Среда, 2017.6.28 15:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 71«12567897071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:14 | Сообщение # 61
Адепт

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз)
Вопрос не совсем по теме, хотя... и по теме тоже)
Кто-нибудь просветите - как работает "виртуальный секс"? Это магия или телепатия? или и то и другое в комплексе? Хочу сделать контакт более реалистичным и не знаю с чего начать... И еще - Чувствуешь контакт только с ведьмой или можно с любой женщиной?

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:14 | Сообщение # 62
Gera0509

Пользователи

Награды: 1

Доброго время суток))У меня вопрос....к какому типу магии относиться мой дар....при разговоре с человеком,после его вопросов.начинают идти картинки -ответы,иногда голос,обрисовываю человека,.что он делает где находиться,но...только прошлое и настоящее...будущее очень редко приходит,а со временем ,это вообще завал,о времени  не говориться...а про сны ..вы уже знаете)

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:42 | Сообщение # 63
Майк

Администратор

Награды: 31

Gera0509
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Gera0509, сенситивность и немного эмпатии. Скорее всего так.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:52 | Сообщение # 64
Майк

Администратор

Цитата Buscadora ()
Тёма1588, спасибо за ответ)) суть поняла так:надо больше доверять своим ощущениям отключая логику.Если не права,прошу меня поправить)).

Можно и логикой, если будите способны еще здраво мыслить в тот момент - если без каких-либо причин стало нехорошо - то значит не Ваше. То есть вот Вам хорошо/нормально и буквально за пол часа или с какого-то момента стало становиться плохо - значит тот момент был отправной точкой (это если Вы сможете его найти) и по логике можно понять могло ли оно само так Вас вывести в обычных случаях, по прошлому опыту.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:56 | Сообщение # 65
Майк

Администратор

Цитата Адепт ()
Кто-нибудь просветите - как работает "виртуальный секс"? Это магия или телепатия? или и то и другое в комплексе? Хочу сделать контакт более реалистичным и не знаю с чего начать... И еще - Чувствуешь контакт только с ведьмой или можно с любой женщиной?

Адепт, на первый вопрос - так же как и общение, но упор на паховую чакру. На 2й и 3й - я бы сказал данность людей, устроены так. На 4й - с любой.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 15:19 | Сообщение # 66
Gera0509

Пользователи

Награды: 1

Майк, спасибо за разъяснения)))все четко и понятно)))) biggrin

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 01:44 | Сообщение # 67
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Адепт, в блоге "Магия Рены" есть целая статья, посвященная астральному сексу. Там написано и как, и чем, и зачем.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2016 Апр 14, 10:00 | Сообщение # 68
Майк

Администратор

И бурное её обсуждение wink .

Прямая ссылка на статью - Магия. Астральный секс. Но помимо этого много чего еще в блоге интересного есть!

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 15, 17:02 | Сообщение # 69
Buscadora

Пользователи

Награды: 8

Скажите уважаемые маги,что означает перо совы?На днях нашла его около дверей .В инете информация слишком разрозненная!Сразу оговорюсь,совы здесь ночами летают,две,видимо пара совиная)),а одна ,так вообще довольно близко подлетает к нам,и не боится!Сядет на дерево и посматривает на нас сверху вниз  smile ,глазищами своими смотрит так внимательно!)) Красивая птица!))

Я не волшебник!Я только учусь))!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 15, 17:31 | Сообщение # 70
Майк

Администратор

Buscadora, для конкретного ответа хорошо бы перо посмотреть, Вам стоит написать в тему "Задания от участников форума". wink

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 7 из 71«12567897071»
Поиск: