Среда, 2017.6.28 15:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 71«126789107071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 15, 19:16 | Сообщение # 71
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Статус: Offline
Buscadora, не думаю, что перо вам кто-то подкинул, тем более, как вы говорите, там летают совы. Оно вполне могло выпасть из совы. Можете использовать его, как оберег или как магический инструмент: подметите этим пером ваш дом, выметите символический мусор на улицу, за порог. При подметании говорите что-то типа: выметаю из своего дома все злое и негативное, весь негатив, что есть тут, а все доброе и хорошее пусть остается в доме.
Можете рассматривать это перо, как подарок от совы, на защиту :)

Но если сомневаетесь, то можете выложить фото пера в тему, указанную Майком, посмотрим и определим - опасное это перо или нет smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 15, 21:06 | Сообщение # 72
Buscadora

Пользователи

Награды: 8

Уважаемая Мистраль,спасибо за ответ!))То что перышко не подкинули,это факт!И сомнений быть не может!Это скорее ,как вы сказали,подарок от совы!Летают они у меня над участком низко и полевок ловят!Причем именно в том месте,где я нашла перышко полевки и днем бегают,как по Бродвею!)))После зимы этих вредителей много!А чем поживиться - у меня имеется! wink Так что совы можно сказать,мои помощники!Помогают с вредителями бороться!))
Уважаемый Майк ,спасибо и вам,за ответ!Но,я думаю, смысла выкладывать фото перышка нет. smile

Я не волшебник!Я только учусь))!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 15, 21:36 | Сообщение # 73
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
У вас параноя. Нет я понимаю что негативных вещей можно и нужно остерегаться.Но извините постоянно трястись от страха глупо. Но уж если трясёмся,то берём лекции в руки и активно занимаемся магическим развитием

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 01:36 | Сообщение # 74
povirost

Пользователи

Награды: 2

Что можно использовать в качестве накопления энергии в большом количестве. Нужны физические объекты которые смогут хранить большие объемы энергии и не терять энергию (в процессе хранения). 
И ритуалы или еще какие способы, которыми можно сделать из предмета конкретно артефактный накопитель, чтобы он мог и отдать всю энергию в едином выплеске и отдавать ее постепенно, но тоже в больших количествах.

Если есть возможность, то сделать соотношение материала к количеству энергии который он может удерживать в себе.

P.S.
Тут скорее подойдут Натуральные(природные, а не искусственно выращенные камни), хотя альтернативные варианты я тоже выслушаю. Мне нужны проверенные знания и методы создания таких накопителей накопителей.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 02:32 | Сообщение # 75
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

povirost, ответила вам в теме "Электромагия". В разделе стихийной магии.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 07:27 | Сообщение # 76
povirost

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, К сожалению даный способ не подходит, для того что мне нужно нужен специально созданный артефакт. Это прото как знание и ощущение правильности и не правильности действия у меня возникает, когда я чтор то смотрю, чтобы понять подойдет это или нет. Тем более мне придется в каждый накопитель делать под разные типы энергии, чтобы он мог брать только тот тип энергии на который будет запрограммирован, и так на каждую из нужных энергий.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 16, 10:55 | Сообщение # 77
Buscadora

Пользователи

Награды: 8

Цитата Тёма1588 ()
У вас параноя. Нет я понимаю что негативных вещей можно и нужно остерегаться.Но извините постоянно трястись от страха глупо. Но уж если трясёмся,то берём лекции в руки и активно занимаемся магическим развитием
Тёма1588, ваш комментарий некорректен!Мой вопрос был о том,что означает перо совы,а не о том,что я "трясусь от страха"!Может я и сама неправильно выразила свою мысль,но уважаемый Майк и уважаемая Мистраль ответили на вопрос,за что я им благодарна!
Прошу прощения за флуд!

Я не волшебник!Я только учусь))!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Апр 17, 05:17 | Сообщение # 78
Адепт

Пользователи

Награды: 0

Рон, здравствуйте.
Не подскажете где можно поискать полезую информацию по астралу? Совсем без знаний лезть не хочется, а учиться этому уже пора, сказали что пора изучать мир духов)

Спрашивайте в соответствующей теме. Если такой нет - спрашивайте в теме "Ваши вопросы"
Рон.

Сообщение отредактировал Рон - Воскресенье, 2016 Апр 17, 12:14

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Апр 17, 07:54 | Сообщение # 79
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Адепт, А вы михаила радугу почитайте есть там немного полезного.

Автор Дата: Среда, 2016 Апр 20, 13:34 | Сообщение # 80
Майк

Администратор

Награды: 31

Вопрос такой - практикует или пробовал ли кто-то практиковать многофазный (или правильнее полифазный говорить) сон по Леонардо да Винчи? Каковы ощущения и впечатления в целом? Отражается это как-то в магической деятельности, как? Интересно узнать о личном опыте практика.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 8 из 71«126789107071»
Поиск: