответьте честно - Вы сами себе интересны?  Вот  станьте интересны сами себе - и Вы увидите,что Вам просто по барабану будет мнение окружающих!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 28, 23:14 | Сообщение # 4
Ka_sandra

Пользователи

MIRASL,мне было очень приятно ирадостно прочитать столь проницательный ответ, от него исходят добрые лучики,
настоящий психоанализ! Спасибо.К слову, у меня есть желаниенаучиться играть на гитаре, но предпринятые мною попытки освоить этот
музыкальный инструмент не увенчались успехом.  Моя ошибка в любом делезаключается в том, что я «опускаю руки» и не умею доводить начатое до конца. Не
хватает настойчивости, терпения, трудолюбия, умений. Но я осознаю все это, работаюнад собой, смотрю на мир оптимистичнее, и верю 
в то что лучшее ждет меня еще впереди. Всех благ!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 09:22 | Сообщение # 5
MIRASL

Пользователи

Ka_sandra, каждый из нас,человеков ,пришел в эту жизнь с определенным багажем -опытом прошлых жизней .  У каждого человека есть
предназначение .Только вот мы считаем ,что предназначение - это стать учителем, писателем, балериной ,совершить прорыв в науке или подвиг )))
Такое мнение - ошибочное. Предназначение человека - быть человеком . Предназначение в том ,чтобы  научиться любить  ,прощать ,сострадать ...и здесь речь идет о любви к ближним ,а ближний - это и люди,и природа.
И если кто-то говорит ,что Вы рождены ,чтобы быть счастливой - не слушайте . В  жизни много страдания ,боли  ,несправедливости и жестокости.  И тем не менее она прекрасна ,прекрасна мгновениями переполняющей нас любви ,встречающимися на Пути светлыми людьми ,природой ....
Просто помните,что все имеет свое начало и свой конец .Любые страдания ,любые проблемы  проходят.
Не  смогли освоить гитару ? Значит,не пришло еще время. Найдите что-то другое для себя .
Читайте больше умных книг .Читайте Чехова ,Тургенева ,Пушкина ,Лермонтова ...- это живительный источник для ума и души.
И помните,что есть только настоящий момент , живите в нем . То,что было - прошло ,сделайте выводы  и отпустите. То ,что будет - еще не наступило ,чего париться ?  Будьте здесь и сейчас ,наполняйте каждый миг смыслом .
А в стенаниях , жалости к себе смысла нет.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 10:08 | Сообщение # 6
Ka_sandra

Пользователи

У меня бывают прекрасные мгновения, я замечаю,наблюдаю, ловите кусочек:MIRASL,   Сегодняночью мне не давал спать лунный свет, такая яркая была луна,  невзирая на то  что еще хочется чуточку полежать под одеялом, все
равно надо вставать и конечно же потянуться, и громко сказать Здравствуй, мир!,
надеть тапки, укутаться в мягкий халат, выйти на веранду и сесть на ступеньку.
А вокруг уже слышится воробьиное чириканье и щебетание птиц. Я обращаю внимание
на то что воздух стал теплее – и дышится легче. А в голове зарождаются мысли о
том, что пришел новый день, все озарилось и наполнилось пространственным светом
лучей солнца.  А там куда падает
солнечный луч становятся ярче краски синевы над ещё холодной февральской
землей. Это утро было добрым, наверное,потому что у меня внутри воцарилась гармония и покой. С таким настроением и звенящей
тишиной исходящей изнутри можно увидеть красоту там, где другому покажется, что
ее не существует. Теперь я хочу подвести итог к вышесказанному закончив свои
мысли словами, о том, что нужно ценить каждое мгновение этой жизни и ввести
ежедневное правило, которое звучит так: будь в присутствие, наблюдай и
осознавай, то что происходит с тобой и этой жизнью в  сей момент  и тогда применяя его на практике ты
почувствуешь как хорошо жить на земле вместе 
с дорогими и любимыми сердцу родными людьми, ведь для того и мир  создан творцом чтобы человек стал счастливым и
совершенным.  Пусть у вас тоже будет хорошее утро! «Где хаос, там тебя нет. Твой ум нетам.Ты там, где покой.  «

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 12:22 | Сообщение # 7
MIRASL

Пользователи

Ka_sandra, вот и отлично . Только слова могут так и остаться красивыми и правильными словами ,если не выстроено намерение внедрять их в жизнь  и если они не подтверждены действием . А действие - это сама жизнь.
Наполняйте сердце любовью ,а ум - покоем .
И помните,что  на все ,что Вы переживаете ,есть причина - хоть Вы можете ее и не помнить. И любое действие ,слово ,мысль ,произведенное Вами сейчас ,будет иметь следствие в будущем. 
А то ,что у Вас бывают минуты  депрессии,спадов ....-так они бывают у всех. Вы взрослеете ,вот и все. Относитесь к этому легче.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 13:22 | Сообщение # 8
Ka_sandra

Пользователи

MIRASL, Спасибо большое! Для меня было неожиданным оказаться здесь впервые и написать о своих тревогах,
я бы хотела, если такое
возможно, попросить модератора удалить эту тему, потому что мой рассказ в некой степени
можно назвать откровенным. Пожалуйста, очень прошу!
MIRASL, Ваши рекомендации я буду вспоминать в тяжелые минуты моей жизни! Вы мне помогли своим добрым словом, отзывчивостью и
сердоболием.:)

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 29, 13:51 | Сообщение # 9
Майк

Администратор

Награды: 28

Цитата Ka_sandra ()
возможно, попросить модератора удалить эту тему, потому что мой рассказ в некой степени можно назвать откровенным.
Мы не удаляем темы без причины.
Вы её сами создали, писали и вам отвечали - то, что одумались или полегчало, увидели, что же вы написали - не является поводом для удаления темы.
Да и при необходимости у вас остается возможность перечитать тему.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 06, 21:33 | Сообщение # 10
Майк

Администратор

Награды: 28

Закрываю тему по просьбе её автора - Ka_sandr'ы и переношу в архив.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Моя история, мои мысли.
Страница 1 из 11
Поиск: