Среда, 2017.6.28 10:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 71«1258596061627071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 12:16 | Сообщение # 591
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 12:43 | Сообщение # 592
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Сказитель, белая горячка. Ваши слова похожи на горячечный бред. 
Если я не спешу ломать волю брата, это не значит, что я черная. Он все-таки мужчина, военный, отец, глава семьи. Чего не скажешь о Вашей тёте(да-да, я о ней помню) Это чернушники обычно с девизом "У меня есть моджо!!" рвутся ломать всё и вся по своей прихоти невзирая на последствия.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 12:51 | Сообщение # 593
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Уважаемые, призываю Вас обоих к порядку. Вы отклонились от темы. Дальнейшую дискуссию или переносите в Говорилку, или в ЛС. Надеюсь на Ваше понимание

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 16:31 | Сообщение # 594
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Альдевира, не давать ему пить не прокатит?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 17:21 | Сообщение # 595
Альдевира

Пользователь

KoRn, мы в разных концах города живем, я не могу это проконтролировать.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 17:22 | Сообщение # 596
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Альдевира  ну вобще то я немного прибаливаю, так что белая горячка наверное частично есть. Но, всё же раз вы мой пример с тёткой помните, значит он запомнился. И вы должны понимать что есть ситуации, когда безразличие и бездействие приводят к максимальному злу. Вы должны понимать что чем дольше ват брат так резвиться, тем  внутреннее уродство усугубиться . Проблема всё равно будет так или иначе и лучше решить её сейчас, чем принудительно решать её в будущем

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 19:46 | Сообщение # 597
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Сказитель, вы в курсе, что каждый человек САМ творец свой судьбы? В курсе, что каждый САМ принимает решения ломать ли собственную жизнь, спускать ли ее в унитаз или менять и меняться самому? Человеку можно помочь, но только в том случае, когда он ХОЧЕТ помощи, когда ГОТОВ ПРИНЯТЬ помощь. Если же лезть куда не звали и не просили, это уже фактическое насилие над личностью. А на насилие как реагируют? Сопротивлением! Так что эти разговоры об ответах, запретах и прочем мимимилом - всего лишь треп. Хочет пить - будет пить, и хоть поумирайте все вокруг в желании спасти заблудшего. Хочет лить изо рта мерзость в общении - будет лить. Ну и так далее. Запретите ему? Интересно как? Собственной задницей заткнете пробоину в борту чужой жизни? А вы готовы на такой пожизненный подвиг? Если нет, не надо пафоса. Будьте скромнее.
Альдевира, вы просили совета что делать. А что вы хотите в результате? Если просто отстраниться от этого человека и постепенно вычеркнуть его из своей жизни - это одно. Если все же попытаться помочь ему - совсем иное. В зависимости от вашего желания и образ действия будет разный.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 04, 20:27 | Сообщение # 598
Альдевира

Пользователь

Вера_Надежда_Любовь, хочу добиться понимания между нами. Чтобы он прислушивался и к мнению других людей, кроме своего собственного и моей мамы.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 05, 13:24 | Сообщение # 599
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Альдевира, Да у меня тоже в жизни был примерно такой случай, только с отцом, выпивал очень сильно и руки распускал . Сколько я раз я пытался понять его так и не понял, даже психолог, друг совет давал прости ты его от всей души,а вот простить его за все ,так и не получилось врагов прощал. Воли у него нет. Такие люди очень редко миняються в лучшею сторону.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 19, 11:22 | Сообщение # 600
Saule

Пользователи

Награды: 0

Доброго всем времени суток. Пожалуйста, подскажите можно ли брать/отдавать детскую (взрослую) б/у одежду. И как правильно это делать. С уважением, Светлана.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 60 из 71«1258596061627071»
Поиск: