Пятница, 2017.6.23 11:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 71«1243444546477071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 13:36 | Сообщение # 441
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Offline
Хильфт, ну лопать не собираюсь, а вот стабилизировать фон города не помешало бы.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 16:33 | Сообщение # 442
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Роман9034, на мой взгляд, вы можете попросить их о сотрудничестве, скажем так. Например помочь стабилизировать фон города, но не факт что получите тот ответ, на который рассчитываете. А вот принудительно открывать порталы и запускать их... Не знаю получиться ли у вас и что именно получиться

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 17:20 | Сообщение # 443
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Хильфт, это пока все в теории, и я не планирую заставлять их. Я пока собираю информацию обо всем этом.
А на счет открытия и поддержания портала, из которого будут идти светлые энергии можно, если будет возможность, то я бы его закрепил бы за каким нибудь не большим местом силы(ибо унас в городе нет действительно настоящих мест силы, а малые их подобия есть в каждом городе), чтобы оно поддерживало его, ну и стражи(сущности) понадобятся, ну и из людей магов, кто будет присматривать за этим порталом, по мимо меня.
Но это то что примерно можно сделать в теории, а вот как это осуществить практически это другой вопрос, причем со стражами это легко решить.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 18:02 | Сообщение # 444
KoRn

Пользователи

Награды: 9

"— Я духов вызывать могу из бездны! 
— И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь, явятся ль они на зов."

К так называемым Светлым сущностям это тоже применимо, вот только как вы поймёте кого вы призываете и откуда.
Енохианство штука вообще чрезвычайно подозрительная. Лучше уже просто использовать молитвы, да и на призыв там не особо похоже. Если хотите очистить что-то то используйте стихии. А портал это фиговая идея, причем какой либо портал. Если вы хотите очистить и стабилизировать город, то вам нужно провести громадный ритуал, потратить кучу энергии и времени. После чего накрыть его "куполом", но надо ли оно вам? А, и если вы откроете "пробой", на Меру Света(как Основы), то у вас выжжет всё к чертям. У меня это один из способов радикальной чистки, выгнать всех своих, накрыть куполом и бахнуть так что мама не горюй.Выжигает всё начисто, как огнём, только мощнее. И слепит жутко.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 18:02 | Сообщение # 445
Татьяна0566

Пользователи

Награды: 1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой литературой: Борис Моносов " Фаербол", их 8 частей, прочитала только первую. В кратце : прямой и обратный даосский круг, растручивание энергии на манипуре, на других чакрах тоже, продувание каналов, работа с энергией в паре и т.д. Прокоментируйте пожалуйста ,если кто знаком, и оставьте отзыв.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 30, 14:05 | Сообщение # 446
ANNASTASI1

Пользователи

Награды: 0

Добрый день!Вопрос,у меня есть дочь,с её отцом мы разведены давно(у меня уже другая семья) с ним мы общаемся напряженно.Он сам крещённый,но принял язычество,хотя после этого несколько раз стал крестным отцом(крестил двоих мальчиков).Дочка рассказывала, что папа высмеивает православную веру и традиции,праздники.На этом сайте меня чистили,ставили защиту,я оправила фото на диагностику фото дочки,при необходимости попрошу сделать так же ей.Но!Как защитить её от негатива со стороны отца,если он у него есть,то он отразится на дочке?

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 30, 14:13 | Сообщение # 447
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Я лично полностью освоил этот Фаербол. Дальше дело правда не пошло, но вот Моносова очень рекомендую , ну первую книгу

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 30, 14:21 | Сообщение # 448
БМА

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, скажите, в какой теме было или могло быть о Сат-торри , Ар-торри, Кен-торри?

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 01, 02:10 | Сообщение # 449
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

БМА, насколько я помню, у нас такого не было.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 01, 02:19 | Сообщение # 450
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата ANNASTASI1 ()
Как защитить её от негатива со стороны отца,если он у него есть,то он отразится на дочке?

Стоит уточнять ситуацию. Что именно происходит. В одних случаях защититься будет элементарно, в других либо совсем никак, либо ослабить посыл. Вообще стоит ослабить связь с отцом.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 45 из 71«1243444546477071»
Поиск: