Среда, 2017.6.28 15:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 71«1253545556577071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 13:51 | Сообщение # 541
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Лия пишу как обычный пользователь без умных слов. Вот после чистки в доме сразу идёт чувство свободы. Человек в чистом помещении расслабляться, всегда на позитиве. Если такого эффекта нет, значит чистка была проведена неверно . 
По защите. Пишу опять же как обычный пользователь. У меня вот не хватает энергиии на чистку и защиту . Поэтому я делаю защиту,а потом сворачиваю её . После чистки разворачиваю. Ну что поделать у меня редко бывает такое что никого нет дома, чистку приходиться переводить в качество , к тому же ну мало рука набита в плане чистки помещения

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 17:43 | Сообщение # 542
Майк

Администратор

Награды: 31

Цитата Сказитель ()
Человек в чистом помещении расслабляться, всегда на позитиве. Если такого эффекта нет, значит чистка была проведена неверно .
Однозначно утверждать такое нельзя. Возможно чистка была проведена толково, но не все при этом убрано - старые застои, привет от соседей... Возможно при чистке человек нахватал на себя... Также индивидуальное восприятие, возможно у человека будет реакция отличная от вашей, к примеру будет как запах свежести или горе в семье какое-то, позитивным уж точно не будет.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 19:33 | Сообщение # 543
Сказитель

Пользователь

Майк вот ту снова позвольте согласиться с вами только наполовину. Я понимаю люди все разные , но есть общие условия, на которые мы реагируем одинаково . Мы чистим самих себя и уделяем этому достаточно много внимания, потому что чистая энергетика позволяет нам эффективно использовать свою энергетику . Квартира, особенно если в ней живут долго лично я рассматриваю тоже как некую часть энергосистемы человека, мы ведь то окружающее пространство то под себя адаптируем . Чистое пространство и нас самих чистит. А под расслабленностью, лично я тестирую результат чистки не на себе. Я смотрю как реагируют другие люди. Дом у нас пустует нечасто, гостей хватает. И все как один , как по команде заходят, а заходят нередко и в плохом настроении. И ничего, расслабляются, говорят позитивно, лица такие детские . Я могу понять если бы тока у меня такая реакцию на окружающее пространство , но когда 15 чел реагируют одинокого , ну по мне это наглядный показатель

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 20, 19:34 | Сообщение # 544
Сказитель

Пользователь

Опять же умничать не хочу и спорить не буду . Просто я орентируюсь на всевозможные проверки своего результата, ну привычка такая, всё проверять

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 22, 14:47 | Сообщение # 545
Сказитель

Пользователь

Вот хочу задать один вопрос, прада он тоже будет таким болезненным. Вот маг создает свою группу, сайт, становиться главой. И первое время всё идёт ну адекватно, спокойная речь, справедливое отношение. Потом в голове что то перещёлкиевает и выходит этакий высокомерный гуру. Не пишу за всех, но подавляющее большинство так собственно говоря и поступают. Но.в какой то мере это простительно, ну себя не похвалишь, никто не похвалит, главное не переборщить. Но, такой феномен наблюдается и у других, менее стоящих людей. Вот их наделяют властью и полномочиями. первое время всё нормально , а потом резко идёт наплыв довольно сильного высокомерия. Вот с чем это связанно? ( Прошу не сравнивать это на нападок на школу ЗП, я спрашиваю про весь интернет в частности)

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 22, 15:27 | Сообщение # 546
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Сказитель, "Хочешь узнать человека - дай ему власть" Власть развращает людей, такова человеческая натура. Тем-то истинные Маги отличаются от прочих людей - тем, что не поддаются искушению власти. 
Когда человек добивается каких-то высоких постов, становится начальником, у него в голове щёлкает "Я тут царь и бог, это моя территория, мои законы, я тут командую. Не нравится - нафиг с пляжа" Всюду сквозит "Я, моё, мои, Я, Я, Я" Просыпается гордыня. В этом отношении маги опаснее, чем обычные люди - у магов в руках реальная Сила. Он не только обматюкает и забанит, а еще и вдогонку навешает чего-нибудь.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 22, 15:47 | Сообщение # 547
Сказитель

Пользователь

Мне нравиться ваша версия. Такая красивая и в тоже время довольно понятна

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 29, 13:48 | Сообщение # 548
Майк

Администратор

Почему многим так интересна и вообще популярна боевая магия?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 29, 13:52 | Сообщение # 549
Сказитель

Пользователь

Да чтобы себя в безопасности чувствовать

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 29, 13:55 | Сообщение # 550
Майк

Администратор

Сказитель, для этого боевая магия не нужна вообще. Стоит изучать защиты.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 55 из 71«1253545556577071»
Поиск: