Среда, 2017.6.28 15:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 71«1242434445467071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 19:00 | Сообщение # 431
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Online
Сила - это максимальное количество энергии, которое маг может призвать и справиться с ним, т.е. управлять этим объемом своей волей и не умереть в процессе. Это знание где искать эту энергию, как ее взять и какого качества куда применить. И это умение изменить скорость течения, направление, объем и даже преобразовать качество самой энергии при необходимости. Это все чисто технический аспект Силы, механический так сказать.
Сила - это воля, сила духа, максимальный предел концентрации, мощь желания и абсолютное понимание и принятие ответственности за все происходящее при использовании всего этого. Это персонифицированный, личный аспект Силы.
Полноценное и уравновешенное слияние двух этих аспектов рождает СИЛУ.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 19:09 | Сообщение # 432
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Статус: Online
Десять дней - это огромный срок. Господь Бог мир наш создал за семь. Так что нам придется конечно поднапрячься, но изменить ситуацию, и спасти этот мир и все, что его создает. Если ценой собственной жизни, не страшно. Мир - это то, за что заплатить всего лишь жизнью, совсем не дорого.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 19:19 | Сообщение # 433
Карри

Пользователь

Награды: 37

Статус: Offline
Вера_Надежда_Любовь, ответ не женщины, но Мага...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 20:06 | Сообщение # 434
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, Даа... Я хотел подобное написать, но потом подумал что глупость это...
А точнее я хотел написать это: "Я бы потратил бы все это время на поиск решения этой проблемы. И если надо то и душу бы отдал. Это был бы интересный эксперимент!".

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 23:30 | Сообщение # 435
Роман9034

Пользователи

Мне вот пришла мысль, если можно призвать демона, беса или еще разных сущностей, открыть портал в темные планы. тогда у меня появилась идея сделать тоже самое но со светлыми.
А можно ли призвать какую нибудь светлую сущность? Открыть портал в светлые планы? ну или что-то подобное.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 00:46 | Сообщение # 436
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Майк ()
Что есть Сила? Как вы ее понимаете или что понимаете под этим?
Если Личная Сила, то это то насколько человек может влиять на мир. Объяснение грубоватое, более точно наверное: насколько мир готов меняться под этого человека.Как-то так.

А в общем дать определение Силы не углубляясь..
Каждая Сила является ниткой в полотне, на котором вышит наш мир.Тьма, Свет, Тени, Тень, Леса, возможно что-то более абстрактное. Их чрезвычайно много но из-за них мир такой большой. Вряд ли меня поймут, ну да ладно.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 00:47 | Сообщение # 437
KoRn

Пользователи

Цитата Роман9034 ()
А можно ли призвать какую нибудь светлую сущность? Открыть портал в светлые планы? ну или что-то подобное.
Ну призывайте, кто вам мешает?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 00:58 | Сообщение # 438
Роман9034

Пользователи

KoRn, Просто я не слышал что подобное кто нибудь практиковал, да и правил призыва даже темных не знаю, а про светлых тем более. А вообще это хорошая идея, для стабилизации атмосферы в городах, по открывать порталы, в более светлые миры, чтобы от туда шли светлые сущности, это внесет некий баланс.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 07:04 | Сообщение # 439
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да тут надо быть осторожней с призывами,  а вот такую книгу читали Енохианская магия.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 12:26 | Сообщение # 440
Хильфт

Модератор

Роман9034, что же вы привязались к этим светлым сущностям? то лопает их тут один, то призывать собираются для просто так... вот оно вам надо лезть туда, куда вас не зовут? а если по башке дадут за такое с какой-либо стороны?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 44 из 71«1242434445467071»
Поиск: