Пятница, 2017.6.23 11:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 71«1217181920217071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Среда, 2016 Май 25, 15:30 | Сообщение # 181
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Статус: Offline
povirost, "когда я выхожу из церкви, то она(церковь) просто берет и скидывает на меня негатив, так сказать очищается за мой счет. "

Вы меня извините, но вы сами-то поняли, что сказали? Свету нет необходимости очищаться в принципе. Потому что это СВЕТ. Церковь ни за чей счёт не чистится, сколько бы народу в неё со своим негативом ни приходило. Вам плохо вовсе не по этой причине. По какой - не знаю. Может, в вас нечто сидит. Видела я в нашей церкви одержимого - так ему там тоже плохо, знаете ли, и весьма. Жуткое, кстати, зрелище... А он всё равно приходит. А как выйдет наружу - ему легчает. А он опять через какое-то время приходит и терпит. Может быть, это его путь, его крест... 

И уж тем более я бы не советовала наносить энергоудары по алтарю или иконам. Не говоря об Эгрегоре. А ну как ответит? Это всё равно что кусать кормящую вас руку. Как минимум. Бог терпелив, конечно, и милосерден. Благо, что Он не человек, по-человечески-то вас давно пора бы отшлёпать, а Он прощает. Потому что - ну вот маленькие дети, бывает, тоже иногда кричат и раздражённо шлёпают ручонками маму или папу... особенно, если им уколы делают или противным чем-то кормят. Ну так не драться же с ними из-за этого?))

Знаете, я, когда молюсь, всегда добавляю: "Господи, прости нас, ибо грешны и не ведаем, что творим, даже когда думаем, что ведаем..." Наверное, Он со мной согласен - не ведаем... И прощает покуда... 
А ваше поведение - на руку только Тьме, и то, что вам плохо в церкви - вина не церкви, наверное. С себя надо начинать, в себе разбираться, искать, что не так. Или, если нет на это сил, то, как вам и советовала Мистраль, просто не ходить в церковь.  А если уж ходите - то терпите, смиритесь и принимайте свою ношу, не ропща, просите у Бога прощения и наущения, просите указать путь. Просите защиты и очищения, не стесняйтесь просить, ТАМ - разберутся. Ну, и сами соображайте. Может быть, надо, наоборот, ходить почаще. Вы зачем туда вообще ходите? Потому что душа просит и ей там как дома, хорошо, и поблагодарить хочется -  или за помощью, свечи прикупить, воды набрать, зарядиться да очиститься? Вы понимаете, что может случиться, если вы будете продолжать наносить свои удары?  

Это всё непросто. И не легко. Для Артёма вон: церковь - просто крестики да картинки, флаг таким в руки. А для вас? И каждому даётся по вере его. Понимаете? Для того, кто верит - это СВЕТ. Это то, чему ты служишь. Это Сила, это поддержка, это Путь. И тогда жизнь, каждый шаг, каждый поступок - по принципам и законам Света. А для прочих - бла-бла-бла, мутотень, мужики в рясах, странные картинки по стенам да крестовидное украшение на шее... 

И не отчаивайтесь. Часто бывает - даже когда ты не веришь в Бога, Бог всё равно верит в тебя.  Наверное, есть за что. И ещё - испытания посылаются не всякому. А если посланы - надо их пройти, наверное. Или можно попробовать откосить. А что, кто-то думал, что жизнь - вечный праздник?)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2016 Май 26, 16:12 | Сообщение # 182
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Тёма1588,  максимум практик может описать что примерно окружает этого человека. И то это скорей всего будет не очень точно, так как эта информация не оставляет большого "следа" на нём.  Навыков работы с картой у меня нет и как оно всё там происходит примерно понимаю, но не делал. Карта становится своеобразным вольтом, на котором вы ищите нужную вам энергетику. Обычно используют маятник, так как это проще и уменьшает шанс ошибки. Кстати, просто сканя вы возможно сможете сказать название города в котором человек прожил довольно долго и который уже оставил на нём "след". Но сделать это тяжелее чем узнать имя просто по скану.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 23:12 | Сообщение # 183
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
KoRn я к чему задаю такие вопросы. В просмотре я с аленьким замечать что в целом могу довольно точно сказать долго ли живёт человек на этом месте или он как кочевник, постоянно в разъездах. И если связь с землёй ( не со стихией, а именно с местом проживания) у этого человека сильная , то я даже могу довольно точно описать его место проживания и примерно определить где конкретно человек находиться . Но я не понимаю что это за связь и как она образуется

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 03:05 | Сообщение # 184
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Тёма1588, на мой взгляд человек живет и "пропитывает" своей энергией свое место обитания. Поскольку место это всегда - замкнутое пространство, в нем прекрасно накапливается и сохраняется индивидуальная энергия человека. Ее количество, плотность, насыщенность и дает вам возможность судить как долго здесь обитает этот самый человек.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 11:23 | Сообщение # 185
Тёма1588

Заблокированный

Вера_Надежда_Любовь тоесть вы тоже это видите, когда просматривайте человека ?

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 12:03 | Сообщение # 186
Майк

Администратор

Награды: 30

Тёма1588, при диагностике есть цель, что именно смотреть и что надо узнать. Не рационально тратить усилия на диагностику иного.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 12:06 | Сообщение # 187
Тёма1588

Заблокированный

Майк это если работать по шаблону. Но, что если способности потихоньку растут и ты видишь все больше и больше ?

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 12:17 | Сообщение # 188
Майк

Администратор

Награды: 30

Тёма1588, без фильтрации нарастающие объемы нового все превратят в кашу и вы не разберете вообще ничего.

Если вы начали видеть что-то новое - любой навык необходимо развивать и закреплять - это регулярность действия. И в данном случае ваша цель диагностики конкретно это новое и это новое вы учитесь смотреть.

Тёма1588, на нашем форуме принято уважительное обращение на вы. Повторите - замечание и бан на неделю.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 13:58 | Сообщение # 189
Тёма1588

Заблокированный

Майк ну вобще-то я в вопросе я просто дал пример , чтобы была ясносить. И извините, но я не понимаю а вот к чему вы описываете что вот навык надо закрепляется и прочее. Есть что то новое , но это новое не очень то понятно. Тут уже дело не в закрепление и развитие навыка, а логическая попытка понять что это такое . При сканах никто инструкцию не даёт, приходиться такую инструкцию писать самому, а порой и дополнять и переписывать . А человеческая энергетика довольно сложная система и новый взгляд и совет более опытного практика довольно помогают более глубже понимать что ты видишь и ощущаешь

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 14:36 | Сообщение # 190
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Тёма1588, совет, несомненно, нужен. Но у каждого практика своя система видения. Одна и та же порча может восприниматься, а точнее, видеться, двумя практиками совершенно по разному. А вот то, что они оба скажут, что увиденное - есть порча, а не что-то другое, уже результат личного опыта. Потому советы нужны, но важен и личный опыт, систематизирование и расшифровка увиденного.
Единственное, но опять же на мой взгляд, что разные практики могут видеть одинаково (или воспринимать/знать) это развитие событий/действия кого-либо. Например, если нужно расследовать обстоятельства гибели человека, установить его местонахождение и т.д. В этом случае картинка будет идти на нормальном, человеческом "языке", то есть так, как люди это видят обычно. В случае экстрасенса он будет видеть это как кино.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 19 из 71«1217181920217071»
Поиск: