Среда, 2017.6.28 15:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 71«1261626364657071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 05:26 | Сообщение # 621
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Offline
Альдевира, врожденный дар есть в какой-то степени у всех. И даже если у родственников он не проявлялся или был другого вида, то это не значит что у него его нет.
Цитата Альдевира ()
Да и носители Силы богов, насколько я знаю, рождаются с этой Силой, просто так с неба это не падает.
Приобрести в течении жизни тоже возможно. Просто почему Геката, только из-за девятки?

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 17:22 | Сообщение # 622
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

KoRn, это самое простое "нейтральное" объяснение. Не мелкий бес, потому что силы слишком много. Не Люцифер, потому что силы слишком мало. Не один из подручных демонов или архидемонов, потому что в таком случае присосался бы ко мне всерьёз и надолго(из всей семьи одна я практикую светлую магию, остальные не практикуют вообще, и наличие сильного дара у кого-то еще я не наблюдала; только у бабушки какая-то тяга к животным, они её любят, к ней часто приходят бродячие и приживаются хорошо) 
Вряд ли банальный, но сильный чернушник - много фактов, указывающих на то, что всё же не банальный. Он крещеный, тянется к христианскому эгру. При этом с детства любил подкалывать меня и своего брата младшего, его вообще не волновало, что младших и слабых обижать нельзя. Он любит дорогу, путешествия, оружие и ощущение опасности - проблемы будто сами находят его.  Даже в этом году, когда уже появилась девушка и ребенок, и стабильная работа, обвинили во взятке и чудом не посадили. 2016 в сумме тоже девятка выходит. Одновременно эта девятка ему и помогает, и подводит, то везет ему на эту девятку, то не везет. При этом он считает ее своим счастливым числом. Кроме Геаты, больше и зацепиться не за кого)

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 20:30 | Сообщение # 623
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Мистраль мне очень понравился ваш ответ. Давайте создадим профиль Майку и Рону, чтобы больше такие вопросы не повторялись.
Альдевира вот позвольте насчёт силы богов с вами категорически не согласиться. Всё таки это не просто магия, это сила духа, это духовная связь. Она никак не наследуются, она только нарабатывается. Причём нарабатывается довольно долго . И то что таких магов-жрецов мало. Это не потому что это так трудно, просто не каждый отдаст свою свободу в обмен на силу. Нет так или иначе, а у нас всех есть свой Покровитель и свои обязательства, только у клириков эти обязательства весьма высокие .
И по поводу типо что в моей семье магов не было . Я не думаю что вы хорошо знаете свою родню. Врядли вы хорошо знаете всех живущих и умерших предков , хотя бы за  века . Я молчу про то, что связи на стороне никто не отменял , а отследить родство незаконнорожденных детей довольно трудно

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 21:33 | Сообщение # 624
Альдевира

Пользователь

Сказитель, Ваши похабные фантазии оставьте, пожалуйста, при себе. В моей семье внебрачных детей нет. Мертвых родственников дальних колен я не знаю, это да. Но живых знаю хорошо.

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 22:23 | Сообщение # 625
Сказитель

Пользователь

Ну в вашей то живой семье может и нет . Только дар такая штука, может и сто лет не проявляться, 200, 300. А потом разом вспыхнуть во всей красе . И я не очень понимаю что значит похабные фантазии. незаконнорожденные дети это такая норма, это извечная головная боль . Всё таки людских слабостей никто не отменял

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 24, 00:01 | Сообщение # 626
Альдевира

Пользователь

Сказитель, Вы сейчас преступаете границы дозволенного, залезая в чужую семью, где негоже шариться посторонним.

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 24, 00:27 | Сообщение # 627
Сказитель

Пользователь

Альдевира позвольте отметить что не только я,весь сайт очень бурно влезает в вашу семью. Немного поздновато спохватились .

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 24, 01:22 | Сообщение # 628
Альдевира

Пользователь

Сказитель, в говорилку.

Автор Дата: Суббота, 2016 Дек 24, 18:51 | Сообщение # 629
Saule

Пользователи

Награды: 0

Хильфт , Мистраль  спасибо за ответ. Осталось найти информацию по энергетической чистке вещей.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 12:18 | Сообщение # 630
viktor77776116174

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
практиковать может тот только у кого было в роду или передали силу больше не как?

Не пишите жирными буквами. Рон.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 63 из 71«1261626364657071»
Поиск: