Суббота, 2017.6.24 13:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Подскажите, жив ли человек (Жив ли, надеяться ли?)
Подскажите, жив ли человек
Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 21:22 | Сообщение # 31
блуждающая

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
Gera0509, что в споре завязалась драка и его очень сильно побили и что он никого не узнавал, а потом ушел. они его искали и не нашли, а на утро уехали и забрали его документы. а документы отдал только через год, т.к. боялся что скажут что он его убил.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 22:47 | Сообщение # 32
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Мне не нравиться тот дух, что мешал получать информацию по сканированию. И знаете,некоторые покойники специально так делают.Чтобы их родственники не огребли за их ошибки . Мой вам совет перестаньте мучить душу.Ей и так не сладко

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 23, 09:05 | Сообщение # 33
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата блуждающая ()
мы писали в жди меня и в милицию обращались, и контролируем нашу заявку на сайте жди меня. К сожалению ничего нет.
Цитата блуждающая ()
. И мы всю эту информацию узнали только в мае 2004г. когда парень который с ним ездил привез нам его документы. Вот такая история. Говорили мне что видели похожего в тюрьме в Магадане в 2012г, когда попытались с ним поговорить о том что его ищет сестра он сразу перестал общаться. Странно все как-то.
------------------
если сами заговорили об отбывании срока ,значит  немного в курсе происходящего .И всё же ищите через официальные источники .Если есть  возможность прийти на передачу "Жди меня" с фото (может  есть родственники ,знакомые в Москве) , сделайте .Обновите информацию поиска на сайте "Жди меня" ,посмотрите ,не ищут ли Вас 
Если что-то узнаю в понедельник по   розыску отбывавших наказание в России ,напишу в личку

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 23, 13:01 | Сообщение # 34
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Уважаемые, поскольку на сайте нет специалистов, непосредственно занимающихся работой по поиску людей и параллельно определением жив-мертв человек, тему закрываю и переношу в архив.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Подскажите, жив ли человек (Жив ли, надеяться ли?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: