Суббота, 2017.5.27 11:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Подскажите, жив ли человек (Жив ли, надеяться ли?)
Подскажите, жив ли человек
Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 21:37 | Сообщение # 11
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Offline
блуждающая, там у людей с лицами проблемы... или кто-то им что-то навешивает...

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 21:37 | Сообщение # 12
блуждающая

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
прошу помощи!!!! У меня пропал брат, мы очень давно о нем ничего не знаем. Посмотрите пожалуйста по фото живой или нет. И может вы чувствуете что с ним произошло, где он сейчас, найдем ли мы его. Зовут Александр 07.11.1978г.р.
Прикрепления: 9308440.jpg(168Kb) · 1022756.jpg(176Kb)

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 22:01 | Сообщение # 13
блуждающая

Пользователи

Майк, нет, это просто я эти фото выкладывала в соц. сети, а люди которые рядом просили чтоб их фото не выкладывала, вот я лица и затушевала. но качество фото очень плохое , т.к. фото старые

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 22:11 | Сообщение # 14
Майк

Администратор

блуждающая, мужчина мертв, по край мере я так вижу. Подождите что скажут другие.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 22:24 | Сообщение # 15
блуждающая

Пользователи

Майк, простите, а вы не можете сказать давно мертв или нет??

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 22:32 | Сообщение # 16
Майк

Администратор

блуждающая, не могу.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 21, 23:28 | Сообщение # 17
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
блуждающая, здравствуйте. Решил глянуть, но пожалуйста не воспринимайте мои слова близко к сердцу, я надеюсь что ошибаюсь.
Я вижу что ваш брат мёртв. Он словно уехал в командировку и не вернулся, тело не погребено . Он словно был свидетелем и потому его решили убрать,на всякий случай так сказать. Рана ножевая в живот . Не увидел если честно у покойника собственной семьи. Чувствую женскую энергетику , возможно племянница лет где то 6-9 . И девушка лет 38 , с тёмными волосами и зелёными глазами. Он тоже её как то дорожил, скорее уважал. Курящим человеком он не был,пил умеренно . Был довольно спокойным и неконфликтным человеком

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 10:35 | Сообщение # 18
блуждающая

Пользователи

Тёма1588, к сожалению не могу ни подтвердить ваши слова ни опровергнуть, мы о нем не знаем ничего уже 13 лет. Только вот пару месяцев назад я начиталась в интернете про маятник и решила проверить крестиком его фото и ещё массу других фото мертвых и живых людей. На живых фото крестик рисовал круг, на мертвых стоял, на фото брата крестик тоже рисовал круг. Но мне говорят, что я просто увидела то что хотела видеть.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 10:54 | Сообщение # 19
Майк

Администратор

блуждающая, надеюсь, свое любопытство вы удовлетворили.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 22, 11:11 | Сообщение # 20
лия

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 40%
Цитата блуждающая ()
мы о нем не знаем ничего уже 13 лет. Только вот пару месяцев назад я начиталась в интернете про маятник и решила проверить крестиком его фото и ещё массу других фото мертвых и живых людей. На живых фото крестик рисовал круг, на мертвых стоял, на фото брата крестик тоже рисовал круг. Но мне говорят, что я просто увидела то что хотела видеть.
--
Здравствуйте ! К сож ,вряд ли удастся увидеть брата ,но пролить свет на судьбу, может быть, получится .Напишите на передачу "Жди меня",сообщите подробно ,с кем жил и общался брат последнее время (адреса ,фамилии девушек;иногородних друзей ;место работы ...и тд) ,куда уезжал на заработки  ,откуда звонил .Вспомните  мельчайшие подробности общения последних дней ( о каких планах говорил ) . Также на Казанском вокзале есть киоск "Жди меня" ,если имеется возможность ,оставьте данные там тоже (быстрее дело сдвинется с места).Очень затянули по времени .Полиция искать вряд ли будет ,но запрос надо обязательно отправить ,если  ранее отправляли ,поинтересуйтесь вновь (сдается ,не в России живете ,в союзной стране)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Подскажите, жив ли человек (Жив ли, надеяться ли?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: