Среда, 2017.6.28 09:58

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 71«1218192021227071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 15:00 | Сообщение # 191
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Статус: Offline
Уважаемые администраторы давайте вернёмся к первоначальному вопросу

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 16:44 | Сообщение # 192
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Тёма1588, я вам попыталась ответить что на мой взгляд вы видите. Если мне надо, то я это вижу тоже. Просто уважаемый Майк вам попытался сказать, стоит отсеивать ненужную на данный момент информацию, потому что она может загромождать то, что нужно именно сейчас.И за деревьями не видно будет леса).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 17:32 | Сообщение # 193
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
А эта связь может как то усиливать практика ?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 04:16 | Сообщение # 194
Еш

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, меня зовут Вадим. Недавно я проходил диагностику своего предназначение, мне сказали что я "Мудрец" и у меня должен открыться 3 глаз.
Что это значить? Как узнать есть ли дар? Чем я могу помочь и т.д.
Прошу кто знает ответьте.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 07:26 | Сообщение # 195
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Еш, в идеале вам лучше эти вопросы задать тому, кто вас диагностировал. Узнать есть ли у вас дар можно либо по раскладу Таро, либо начав заниматься магией. По поводу открытия глаза... возможно имелось в виду, что вы начнете видеть, слышать или ощущать то, что раньше не видели, слышали или ощущали. Но это сугубо мое мнение. Для более верной трактовки лучше спросить того, кто проводил диагностику

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 11:24 | Сообщение # 196
Еш

Пользователи

Цитата Хильфт ()
в идеале вам лучше эти вопросы задать тому, кто вас диагностировал. Узнать есть ли у вас дар можно либо по раскладу Таро, либо начав заниматься магией. По поводу открытия глаза... возможно имелось в виду, что вы начнете видеть, слышать или ощущать то, что раньше не видели, слышали или ощущали. Но это сугубо мое мнение. Для более верной трактовки лучше спросить того, кто проводил диагностику
Мне говорили что дар есть, но я не знаю как его развивать , как начать тренировать магию т.п.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 11:43 | Сообщение # 197
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Еш, для развития вы можете либо начать сами с легких практик, например тех, что представлены здесь на сайте, либо найти себе наставника. На данном сайте есть раздел Школа магии "Звездный путь". Можете разместить там заявку на обучение, если хотите, но для начала ознакомьтесь с правилами набора

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 11:48 | Сообщение # 198
Еш

Пользователи

Хильфт, это бесплатно или платно?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 11:52 | Сообщение # 199
Майк

Администратор

Награды: 31

Еш, давайте по порядку.

Добро пожаловать на форум smile .

Во-первых полностью согласен с уважаемой Хильфт, вам стоит задавать вопросы тому, кто с вами работал. в данном случае диагностировал. Так как тот маг же видел и ему понятнее что и как у вас.

Во-вторых - а зачем вам магия? Может вы мудрец в торговле и станете первоклассным предпринимателем и бизнесменом? Вы бы уточнили формулировку о мудреце и что имеется ввиду.

В-третьих - у нас здесь есть школа магии Звездный путь - посмотрите, почитайте, если все устроит - подайте заявку в этой теме.

В четвертых - вы никому не должны помогать, это дело добровольное, а не принудительное.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 20, 11:56 | Сообщение # 200
Майк

Администратор

Награды: 31

Еш, абсолютно за все приходится платить - в той или иной форме.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 20 из 71«1218192021227071»
Поиск: