Пятница, 2017.6.23 11:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 71«1268697071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 02:25 | Сообщение # 691
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Карри ну мне то не лёгкий негатив снять, мне его много надо снять, тут нужно такое неслабое растение . Ну а по поводу странной совести, знаете да обоснованная позиция. Как же так растения типо ты любишь, а людей спокойно подставляешь . Но, прежде чем меня осуждать, могли бы немного дополнительно инф запросить. Во 1 мне надо было чтобы практики не работали сообща, пусть они друг друга мутизили, чем совместно сконцентрировались на мне . Правда  врать не буду, были среди подставных и обычные люди. Но, старался брать таких, которые сами столько горя принисли и приносят, что какое зло против них не сделай, совесть мучить не  будет . Тут можно опять же возразить, ну как ж ты в Господа Бога играешь . И пожалуй будете правы

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 11:06 | Сообщение # 692
Артём

Пользователи

Вот по поводу вольта, я бы хотел уточнить свой запрос. Во 1 вольт не должен оберегать, он лечащий. Тоесть часть негатива на себя взял, дал мне возможность подпитать человечка. 2 Да есть отжиги и отливки. Но, хотелось бы немного упростить себе работу, стандартным способом работать долго, а если учесть что мне непросто узнать спокойное время пациента, то и небезопасно

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 12:04 | Сообщение # 693
Майк

Администратор

Награды: 30

KoRn, как по мне слабоватые задачки.

1 - подбежать к ближнему, перерезать путы. Отвязанный бежит развязывать остальных, сам бегу переключать путь на тот где уже никого нет. Вариант 2й - привязан ценный человек (потенциально все равны, практически это не так) и простые люди. Ответ - отвязать ценного и повторить дальнейшее из 1го варианта.

2 и 3 - ответ нет. Можно им предложить самим это сделать/согласиться. Распространяется и на случай потери ценного, за исключением того, что я сам отдам ему орган или прыгну. Даже если и неудачно - я сделал все что мог при этом не ценой жизни других.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 13:37 | Сообщение # 694
Артём

Пользователи

Я прочёл 3 задачи. Автор этих задач с законами физики точно не дружил.
Ну теперь врачи , органы и больные. На эту ситуацию решения нет , тут любой ответ чистое зло. Хотя если кто то из больных мне близок, то не вопрос укокошим здорового человека . Тут главное легенду придумать, ну чтобы потом вылечившийся не закорачивался и груз вины на себе не ощущал

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 17:00 | Сообщение # 695
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Цитата Майк ()
1 - подбежать к ближнему, перерезать путы. Отвязанный бежит развязывать остальных, сам бегу переключать путь на тот где уже никого нет. Вариант 2й - привязан ценный человек (потенциально все равны, практически это не так) и простые люди. Ответ - отвязать ценного и повторить дальнейшее из 1го варианта.
Таких вариантов нет, есть возможность только одна. Поменять путь тележки или нет.

Цитата Артём ()
Я прочёл 3 задачи. Автор этих задач с законами физики точно не дружил.
Они с точки зрения морали и этики. И развязываются в "идеальном мире".

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 09:54 | Сообщение # 696
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Добрый день всем! У меня есть два вопроса. Может ли отключение от эгрегора считаться приемом боевой магии? Поясню что я имею в виду. Эгрегор  - имеется в виду дружественный для этого человека.(но связь ослаблена) И потом остаток канала от человека переориентируется  куда-то...то есть молитвы и проч... уже идут куда-то  не в "те ворота".....
Второй вопрос -  читала описание порч, там есть порча на отнятие памяти. Имеется ситуация когда определенный кусок жизни не помниться вообще. Причем ни на каких уровнях - ни чувства ни мысли ни  события. Просто туман. Однако войдя в этот туман эти воспоминания можно там найти. Что бы это могло быть и зачем?

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 10:46 | Сообщение # 697
Артём

Пользователи

Вот на мой взгляд практика изучавшего и работающего с эгрегорами. Вот по мне все эгрегоры выполняют только 2 функции. 1 создают связь между групоой людей. 2 служат этаким банком данных . И всё, ну нету  какого то особого разума об эгрегорах. Я возьму свой универ и свой курс. У нас ведь тоже есть небольшой эгрегор, который объединяет всех нас . Группа мы слабая, негатива  эгрегоре было много. Я негатив насколько мог постарался убрать , помогло, но временно . Вот только мы решаем чем наполнять эгрегор и все негативные последствия ну считай мы сами виноваты, принцип обратной связи. Мы негативом  на всех раздали , лимит превысили, связи у нас такие слабые. То и эгрегор будет враждебен .се эгрегоры берут энергию, все они деструктивный. Но, правило что посеешь, то и пожнёшь в отношении эгрегоров работает на все сто . Накачивал позитивом свой эгрегор, причём накачка должна быть не с 5% участников, через какое то время ответная волна от других людей будет. И этот позитив в дальнейшем усиливает каждого человека по отдельности, делает из слабого существа человек нечто сильное, мощное. И наверное эту связь как то порвать можно. Но, в самой структуре эгрегора, в памяти человечка все координаты ты остались. Всё по новой будет , всё заново наработается

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 12:04 | Сообщение # 698
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Redsonia ()
Может ли отключение от эгрегора считаться приемом боевой магии?
Нет. Но зависит от того что понимать под "боевой магией".

Цитата Redsonia ()
Что бы это могло быть и зачем?
Именно то, что вы описали.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 13:02 | Сообщение # 699
Redsonia

Пользователи

Под боевой магией понимать в данном конкретном случае  - любыми способами быстрыми или долговременными вывести противника из строя.
Цитата Майк ()
Именно то, что вы описали.
Ага. такой же туманный ответ как и вопрос.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 13:10 | Сообщение # 700
Redsonia

Пользователи

Артём, Я имела в виду именно дружественный, поддерживающий вас эгрегор. Религиозный например. Или определенной магической школы, ордена, то есть тот который дает силы. Ведь личная сила и умения мага складываются  из многих факторов. Отчасти я уже сама себе ответила - что если связь сильная то никто ее не разрушит, а тот кто попытается тот получит по голове от этого самого эгрегора. Но ситуации бывают разные - поэтому и написала - связь ослаблена. И ключевое слово в моем вопросе - это переориентация потока. Мы с вами уже косвенно обсуждали это в дневнике у Ладоги когда говорили об коллективных медитациях. Человек сидит, медитирует, думает что он помогает добру у свету в мире, а где то сидит толстый дядя и кушает сливки.....

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 70 из 71«1268697071»
Поиск: