Пятница, 2017.6.23 11:29

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 71«1251525354557071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 19:28 | Сообщение # 521
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказитель, ну, человек был довольно сообразителен, я только объяснял ему. Например, есть некая практика, написал о ней, написал как делать и что для этого нужно. Человек сделал, попросил проверить. Я посмотрел - проверил. Были конечно некоторые переработки с его стороны, на которые я указал, он их исправил. Ничего такого.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 20:39 | Сообщение # 522
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Ну как вы сами пояснили общею проблемы. Был сообразителен. Был готов принять эту практику, созрел для неё. И я замечу одно дело наставницать в отношении 1 человека. А если их 10, 20 и т.д?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 20:44 | Сообщение # 523
Рон

Старший модератор

Сказитель, а если их 10-20 - то это уже хороший такой наставник. И методы у него свои. И прекращайте уже елозить эту тему. Если вы не можете так - значит еще не готовы. О всем другом вам рассказали.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 20:45 | Сообщение # 524
Сказитель

Пользователь

Рон тут вопрос могу или не могу. А в том как добиться чтобы обучение по интернету было так же эффективно, как обучение в реале

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 00:28 | Сообщение # 525
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Сказитель, вам же уже ответили, причем несколько раз: если ученик хочет учиться, он учится. Не хочет - никто его тащить никуда не будет, не в детском саду. Правильно или нет выполняется практика, можно понять с описания учеником выполнения этой практики и его ощущений. + следствия и изменения в человеке в результате выполнения практики. И не спрашивайте - поймет это учитель или не поймет. Мое ИМХО, которое я вряд ли изменю, заключается в том, что человек, смеющий называть себя учителем и учить чему-то других, должен, как минимум, иметь лет 10-15 практического магического опыта. Все остальное - это наставничество, да и то с большой натяжкой. И если у человека за плечами пара десятилетий магической практики, то он явно сумеет понять - правильно его ученик делает практику или нет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 13:31 | Сообщение # 526
Сказитель

Пользователь

У меня другой вопрос и его я тоже не прошу отнести к провокаторским. Занимается ли школа Звёздный Путь магическими войнами. К примеру вот у нас есть боевой маг Рон, маг с хорошим боевым опытом. У нас есть пациент который сильно страдает от чернушника, причём чернушник очень заинтересован чтобы добить пациента. Я могу скажем оплатить дополнительно чтобы уважаемый Рон по фотографии если не убил, то сильно попортил здоровье  чернушнику ?

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 13:38 | Сообщение # 527
Майк

Администратор

Награды: 30

Сказитель, у нас Светлый сайт и его специалисты этой направленности.

Школа - это школа, там ученики.

Пациенты - это пациенты. Как именно работать с пациентом будет решать специалист с ним работающий. Как правило достаточно чисток и защиты.

Также с каких пор уважаемый Рон стал боевым магом, по наличию соответствующего опыта?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 13:40 | Сообщение # 528
Сказитель

Пользователь

Майк вот я не знаю застали вы Саргаса. Понимаю тут тема такая болььная, но просто мне больше привести нечего. Он работал боевиком. Тоесть защита пациента во время работы, его охрана, ну а так же костыляние чернушнику, чтобы неповадно было и дальше вред приносить

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 13:45 | Сообщение # 529
Рон

Старший модератор

Сказитель, я вам наемник что ли? Или тем более называл себя когда-то боевым магом?
И да - вы что-то начинаете вести себя провокаторски. Да и забыли похоже что вам уважаемая Рена говорила на счет Саргаса. Посидите в бане.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 15, 13:48 | Сообщение # 530
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Майк ()
Как именно работать с пациентом будет решать специалист с ним работающий. Как правило достаточно чисток и защиты.

Также на данный момент боевых магов у нас нет. Если он вам нужен - ищите и уточняйте уже у него. К этому сайту он более не имеет никакого отношения.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 53 из 71«1251525354557071»
Поиск: