Среда, 2017.6.28 15:23

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 71«1264656667687071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 00:37 | Сообщение # 651
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Offline
Redsonia, за неумелое взаимодействие с миром мертвых можно сильно огрести. Даже шапка слететь может.
А магия разная бывает. Шаманы это дело другое. Там идет именно с духами - а дух почти никогда не человек умерший.
И работа со Своими предками, это уже немного другое. Они как минимум не хотят что бы вы окочурились раньше срока.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 00:45 | Сообщение # 652
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Redsonia  а вот вы представте. Мир живых, это ваш родной город. Друзей много, сосбтвенного имущества много, всё знакомо и понятна. ППоехали в очень далёкую заграницу. Язык иной, люди иные, всё непонятно . Правда может оказаться что часть ваших знакомых по каким то причинам перехала в эту заграницу и освоилась там. И у них можно попросить убежища и небольшой стабильности

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 10:05 | Сообщение # 653
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Ребята всем спасибо за отзывы. Сейчас разбираюсь с этим вопросом.

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 13:11 | Сообщение # 654
Майк

Администратор

Награды: 31

Цитата Сказитель ()
Поехали в очень далёкую заграницу.
Это вы о другом береге Стикса?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 13:49 | Сообщение # 655
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
В точку

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 13:59 | Сообщение # 656
Майк

Администратор

Награды: 31

Сказитель, живым туда не стоит соваться. Даже название говорящее - загробный мир, мир мертвых - ну не на пустом же месте оно возникло. Остаться там - значит умереть для большинства. И еще раз повторю - прийти туда не столь сложно по сравнению с тем как уйти. Можно расценивать как дорогу в один конец.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 14, 12:05 | Сообщение # 657
Redsonia

Пользователи

ну в  общем совсем в кратце... не буду особо растекаться мыслью по древу, но мне кажеться что если идти в другие миры в соответствующем им теле ничего плохого произойти не должно.....

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 14, 16:33 | Сообщение # 658
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Статус: Online
Redsonia, это вам только так кажется. Случится может прилично всяких неожиданностей, в том числе и неприятных, и даже очень неприятных...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 16, 18:07 | Сообщение # 659
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Redsonia, попадёте в один из мертвых миров и ничего от вас не останется. С загробным все немного проще, есть возможность безопасного  взаимодействия, но зачем? Он наполнен "тенями" людей, а не людьми. Теоретически забрать что-то у человека даже если он мертв можно. Вопрос в том что именно и сколько времени с момента смерти прошло.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 16, 21:11 | Сообщение # 660
Redsonia

Пользователи

KoRn  спасибо что отозвались. Давайте я наверно попытаюсь правильно сформулировать свою мысль. Если допустим я не отрицаю возможности
моих ушедших предков или родственников помогать мне "оттуда" и соответственно своей возможности как то помогать в ответ, то внезапно я поняла что ушедший скажем так "оппонент" может продолжать пакостить мне "оттуда" так почему бы мне не..............я тут как бы с краюшку.............
А мертвые миры это вы имеете ввиду заброшенные? из которых жители ушли в другие миры? Я правильно поняла? (Я тут недавно и пока пытаюсь разобраться с терминологией которой пользуются форумчане)))))

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 66 из 71«1264656667687071»
Поиск: