Среда, 2017.6.28 10:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 71«1249505152537071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 03:01 | Сообщение # 501
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Offline
Альдевира, В интернете нет ни чего по этому, по крайней мере в том доступном для нас интернете. Но спасибо за попытку. Это вопрос скорее к более мудрым и знающим магам, таким как некоторые из администрации. Не хочу ни кого обидеть, тем что говорю "некоторые". По тому что не все имеют доступ к определенной информации, если по этому слову информация секретна, то прошу напишите её мне в личку, если кому известно что это.

Кошмары кстати уже 4 ночь(утро вечер или день смотря на какое время суток приходится основной сон) снятся

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 12:05 | Сообщение # 502
Майк

Администратор

Награды: 31

Роман9034, рекомендую себя посмотреть и на наличие гостей или внедрений. Следы какие-нибудь да будут.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 12:06 | Сообщение # 503
Майк

Администратор

Вопрос форумчанам:
Как по вашему, в чем сила тайны?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 13:32 | Сообщение # 504
Роман9034

Пользователи

Майк, Гостя убрал. Авот на счет тайны... 
Да ну и хрен с вами золотые рыбки!

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 13:54 | Сообщение # 505
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Роман9034, сделаю вид, что не обиделась)

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 15:05 | Сообщение # 506
Роман9034

Пользователи

Альдевира, И чем я вас обидел? то что вы не можете не знать. это я понимаю. Но ответ майка меня малость зацепил, для меня он читался так: тайну говорить не будут. И еще вопрос с издевкой 
Цитата Майк ()
Вопрос форумчанам:Как по вашему, в чем сила тайны?
           А про то слово я просто чувствую, что это не просто так, даже отбросив все мешающие, в нем ощущается сила, не знаю что это, но мне хотелось бы знать что это и от чего мне защищаться в следующий раз.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 23:48 | Сообщение # 507
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата Роман9034 ()
Кто знает кто или что такое "Вивавва"?

Напишите это слово на бумаге и помедитируйте на него, попробуйте погрузиться в него, либо выйти в инфополе и узнать информацию об этом слове. А в интернете искать ответы на подобные вопросы - пустая трата времени) Там нет такой информации. Единственное, что можно там нарыть (если перелопатить кучу информации) - какую-то зацепку, что может натолкнуть на мысль, вывести на нужную дорогу.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 16:04 | Сообщение # 508
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Вот у меня вопрос, прошу не относить его к провокаторским. Вот у меня есть опыт как заочного обучения магии по интернету, так и обучения её в реале. Причём и как учитель и как ученик . Как пример у меня никогда не получалось научить человека пользоваться маятником по интернету. Спокойно обучал этому навыку в реале. Чтобы маятник ну скажем так заработал, нужна определённая энергетическая работа. Для меня это видится как некое слияние поля маятника и поля мага, на какое то время магически они становятся одним целым . Достичь такого состояния самостоятельно непросто. А так я вижу что вот маг отвлёкся, а вот идёт сонастройка.Тоесть чтобы обучать магии нужна функция контроля, а обучения по интернету такой функции просто не предусматривает в полной мере. Да человечек может отчитаться ,но всё равно это не то, мы не видим как ученик магичит и где ошибается. И у меня вопрос как настаники школы Звёздный путь выкручиваются из подобной ситуации, в чём секрет их обучения?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 16:10 | Сообщение # 509
Майк

Администратор

Сказитель, видеть и чувствовать можно и на расстоянии, как никак вы маг. Также можно и прийти в гости.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 14, 16:31 | Сообщение # 510
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Я думал о таком варианте. Беда в том что долго то в трансе посидеть не получиться. Тоесть вы должны договориться с учеником, ученик выполняет практику, вы смотрите и пробуйте коментировать . Ну если один ученик, ну 2 ученика это понятно. А вот большое количество таким методом не осилить.
По поводу гостей. Нет придти то в гости можно, но магическое обучение это обучение занимающее годы. Тут не в гости, тут на постоянное место жительство приходить надо .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 51 из 71«1249505152537071»
Поиск: