Среда, 2017.6.28 10:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 29, 23:09 | Сообщение # 491
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Offline
Подскажите ,пожалуйста ,что означает покалывание в ладони при сканировании фото ? Есть ли у чувствительности рук определенная градация ? Т.е тепло ,холод ,покалывание ,онемение ,вибрация и тд ,как трактовать относительно объекта на фото ? Не смогла найти информацию.Заранее благодарна

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 29, 23:14 | Сообщение # 492
Майк

Администратор

Награды: 31

лия, означает, что у вас была активна чакра. Градация есть общая и есть индивидуальная, которую вы сами себе и составите, свои состояния, ощущения и их трактовку для себя лично.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 29, 23:23 | Сообщение # 493
лия

Пользователи

Цитата Майк ()
Градация есть общая и есть индивидуальная, которую вы сами себе и составите, свои состояния, ощущения и их трактовку для себя лично.

Спасибо .Буду признательна ,если подскажите ,где посмотреть общую характеристику "чувствительности" рук .Не смогла найти ни в сети,ни на сайте .Может ,из-за неправильной формулировки поиска

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 30, 00:01 | Сообщение # 494
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
лия, а что вы подразумеваете под "общей характеристикой чувствительности рук"? Когда работешь руками - сканируешь, лечишь, работаешь с энергетикой - это всегда физически ощущается. Как правило, ощущения примерно одинаковые у всех: тяжесть и тепло в ладони, легкое показывание, ладонь становится горячей.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 30, 10:56 | Сообщение # 495
лия

Пользователи

Цитата Мистраль ()
что вы подразумеваете под "общей характеристикой чувствительности рук"? Когда работешь руками - сканируешь, лечишь, работаешь с энергетикой - это всегда физически ощущается. Как правило, ощущения примерно одинаковые у всех: тяжесть и тепло в ладони, легкое показывание, ладонь становится горячей.

Добрый день !
Что вкладываю в понятие "общая характеристика чувствительности рук" .Как новичку ,трудно классифицировать ощущения .Например ,почему при сканировании разных фото не всегда чувствуется тепло ,иногда холод ,вибрации или покалывание в ладонях.Не понимаю ,как трактовать разность чувствительности относительно объекта .Почему именно покалывает ,а не вибрирует.Или почему чувствую жар и тд?
О лечении речь не веду .Может ,когда -нибудь ........Но все же задам вопрос .Читала на сайте о развитии чувствительности рук .Биополе человека чувствую (руками).Как определить где онкология ,воспаление ,нагноение и тд .Выше написАли "приходит с опытом" .Как проверить свой "опыт"? Чувствительность -это наши ощущения ,которые могут быть ошибочными .Что должна сделать ,чтобы проверить правильность чувствительности:направлять человека на компьютерную томрграфию или МРТ ? С фото еще сложнее ,как проверить правильность своего "опыта" ,если нет определенной классификации чуствительности ?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 30, 11:36 | Сообщение # 496
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Лия  пробовали создать классификацию. Увы не выходит, в целом то наши ощущения совпадают, а вот как до мелких нюансов дело доходит, всё у всех всё по разному. Лично я чувствую приятное тепло, когда в просматриваемом мной участке тела энергии тока скока нужно . Если очень сильно горячо, то что то многовато энергии. Если холод, значит надо эту область немного подкачать. Если тело пораженно болезнью, то все ощущения в руках будут неприятны. Но, вот детали которые позволяют определить вот тут порча , тут физическое повреждение, они нарабатываются тока  практическим путём, путём сравнения. К примеру у меня чисто негатив вызывает чувство, словно я снимаю паутину. Если нагноение, то словно болото черпаю. А если болезнь вызвана негативными эмоциями, то тут весьма поганое чувство в руках, словно канализацию своими руками чистишь. Но, это у меня, а вот у вас будут иные сравнения.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 30, 17:08 | Сообщение # 497
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Не получится создать общую градацию, если валить все в кучу. Просмотры порч и физического состояния - это просмотры на разных уровнях совершенно разных процессов, неужто не понимаете? И в каждом случае одно и то же проявление будет иметь разные причины.
На физике, при диагностике здоровья, покалывание в ладонях, мелкое, но общее - это застой жидкости в тканях. При просмотре порчи колотье как иголкой - локальный резкий недостаток энергии, с угрозой отключения.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 02, 19:09 | Сообщение # 498
лия

Пользователи

Цитата Сказитель ()
а вот как до мелких нюансов дело доходит, всё у всех всё по разному. Лично я чувствую приятное тепло, когда в просматриваемом мной участке тела энергии тока скока нужно . Если очень сильно горячо, то что то многовато энергии. Если холод, значит надо эту область немного подкачать.

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Просмотры порч и физического состояния - это просмотры на разных уровнях совершенно разных процессов, неужто не понимаете? И в каждом случае одно и то же проявление будет иметь разные причины.
На физике, при диагностике здоровья, покалывание в ладонях, мелкое, но общее - это застой жидкости в тканях. При просмотре порчи колотье как иголкой - локальный резкий недостаток энергии, с угрозой отключения.

Благодарю за пояснения ,но все же не совсем разобралась ,как проверить свою чувствительность? На что должна опираться вера в истинность моих предположений ?Т.е ,что должно послужить критерием оценки восприятия ,его правильности или нет .Например ,от одной части тела исходит вибрация ,от другой покалывание .Как себя ПРОВЕРИТЬ ,какие заболевания или поражения ? Отправлять на МРТ (для собственной сверки) ?
Об "уровнях просмотра" пока рано думать (если коммент предназначался мне) .Научиться бы элементарному

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 03, 17:23 | Сообщение # 499
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Кто знает кто или что такое "Вивавва"? В конце кошмара это название всплыло когда я захотел узнать кто и откуда меня пугает. Эта надпись прям висела в воздухе и горела. когда проснулся с начала был в очень заторможенном состоянии. А потом когда очухался решил найти в интернете но ничего не нашел по нему.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 01:57 | Сообщение # 500
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Роман9034, нашла адрес зарубежного сайта viva-wwa. Похоже, это какая-то новостная служба.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 50 из 71«1248495051527071»
Поиск: