Среда, 2017.6.28 10:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 71«1260616263647071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 20, 19:32 | Сообщение # 611
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказитель, я ещё не добралась до высот, но вроде бы наш энергетический статус должен быть всегда оптимальным. Хватает, как не-магам, собственного уровня - хорошо, но он же и постоянно изменяется, колеблется в течение суток, то негатив всякий, то защиты активируешь, то упражнения выполняешь, то, не дай Бог, нападения, то ещё что. Это как с деньгами. Имеем деньги - тратим на нужды и зарабатываем снова, имеем энергию - тратим и восполняем. Почему не подкачивать его, почему не иметь "консервов", у кого что? Никогда нельзя быть уверенным, что не придётся резко потратиться. И потом, это очень приятно - постоянно чувствовать некоторый приток. К тому же это практика, тренинг. Не станешь делать это постоянно, на автомате - и однажды в нужный момент может не получиться.  А излишек не станет образовываться и застаиваться, если опять же постоянно, ежедневно его тратить, например, на прокачку здоровья, и снова пополнять.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 20, 19:42 | Сообщение # 612
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Карри спасибо за ответ. Лично я на практическом опыте тоже чувствую что навык постоянной подзарядки очень полезен. Всегда в тонусе. Правда организм  сопротивляется такому, но постепенно перестраивается

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 13:42 | Сообщение # 613
Сказитель

Пользователь

Вот недавно получил новую рассылку. Вот майк боевой маг, по каким вопросам к нему обращаться? Рон рунолог, вот тоже можно подробнее по каким вопросам обращаться к нему?

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 16:55 | Сообщение # 614
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Сказитель, по каким вопросам обращаются к боевому магу? Когда нужно силовое решение вопроса. Это как с пушками - последний довод королей. Так и боевой маг. Только не нужно кричать о нарушении принципов Света. Боевой маг - не значит убивец и бездушный механизм. Наоборот, чем обширнее возможности, тем больше ответственность, тем серьезнее ограничения. А размахивания мечиками напоказ, кишки по заборам и крики о величии - это все детство.
Рунолог... а что вам не ясно? Тот, кто выкладывает и трактует руны в ответах на вопросы о настоящем и будущем, это для людей. Еще он рунами магичит, но это уже для личного употребления и для учеников, ежели таковые найдутся.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 17:16 | Сообщение # 615
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Сказитель, отключить человека от эгрегора немного сложнее, чем подключить. Но возможно. Что Вы подразумеваете под словом "как провернуть"? Вам расписать технику? Так это энергетика

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 20:23 | Сообщение # 616
Сказитель

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, я это к чему спрашиваю. Вот чтобы было поменьше я думаю, я полагаю. Я не умею так сильно логично мыслить как майк, но всё же люблю ясность и простоту понимания. А тут боевой маг. Что хочешь, то и думай, а надумать можно много. Всё таки желательно конкретизировать и довольно точно конкретизировать, что за зверь такой боевой маг Майк , что он даёт и как . Лучше один рас расписать всё очень чётко и коротко, чем буквально раз по сто, двести отвечать на глупые вопросы .Тоже самое рунолог . Вот я то откуда знаю что может рунолог, что не может, на что рассчитывать, хотя бы примерно. Извините конечно что немного поучаю, я не в кое мере не хочу никого обидеть, это не наезд. Просто я пишу с точки зрения обычного пользователя этого сайта . Потому что ваши функции расписаны чётко. Функции Мистраль расписаны чётко  Если хочется дополнительной инф, то она чётко представлена. Тоесть в целом рядовой пользователь понимает что такое Целитель, что он делает . Тоже самое и с тарологом..И тут чётко знаешь вот тут надо обращаться к Елене, вот тут к Мистраль .
Альдевира, если нетрудно, распишите пожалуйста такую технику. Я понимаю там купол поставить. Только купол то такую связь только ослабит, но не отрежет .Я вот лично не знаю технику, которая лишила бы эгрегориальной связи, вот реально не знаю

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 21:55 | Сообщение # 617
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Сказитель, насчет купола вы ошибаетесь. Купол может полностью отрезать от эгрегора при правильной постановке

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 23:06 | Сообщение # 618
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Альдевира, я бы на вашем месте не был столь уверенным что это Геката. И вы уверенны что отключение от эгрегора чем-то поможет, это не врождённый дар?

Автор Дата: Четверг, 2016 Дек 22, 23:25 | Сообщение # 619
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

KoRn, у наших родственников нет магического дара(у живых). Об усопших никто ничего не знает. По Роду дар ни от кого не мог перейти, во всяком случае по бабушкиной линии. Да и носители Силы богов, насколько я знаю, рождаются с этой Силой, просто так с неба это не падает.

Автор Дата: Пятница, 2016 Дек 23, 01:08 | Сообщение # 620
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата Сказитель ()
что за зверь такой боевой маг Майк , что он даёт и как

Сказитель, зверь боевой маг Майк дает "стране угля". А конкретнее - отбивает тем, кто нападает на людей рога, руки, ноги и другие конечности, если таковые имеются. Если вы заметили - мы не узкоспециализированные специалисты. Раздать "люлей" может каждый из нас, причем, достаточно качественно. Просто у каждого существует определенная область, на которую он делает особый упор.
А рунолог - почти то же самое, что и таролог, только работает не с картами, а с рунами.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 62 из 71«1260616263647071»
Поиск: