Среда, 2017.6.28 15:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 71«1241424344457071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 20:17 | Сообщение # 421
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Ну не скажи. Есть участки где эта способность не работает вообще. К примеру у меня в квартире, где силовые линии чуть-более насыщенные я получаю немалый проток энергии. А вот на улице когда как. Где мощно идёт,а где никак

Простоя подумал все мои чакры должны работать как одна чакра. Я стал настраиваться, как то всё это дело синхронизировал. И с этой синхронизации такая фигня и пошла

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2016 Сен 23, 12:03

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 00:36 | Сообщение # 422
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, говорю ведь чакры. Энергетических центров в человеке огромное количество и при постоянных чистках и использовании энергии они постепенно прочищаются(есть также специальные техники для этого).  А эта ваша практика, видимо послужила толчком.

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 24, 13:50 | Сообщение # 423
Майк

Администратор

Награды: 31

Что есть Сила? Как вы ее понимаете или что понимаете под этим?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 16:12 | Сообщение # 424
Майк

Администратор

Награды: 31

На предыдущий вопрос пока никто не решается дать ответ, может потом...

А пока следующий вопрос:

В физической жизни каждого человека есть две точки. Назовем их А и Б. А - это рождение, Б - смерть. Предположим, что временной отрезок между ними составляет 100 земных лет. Однако с бухты барахты, в результате техногенной катастрофы, инопланетяне, темное правительство, в общем кому что ближе - все население планеты заболело. Теперь временной отрезок между А и Б составляет 10 земных дней.

Вопрос: как вы распорядитесь этим временем?  (желательно давать полные ответы, а не в одно предложение)

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 16:54 | Сообщение # 425
Карри

Пользователь

Награды: 37

Майк, а наверное, вопрос про Силу неточен. Сила ж разная бывает, каждый под этим что-то своё имеет в виду. Уточните, и народ, наверное, распишется. А то у всех свои понятия, какая-такая Сила.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 16:56 | Сообщение # 426
Сказитель

Пользователь

Майк конечно не мне вас учить. Но, вы понимает что вы сформулировали свой вопрос в виде приказа. А у нас в России как если приказ чем то не подкреплён, то к исполнению не обязателен .
Попробуйте так начните с любимых тем. Вот Саргас кстати как то давал реальную боевую ситуацию и спрашивал что было сделано верно,а что нет. И очень многие ответили, потому что тема очень интересная. Начните  с таких заданий ,а потом постепенно переходите к таким обыденным вопросам. По энерции и по привычке вам все будут отписываться

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 17:28 | Сообщение # 427
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Сказитель, все то вам не нравится)
Майк, таки уточните какая Сила.
А второй вопрос...
Я бы нарабатывал опыт.) А так - ну помрешь, ну потом возродишься, что там уж.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 17:55 | Сообщение # 428
Карри

Пользователь

Награды: 37

Любопытны вы, Майк... Вечно о чём-то таком спросите...) Почемучка вы наш.))

10 дней... хороший вопрос. Но садистский. Для тех, кто имеет детей и внуков - знать, что через 10 дней их всех не станет? Тогда смысла вообще ни в чём нет, ни в каких других действиях. Видеть, как твоя дочь убивается над своими ребятишками? Или что? - позавчера она их родила, вчера переженила, сегодня... Эээ?!  Ну, я женщина, и видение приоритетов у меня женское, уж вот так. Кто-то бы точно не выдержал и повесился или с крыши бы шагнул, не дожидаясь десятого дня. Опять непродуманный вопрос.

Поэтому, чтобы отсечь ненужные искажения, давайте внесём ограничение - не всё население умрёт через 10 дней, а только ты лично. Как оно и в жизни с каждым случается - каждый рождается и умирает в одиночку, сколько бы народу вокруг ни крутилось... 

... Знаете, Майк... Начала я отвечать. Честно так, искренне, подробно... А потом вспомнила, что мы тут маги. И некоторые - писатели, а  так же Маги Слова. Которые верят себе и в себя и проживают то, что пишут... И передумала программировать себя на смерть через 10 дней. Пожить хочется.))) Извините. Мои тараканы передают всем горячий привет.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 18:14 | Сообщение # 429
Сказитель

Пользователь

Я бы наверное попытался пройти озеро Амад-ката

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 18:42 | Сообщение # 430
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Статус: Online
Сказитель, может хватит о покойниках? Вы испытываете мое терпение и несколько забываетесь. В свое время я писала, что ни обсуждать ситуацию, ни упоминать отработанный материал я не собираюсь и запрещаю это делать в пределах сайта. Вы резко разучились читать или у вас вдруг отшибло память? Или потянуло порезвиться в провокациях?
Повторяю еще раз: умерла так умерла! И о покойных либо хорошо, либо ничего. Потому - глубокое полное молчание.
Очень надеюсь, что как вы, так и прочие с уважением отнесутся к решению главного администратора и новых обсуждений не возникнет.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 43 из 71«1241424344457071»
Поиск: