Пятница, 2017.6.23 11:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 71«123457071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 20:57 | Сообщение # 21
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Offline
KoRn, не получится там использовать вихри и энергию порядка, там такая,концентрация хаоса что многие артефакты просто уничтожаются за минуту. Если мощный артефакт, то на него может уйти до 3-10 минут, а потом там ничего от него не останется.
Я там со своим коконом так хорошо держусь, только по тому что я его сделал из кристаллической энергии. Эта энергия у меня получилось путем слияния одной из энергий технической с энергией порядка. Она имеет хорошую устойчивость к хаосу.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 21:08 | Сообщение # 22
povirost

Пользователи

Тёма1588, я знаю что энергия хаоса вредит, по этому я заблокировал канал что ее вырабатывает. Ну а если мне попадется такой маг или такая сущность, то я не стану убегать, я всеравно по пробую что то сделать, ведь у меня есть энергии которые могут нанести вред тем кто использует хаос, но к сожалению эти энергии бесполезны в защите. Я пробовал одну такую энергию считать с той кристаллической но вышла такая хрень, что начала пожирать хаос, пришлось ее убрать, хотя с трудом но смог отделить эти энергии друг от друга. Ведь они не только хаос но и все остальное пытались сожрать. В общем теперь в моем арсенале прибавилось смертоносных атак, но использовать подобное себе дороже.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 21:14 | Сообщение # 23
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

А вы учтите.За малейший намёк занятия хаосом некоторые магические службы просто уничтожают мага. Прощаться многое чернушничай, там мор на страну наводи.Вот тока хаос это довольно строгое,негласное табу .Которое соблюдают все

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 21:15 | Сообщение # 24
Майк

Администратор

Награды: 30

Тема все же для вопросов создана. povirost, рассказывать лучше в своем дневнике. Вы задали вопрос, как уже поняли, не подскажут.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 21:19 | Сообщение # 25
povirost

Пользователи

Майк, извините, малость увлекся, просто в голову уже не лезут безопасные идеи, вот и хотел попробовать узнать что то еще, что бы от этого можно было оттолкнуться.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 21:22 | Сообщение # 26
povirost

Пользователи

Ну, пусть по пробуют =) . Я конечно шучу но было бы интересно если что то подобное произошло бы. К стати эти службы и сами не брезгуют использовать хаос. А я лишь стараюсь изучить его по лучше и найти способ защиты, для чего мне нужна такая мощная защита я уже описывал.

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 00:02 | Сообщение # 27
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Давно интересуюсь историей магии. Но к сожалению как то данных маловато . Может нам на форуме создать тему исследования в этом направлении?

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 00:23 | Сообщение # 28
povirost

Пользователи

По истории магии можно прогуляться орден креста и розы "розенкрейц". Это пока что первое что пришло на ум. Было еще что-то но забыл уже.

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 01:32 | Сообщение # 29
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Кроули если брать оккультизм. Хотя это всё более менее новое, если лезть в истоки то вы намучаетесь и вряд ли что-то конкретное найдёте)
povirost, вообще от хаоса есть 2 варианта защиты или пожрать его до того как он нанесёт тебе вред, либо самому стать хаосом. ВТорой вариант вам не подходит, поэтому отталкивайтесь от первого.

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 31, 10:01 | Сообщение # 30
povirost

Пользователи

KoRn, второй вариант стоит в очереди, хотя не в том понятии что вы сказали, но близко.
А первый не подходит, по тому что если пожирать хаос то организм его просто не переварит, а сама энергия хаоса начнет разрушать тебя изнутри.
Я правда таким способом и приучил себя к этой энергии, но не собираюсь развивать, по крайней мере пока что, мне достаточно того что я могу проводить не большое количество данной энергии по энершоеаналам, без сильного вреда.
А еще это энергия может стирать память и изменять сознание не в лучшую сторону, по этому с ней опасно работать.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 3 из 71«123457071»
Поиск: