Пятница, 2017.6.23 11:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 71«1265666768697071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 01:55 | Сообщение # 661
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Offline
Redsonia, от туда вам пакостить не смогут, для этого им нужно придти сюда,а это по собственному желанию они сделать не могут.

Цитата Redsonia ()
А мертвые миры это вы имеете ввиду заброшенные? из которых жители ушли в другие миры? Я правильно поняла? (Я тут недавно и пока пытаюсь разобраться с терминологией которой пользуются форумчане)))))
Да с терминологией вы и не разберётесь. Мертвый мир, он мертвый.Все сложнее чем просто уход, ну и тема это уже другая.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 13:58 | Сообщение # 662
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Ну почему же сразу так категорично - не разберусь..... стараюсь потихоньку......я уже заметила что магам так сказать выросшим в разных традициях по началу сложно понять друг друга.....ну разве что говорить не словами))))))

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 16:01 | Сообщение # 663
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Redsonia, потому-что единой терминологии нет, поэтому периодически приходится уточнять что именно собеседник имеет введу.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 18:11 | Сообщение # 664
Мифический_Странник

Пользователи

У меня такой вопрос, как можно наказать вора. Сегодня украли деньги, я даже предполагаю кто, но не уверен, этот человек несколько дней подходил и пытался просить деньги, а сегодня по просил несколько рублей, я дал, а потом прихожу смотрю а 150 рублей пропали. Вот и думаю как можно этого человека наказать еще и магически?

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 19:50 | Сообщение # 665
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Мифический_Странник, вам не кажется, что 150 рублей - не совсем та сумма, за которую надо наказывать? Может пусть они ему будут? Раз просил два дня, есть наверное большая необходимость?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 20:12 | Сообщение # 666
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Мифический_Странник, в таких случаях умные люди говорят: Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 22:00 | Сообщение # 667
Мифический_Странник

Пользователи

МистральВера_Надежда_Любовь,  Украла, раз, украдет и другой, не у меня так у кого нибудь другого. Это нужно пресекать, а если ей так нужны деньги то могла бы Свой дорогой телефон спокойно продать тысяч за 5, а если по торговаться то и больше. Но воровство это не выход. А для звонков подойдет и обычный за 700 рублей. 
И да это произошло на работе. Им не вылатили з/п а нам выплатили, хотя то что выплатили это 1/30 от того что должны. Так что нет не считаю, мне тоже нужно на что-то жить и добираться хотя бы на работу. Я её и так про учу без магии. Ну разве только чуть-чуть в разумных пределах. 
А вообще действительно интересно было бы знать что-то на подобные случаи. В другой ситуации я примерно так и поступил бы, но у самого сейчас проблемка финансовая.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 22:17 | Сообщение # 668
Мифический_Странник

Пользователи

Мистраль, Извините, все-таки похоже, я не прав. Я забыл о Долге, вот он так и решил о себе напомнить... Руны помогли разобраться в ситуации.

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 21, 00:22 | Сообщение # 669
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Вот у меня в школе была такая ситуация . Хранил деньги в рукаве куртки. И как то раз у меня украли 100 руб. Было очень обидно, всё таки дом был далеко и я как правило на транспорте пёр. И скажу сразу в течении месяца я регулярно отмечал что мои карманы кто то обыскивал . Причём вору не хватало мозгов маскирвоать свою деятельность всё в наглую, всё в открытую. Даже не скрывали факт грабежа. так что уважаемый Роман вы учтите это будет повторяться , безнаказанность пьянит лучше любого алкоголя

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 21, 01:52 | Сообщение # 670
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, Знаю, но тут еще факт долга с играл, и ответ рун. Так что доверюсь им, настораживает только что интуиция молчит, только сказала рунам доверится и все. А по говорить я по говорю, и предупрежу, но не буду жесткие действия применять. Кстати мне повезло что я забыл, в кармане олимпийке ту з/п. Так что без денег не остался. Теперь всегда буду забирать все ценное с собой.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 67 из 71«1265666768697071»
Поиск: