Среда, 2017.6.28 15:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 71«12347071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 15:19 | Сообщение # 11
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Offline
У меня такой вопрос кто нибудь умеет работать с энергией хаоса, ну или хотя бы делать защиту от сырой не оформленной во что-то энергии хаоса? Желательно чтобы эта защита могла выдержать хотя бы 20 минут полностью окруженной этой энергии в большой концентрации этой энергии.
И хорошо если это будет кокон, а не просто щит.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 17:52 | Сообщение # 12
Майк

Администратор

Награды: 31

povirost, энергия хаоса не сказывается положительно ни на ком, а практикующие взаимодействие с ней хорошо не заканчивают. У Нас Светлый сайт и подобное взаимодействие не практикуется, посему и на Ваш вопрос не ответим.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 18:00 | Сообщение # 13
povirost

Пользователи

Майк, ну о защите от нее хотя бы. С теми свойствами я что я описал или любую другую(а доработать я имам уже смогу, просто пока нет здравых идей как от нее защититься, а не здравые идеи слишком опасны), может кто знает какой то вид энергии что противоположен хаосу и может защитить от него.
P.S. Энергия порядка не подойдет, она довольно быстро диструктуризуется в хаосе.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 18:28 | Сообщение # 14
Майк

Администратор

Награды: 31

povirost, такие объемы в обычности не встречаются.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 18:36 | Сообщение # 15
povirost

Пользователи

Майк, в обычном не встречаются, но я знаю место где это встречается и я хочу пробраться в глубь этого места. Но без защиты я там просто не выживу.
Пока экспкрементирую с усилением той энергии что позволяет мне хоть и не долго но пребывать в том месте. Но пока не получается добиться эффекта нужного мне. По этому и спрашиваю про альтернативые защиты и энергии.
А чем глубже ухожу в глубь того места тем большее давление хаоса и тем быстрее идет разрушение моих защит. На средней мощности, в том месте от куда я начинаю путь плотность хаоса такова, что щит может держаться минут 10, а когда я зашел глубже то он начал разъехаться и развпливаться быстрее. И пришлось быстро отступить в безопасность.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 18:39 | Сообщение # 16
povirost

Пользователи

А на среднюю силу щита у меня уходит вся та энергия из которой он создается, а чтобы сделать его еще более прочным, мне нужны будут накопители специальные для этой энергии, но их трудно сделать. По крайней мере не так быстро как хотелось бы. А пока я ищу альтернативы безопасные.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 20:14 | Сообщение # 17
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
povirost, если от давления, то нужно использовать порядок. Лучше всего артефакт который будет постоянно стабилизировать всё вокруг без вашего участия или же давить большим количество энергии.Мм, есть ещё вариант для хаотиков, но он вам не подойдёт.И попробуйте использовать не кокон, а вихрь. Это всё что могу сказать не зная специфики места.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 20:29 | Сообщение # 18
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Хаос энергия которая разъедает всё. Полноценной защиты от неё как то не придумали. И даже самое мизерное проявление энергии в нашем мире весьма смертоносно. А уж чтобы выжить в его среде 20 мин. Знаете продержать 2 секунды в среде хаоса и выйти оттуда живым , это показатель настоящей магической силы. Уровень очень сильного и очень умелого мастера..А продержаться мин 20. Скорее всего такой выкрутас нам недоступен . К тому же вы не боитесь от хаоса получить такую болячку,которую не один маг вам не уберёт? И ни один врач не поможет?

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 20:51 | Сообщение # 19
povirost

Пользователи

Тёма1588, хаос по крайней мере для меня не так опасен, я немного научился использовать его энергию, а на счет болячек, если бы я, боялся бы чего то подобного все время, то я бы не до рос бы до данного уровня, а остался бы лишь обычным человеком. А на счет вредности хаоса, вы немного ошибаетесь, большинство защит, что используют маги смогут спокойно выдержать пару атак энергией хаоса, но не все щиты имеют свойства противостоят хаосу. Так что новички скорей всего не выдержат и одной, за редким исключением. Даже не все рунические щиты способны отразить, но удержать хоть на пару секунд смогут, руническин магия хоть и долгая но она компенсирует это своей мощностью.
Ну и лично о себе, я специально приучил свой организм к энергии хаоса, чтобы в будущем, если я стллкнусь с тем кто управляет хаосом у меня был дополнительный процент к выживанию. Но я приучал органы весьма опасным способом, он быстрый, но опасный. Но с тех пор я могу выработать немного энергии хаоса, которая не будет мне вредить, так сильно, как вредить бы энергия хаоса что находится в том месте.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 30, 20:57 | Сообщение # 20
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Парень вы довольно смелый маг . Или довольно глупый .Но мне больше нравиться вариант 1 . Прекращайте эти эксперименты. Они не тока ваше тело погубят,но и вашу душу. Энергией хаоса невозможно управлять, хотя иллюзия такого контроля есть. Она не может быть безвредной или маловредной .И если вы столкнётесь с тем кто использует энергию хаоса,не геройствуйте.Бейте либо толпой,либо тикайте куда подальше .Вам просто не хватит сил прикончит хаотика

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 2 из 71«12347071»
Поиск: