Пятница, 2017.6.23 11:34

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 71«1220212223247071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 08, 18:19 | Сообщение # 211
Алексей

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Offline
Простите забыл один вопрос озвучить:
можно ли питаться энергией не спрашивая разрешение?

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 08, 18:54 | Сообщение # 212
Майк

Администратор

Награды: 30

Алексей, можно или нет - решаете для себя вы сами. Однако это будет считаться нападением и в таком случае оппонент имеет полное право вам ответить настолько насколько посчитает нужным. Проще говоря дать сдачи smile .

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 08, 19:31 | Сообщение # 213
Алексей

Пользователи

Майк, разобрался спасибо)

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 08, 21:22 | Сообщение # 214
Алексей

Пользователи

почему не возможно принять энергетический шарик, слитый со стихией я чувствую что он есть но я не могу понять куда его девать обратно вернуть не получается?  
то-есть он заряжен но обратно впитать вместе с той впитанной энергией маленькая трудность.

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 08, 21:25 | Сообщение # 215
Алексей

Пользователи

еще я когда нахожусь рядом с электроникой, или держу электро предметы то я чувствую что я как-будто впитываю эту энергию и она тут-же пропадает.
что мне с этим делать?  питание происходит при помощи управляемой руки(правой), мысленно закрыть не получается.

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 09, 00:48 | Сообщение # 216
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Алексей
1. Просто, берущей рукой, вытяните из него енергию,  а не целиком его в себя запихивайте. Или же, отдайте Огню или Воде. Что б сжечь или размыть шарик.
2. А вы зарядитесь. После магических практик надт заряжатся. Да и что бы руки не тарабанили, просто сомкните их в замок.

Так же я бы посоветовал вам прошерстить раздел енергетических практик, что на форуме.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 09, 08:29 | Сообщение # 217
Алексей

Пользователи

Рон, спасибо понял:)

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 09, 21:53 | Сообщение # 218
Алексей

Пользователи

Уважаемые:

1-полезно ли записывать абсолютно все(мысли,идеи,неудачи и т.п) в свою книгу? я имею ввиду полезно ли при занятиях ввести дневник с различными
записями?

2-можно ли зарядить книгу своей энергией?
(слегка глупые вопросы конечно но с вашей точки зрения, как вы смотрите на такое)

3-в вашем магазине вся информация у товара обсуждается с вами через вашу почту?(имею ввиду подробности).

4-свечи использовать обязательно церковные или любые?(когда использую для под
зарядки энергия церковной совсем другая, чем у обычной свечи), с чем это
связано?

5-хорошо ли заряжаться всеми источниками энергии?(или смотреть по своему самочувствию?)

6-что такое энергетические паразиты?(в развернутом в виде)

Спасибо за понимание.)

Все будет, но не сразу!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 10, 11:00 | Сообщение # 219
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Алексей, по вашим вопросам:
 1. вести записи нужно, писать лучше всего всё - мысли, что делали, что получилось в итоге и т.д.
 2. насчет заряжать не знаю... если честно, то не вижу смысла. по мне это просто лишние траты энергии, т.к если вы что-то заряжаете, то это потом надо подпитывать регулярно
 3. все подробности можно обсуждать через лс (личные сообщения) или через почту
 4. свечи вы можете использовать любые. для каждого случая свечи разные, например для чисток желательно церковные, т.к чистка идет с ними лучше и проще. к тому же часто имеет значение цвет свечи (к примеру для денежных ритуалов нужна свеча зеленого цвета). также важен материал свечи. для чисток например лучше использовать восковые, а не парафиновые. церковные свечи сильно отличаются от обычных по энергетике, потому что церковные освещены, часто при их изготовлении читаются молитвы.
 5. какими источниками для зарядки пользоваться решать только вам. смотрите от чего вам удобнее и лучше заряжаться
 6. энергетические паразиты - это паразиты, которые питаются за счет вашей энергии и мешают вам на тонком плане. т.е они например блокируют или мешают правильной работе чакр, энергетических полей, могут снабжать вас негативом или просто тянуть энергию

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 10, 18:02 | Сообщение # 220
Алексей

Пользователи

спасибо за внимание)

Все будет, но не сразу!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 22 из 71«1220212223247071»
Поиск: