Пятница, 2017.6.23 11:38

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 71«1245464748497071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 18:22 | Сообщение # 461
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
ANNASTASI1  извините конечно, а какой смысл так крестись над обрядами? Вы ведь понимаете то что лежит сейчас в гробу не ваша бабушка, лишь её тело

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 18:43 | Сообщение # 462
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Сказитель, а вы знаете, что если положить фото человека в гроб к другому, сопроводив это определенными действиями, то получится порча на смерть? С овеществлением? И какой смысл в этом, если в гробу лежит просто тело? smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 19:00 | Сообщение # 463
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Да я знаю это . Как и то что для этого обряда нужно фото сделанное не по современной технологии, чёрно-белое, чтобы на фото помимо изображения ещё был отпечаток энергетики человека . И что как правило стараются класть не в гроб, а на месте самого сосредоточения некротической энергии, к примеру разброшенная церковь, усыпальницы . Тут и далеко не каждая могила подойдёт для этого

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 19:07 | Сообщение # 464
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Сказитель, прекратите думать как светский нигилист, и начинайте думать как маг. А с точки зрения мага ваш ответ категорически непрофессионален. Нечего сказать - лучше промолчите, чем сотрясать воздух попусту.
Это не просто тело, это МЕРТВОЕ тело - бывший носитель души. И если очень схематично, то это специфический портал в потусторонность, что концентрирует вокруг себя некротическую энергию. Думаю, дальше разъяснять не надо?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 19:13 | Сообщение # 465
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

ANNASTASI1, все правильно. Любые вещи, имеющие отношение к обряду погребения, а это именно обряд, должны быть утилизированы. Идеально, если покойник заберет их с собой, т.е. их положат к нему же в могилу. Таким же образом должны были быть утилизированы завязки с рук и ног покойницы, соль и свеча, что стояли ночь у гроба, свечи с отпевания, длинные полотенца, на которых гроб опускали в могилу.
Больше того, если на похоронах у кого-то что-то выпало из кармана в раскрытую могилу, его ни в коем случае нельзя доставать. Оно закапывается с покойным, во избежание неприятностей для живого.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 19:44 | Сообщение # 466
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Сказитель, Что-то много вы про порчи знаете... А вот в других направлениях таких познаний у вас не заметил. В тех что соответствуют светлому магу.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 20:23 | Сообщение # 467
ANNASTASI1

Пользователи

Награды: 0

Всем спасибо за ответы!Успокоили.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 20:48 | Сообщение # 468
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, Слышал я как то что так во время похорон у кого то телефон новый дорогой выпал, на который этот человек снимал этот процесс. Телефон он достал, хотя что с ним было дальше я не знаю. А этот случай где то на просторах интернета прочел, но чем закончилось так и осталось не известным. По крайней мере для меня.

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 07, 07:45 | Сообщение # 469
БМА

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, у меня вопрос: правда, что наша Энергия универсальна и может быть преобразована во что угодно? К промеру в энергии стихий? Видел не раз такое в интернете, заинтересовало, ведь у меня лично тогда меняется все представление о энергетики..

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 07, 11:19 | Сообщение # 470
Майк

Администратор

Награды: 30

БМА, универсального ничего не бывает. Возможно идеально подходящая для чего-то. Вы в себе несете части стихий, поэтому и способны работать с любой стихией в принципе и ее излучать.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 47 из 71«1245464748497071»
Поиск: