Пятница, 2017.6.23 11:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 71«1216171819207071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 19:23 | Сообщение # 171
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Статус: Offline
Ну эть ещё и психологический тяжело. Не не могу я воспринять всерьёз эти иконы, крестики и прочей атрибутики. Меняем чувства души на какие то побрякушки по сути . Меняем истину на иллюзии

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 19:35 | Сообщение # 172
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
Цитата Тёма1588 ()
Не не могу я воспринять всерьёз эти иконы, крестики и прочей атрибутики. Меняем чувства души на какие то побрякушки по сути . Меняем истину на иллюзии

Да поймите вы уже наконец, все -  ВЕРА и религия - это разные вещи! Разные!! Сердцем это нужно чувствовать, душой! И если вы видите в вере крестики и побрякушки, то нет у вас в душе вообще никакой веры, ни во что. Ни в Бога, ни в магию, ни во что.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 22:28 | Сообщение # 173
Тёма1588

Заблокированный

Это то я как раз и понимаю

Автор Дата: Среда, 2016 Май 18, 01:41 | Сообщение # 174
povirost

Пользователи

Награды: 2

Мистраль, Возможно и мания величия. Но у каждого свои недостатки. Хоть я и стараюсь оценивать, все как можно более рационально, но видимо не получается. Ну и вопрос, а если то что я говорю, не фантазия, а действительно имеет место быть? Ну это вопрос риторический, т.к. у вас есть действительно важные дела, чем разбираться с данной мелочью.
Но остается главный вопрос, почему меня так не любит церковь, почему после посещения церкви я болею. Хотя я чернуху не творю. Да и вообще не занимаюсь чернухой. А вот если молитвы читаю, вне церкви, мне наоборот легче становится, и ни каких негативных последствий? (наизусть знаю только отче наш, но бывает и другие читаю, если надо).

Автор Дата: Четверг, 2016 Май 19, 18:13 | Сообщение # 175
Тёма1588

Заблокированный

Оно и не удивительно.  С твоей хаотичной энергетикой трудно найти свое место в мире

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 20, 00:15 | Сообщение # 176
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

povirost, ну думайте вы иногда. Магу голова дана не только ритуалы запоминать. Думать - это вообще полезно.
Вы приходите в церковь, сильное место силы, весьма специфической, очищающей, осветляющей. И там молитесь-чиститесь, под покровительством светлого эгрегора, исповедующего любовь и и вам хорошо. А вышли - вышли из-под места действия эгра и попали в окружающую среду. А в окружающей среде, у церквей, много дряни энергетической. И что происходит? Набрали гораздо больше, чем до того было. Почему? Да потому что вы открыты еще, как устрица с настежь открытой раковиной. Что получилось - энергетический удар негативом огромной силы и пробой. Результат сильного пробоя у нас что? Болезнь на физике.
А теперь еще нюанс. Вы вышли и нанесли удар по тому месту, где вас чистили и заряжали. Конечно вам легче, вы ж часть принятого скинули тоже. Но со стороны это выглядит как вы попросились переночевать в непогоду к добрым людям. Вас пустили, покормили, дали постель и тепло огня, а вы, уходя - гранату в окошко. С благодарностью. Вас за это как назовут? Неблагодарной свиньей. И что за этим последует?
Ну короче, думайте периодически, весьма облегчает продлевает жизнь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 20, 17:43 | Сообщение # 177
povirost

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо за ответ.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 24, 22:33 | Сообщение # 178
Тёма1588

Заблокированный

А почему маг , который может на 5 диагнорстировал человека , не может определить точно его местоположение ?

Автор Дата: Среда, 2016 Май 25, 00:36 | Сообщение # 179
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Тёма1588, потому-что он настраивается на его фантом/слепок. Это позволяет ему сканировать состояние,ситуацию, характер и прочее на отлично. Но по слепку определить местоположение... мне кажется человек спокойно может определить направление в котором будет энергия, но чтобы определить четко местоположение нужно уметь работать с картой. А это уже немного другое.

Автор Дата: Среда, 2016 Май 25, 09:41 | Сообщение # 180
Тёма1588

Заблокированный

Ну а поподробнее ?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 18 из 71«1216171819207071»
Поиск: