Пятница, 2017.6.23 11:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 71«1238394041427071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Среда, 2016 Сен 14, 19:59 | Сообщение # 391
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Я не знаю как сделать сущность более заметнее. Но, вот астральные инструменты приобретают видимость, если активно так, по полной их используешь. А когда они в пассивном режиме, то видны еле-еле. А вот если в активном, то их видно так же, как мы видим эфирное тело

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 14, 20:02 | Сообщение # 392
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Майк, Не лучший вариант наполнять сущность энергией. Так можно либо убить ее по тому что она просто не переварит ее, либо усилить, что тоже не принесет пользы.

KoRn, А для чего вам это надо? Если не секрет. Может зная конкретную ситуацию и смогу подсказать что-то еще. Только я не пойму зачем синхронизироваться с сущностью? Чтобы повысить фон вокруг нее можно так прицепить к ней маячок, но не простой а доработанный, который будет собирать энергию из окружающего пространства и сгущать вокруг этой сущности.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 14, 22:14 | Сообщение # 393
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Роман9034 ()
А для чего вам это надо? Если не секрет.
Да вот природа у сущностей такая, что их не видно большинству видящих. Если будет просто маячок, который собирает энергию, то будет видно лишь энергетическое "облачко". А сама сущность так и будет оставаться незримой. Поэтому синхронизация контура нужна, облачко будет принимать нужный вид(если делать то качественно).

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 14, 22:44 | Сообщение # 394
Роман9034

Пользователи

KoRn, Ну вы так всех сущностей не сделаете видимым, но я так полагаю вам нужно делать только некоторых для обучения кого-то, для ознакомления. Просто в других случаях я не вижу смысла так заморачиваться. Да даже в этом случае, лучше с позволения другого мага вмешаться в его видение и показать как надо переключаться и на каком уровне смотреть, чтобы он мог видеть эту сущ.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 14, 23:54 | Сообщение # 395
KoRn

Пользователи

Роман9034, нет такой возможности. Тем более научить видеть их нельзя. Виденье, как таковое это просто наложение мозгом ощущений на зрительный экран. Если почувствовать человек не может, то увидеть тоже.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 15, 18:52 | Сообщение # 396
Роман9034

Пользователи

KoRn, Хм... если они могут видеть энергии, но не могут видеть сущностей, То их можно научить, и воздействовать на них можно чтобы они увидели, проверенно на личном опыте, Да они могут видеть не так как вы видите их, но по тренировавшись они смогут увидеть их истинный вид. Это как показать человеку что он стоит и смотрит на на квадрат а на куб, т.е. просто изменить угол обзора. Только в данном случае нужно не угол обзора менять, а глубину видения. Только нужно делать это аккуратно. А можно еще показать как видеть это через себя, настраиваетесь на этого человека и он настраивается на вас, вы синхронизируетесь немного настраиваясь как бы на один уровень восприятия и в данном случае вы будете ведущим,  и вы приоткрываетесь для него и показываете как вы перестраиваетесь на этот уровень восприятия и показываете ему то чего он не видит, в данном случае эту сущность.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 15, 21:31 | Сообщение # 397
KoRn

Пользователи

Роман9034, не так всё просто, есть энергия которая для виденья без определённых обстоятельств недоступна. Также как человек не способен видеть тепло, как это делают змеи в виду отсутствия требуемых органов.Тем более, я повторюсь, нужно чтобы вмешательства в человека не было.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 16, 01:07 | Сообщение # 398
Роман9034

Пользователи

KoRn, Хм... появилась одна идея, но только теоретически. Как её реализовать я еще по думаю, создать что-то вроде заклинания и построить такое как бы стекло, призму через которое можно будет видеть эту сущность, Это око просто будет воспроизводить внутри себя те же процессы что происходят у нас во время видения. Таким образом смотря через это око можно будет видеть то что не видел ранее, тот человек.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 16, 16:00 | Сообщение # 399
KoRn

Пользователи

Роман9034, это возможно, но муторно. Артефакт клепается, правда это уже магическое зрение, а не виденье. Да и всё равно прямое влияние на другого человека.

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 16, 16:24 | Сообщение # 400
Роман9034

Пользователи

KoRn, Ну я и не предлагаю на человека воздействовать, можно просто окружить сущность таким куполом с подобными свойствами, ну если нужно конкретную сущность сделать видимой, в строго определенное время. Но то что это очень муторно я согласен. Мне как то не приходилось думать о том как сделать сущность более видимой для другого, и я так понимаю, нужно еще чтобы и о том что вы это делали не знали те кому нужно ее увидеть.
тогда понятно почему вы говорили о синхронизации с сущностью, в таком случае, можно при синхронизации либо убирать элемент отвечающий за незаметность, либо напитывать ее энергией чтобы она стала более яркой. Но скорей всего придется делать и то и то.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 40 из 71«1238394041427071»
Поиск: