Среда, 2017.6.28 10:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Подскажите, жив ли человек (Жив ли, надеяться ли?)
Подскажите, жив ли человек
Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 11:35 | Сообщение # 21
блуждающая

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
лия, мы писали в жди меня и в милицию обращались, и контролируем нашу заявку на сайте жди меня. К сожалению ничего нет. Очень хочется верить что жив...

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 11:38 | Сообщение # 22
блуждающая

Пользователи

Майк, поверьте это не просто любопытство, просто очень хочется чтоб он наконец-то вернулся домой. Я объездила очень много гадающих," видящих", "бабок" с его фотографией и мнения на счет его жизни у всех были разные. Вот и хочется заглянуть в неизвестное.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 14:15 | Сообщение # 23
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
При скане информация очень путалась и очень туманилась. Покойник вот никак не хотел чтобы о нём что то узнали . Пришлось чуть ли не заставлять его выдавать информацию. Кстати это не совсем пропажа, но всё таки. Часто шёл образ детского мяча.Знаете такого надувного, водного, с разными полосками. Я так и не понял что мне хотели сказать,но почему то всё время лез с этим мячом

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 14:38 | Сообщение # 24
Gera0509

Пользователи

Награды: 1

блуждающая, ..к сожалению.тоже считаю ,что его нет...уехал по делам..далеко ...возможно был дальнобойщиком или с техникой связан......пьяные разборки....ограбление...

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 18:55 | Сообщение # 25
блуждающая

Пользователи

Он уехал на заработки в 2003г году и не вернулся, люди которые ездили с ним рассказали что его побили в пьяной драке, после побоев он не понимал ни кто он ни где он и он ушел куда-то его искали и не нашли. А на утро эти мужчины уехали прихватив с собой его документы. Первая мысль конечно была что его убили. Но в 2004 году был звонок  к нашей соседке звонил мужчина просил позвать к телефону меня, а потом сказал что нет времени и попросил выслать документы или свидетельство о рождении и попытался назвать адрес но связь прервалась.ю Проблема в том что соседка об этом звонке рассказала только спустя пол года. И мы всю эту информацию узнали только в мае 2004г. когда парень который с ним ездил привез нам его документы. Вот такая история. Говорили мне что видели похожего в тюрьме в Магадане в 2012г, когда попытались с ним поговорить о том что его ищет сестра он сразу перестал общаться. Странно все как-то.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 19:48 | Сообщение # 26
Gera0509

Пользователи

просто его в живых не вижу(мне жаль,почему вы не сделаете запрос если имеете сведения , что он в тюрьме,съездили бы туда(

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 20:12 | Сообщение # 27
блуждающая

Пользователи

Gera0509, мы сказали следователю об этой информации, но он сказал что в России никто особо не ищет, типа они запрос дали, а там уже не от них зависит. А ехать куда??? там не одна тюрьма, там их много, я не знаю в какой конкретно это тюрьме.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 20:35 | Сообщение # 28
Gera0509

Пользователи

блуждающая, типо отмазались.....вот нашли..вот..работаем...очень сомневаюсь,но пусть я ошибаюсь,лучше в тюрьме чем убит( но все же очень подозрительно с соседкой,может это убийцы или менты звонили ей про документы,а парень который привез документы.что говорил?

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 20:44 | Сообщение # 29
Майк

Администратор

Награды: 31

Gera0509, вы почему пристали к человеку и к нему лезете? Перед вами должны отчитываться?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 20:57 | Сообщение # 30
Gera0509

Пользователи

Майк, если вы не заметили идет обоюдное общение

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Подскажите, жив ли человек (Жив ли, надеяться ли?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: