Среда, 2017.6.28 15:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 71«1215161718197071»
Архив - только для чтения
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Ваши вопросы
Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 11:37 | Сообщение # 161
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Offline
Цитата Тёма1588 ()
Да ваши церкви меня неплохо корежат.
А какова причина этому, почему так происходит?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 11:55 | Сообщение # 162
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Сам бы хотел это знать . Просто неприятная эта серебристо-белая энергия. Она словно вытягивает жизнь

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 12:06 | Сообщение # 163
povirost

Пользователи

Награды: 2

Майк, Кстати о церквях, у меня тоже с ними проблемы, только иного рода. Мне от молитв хорошо, когда нахожусь в церкви тоже, если один то у меня автоматически начинают появляться силы и новые идеи приходят в голову. НО. Когда я выхожу из церкви, то либо сразу, либо через некоторое время у меня сильно начинает болеть голова, и даже я могу в этот же день или через несколько дней заболеть причем сильно могу заболеть.
Почему то когда я выхожу из церкви, то она(церковь) просто берет и скидывает на меня негатив, так сказать очищается за мой счет. Это у меня с самого детства, Когда и родители и бабушка заметили эту закономерность, то меня просто перестали туда таскать по каким нибудь православным праздникам.
А вот когда идет в церкви служа, особенно если кого то отмаливают, то церковь переносит весь негатив на меня, и будет переносить до тех пор пока я не выйду из нее. Это я уже заметил в ходе экспериментов, когда специально заходил в церковь. В таких случаях мне не помогали ни молитвы, ни защиты, которые я ставил, даже когда я выходил и при этом касаясь рукой порога говорил "что со мной пришло, то со мной и уйдет, а все чужое останется". Но это только часть снимало, а остальное мне приходилось снимать с себя слоями, и энергетически и водой, но в итоге я все равно заболевал хотя уже и не так сильно.

Я в паре церквей нашел выход(хотя он мне и не нравится), я прото начинал наносить простые энергетические удары, по скоплению силы в церкви, тогда поток негатива переставал идти ко мне.
Вот только почему так всегда происходит я не знаю.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 12:18 | Сообщение # 164
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Тёма1588povirost, чистится вам надо. И не будет коряжить. И не творить чернуху. Ибо мой бывшый знакомый чернушник - даже около церкви находится не мог.
povirost, отдельное для вас предупреждение - такое поведение, может повлечь за собой непрятные и опасные для жизни собития.
Хоть много людей и хаят церковь - она сильна. Если вам прилетит от егрегора - можете умереть.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 12:23 | Сообщение # 165
Майк

Администратор

Награды: 31

Тёма1588 и povirost,  по идее такая реакция не нормальна.

А почему бы не спросить ответа по ситуации, почему так происходит? Например попросить разложить уважаемую Мистраль, хоть карты скажут, а там и делать шаги к разрешению самой ситуации...

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 12:40 | Сообщение # 166
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата povirost ()
Почему то когда я выхожу из церкви, то она(церковь) просто берет и скидывает на меня негатив, так сказать очищается за мой счет.

povirost, у вас, уважаемый, мания величия. Советую посетить психиатра. А то, что вы по церкви обратно лупите... Честно, такое даже на магических форумах писать не стоит. В лучшем случае, вас поднимут на смех. В худшем... Уважаемый Рон уже ответил вам, чем это может закончится. Хотя, на мой взгляд, вы принимаете желаемое за действительное. В мире куча доморощенных магов, которые и демонов пачками валят, и эгрегоры как семечки щелкают - уничтожают, и занимаются прочей фантазийной деятельностью.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 13:35 | Сообщение # 167
Тёма1588

Заблокированный

Рон а вы знаете что такое энергетическая совместимость ? А кстати моя реакция на церковь вполне норма. Далеко не обязательно быть по уши в негатив или быть чернушником чтобы в церкви было немного неприятно находиться. Рену вон воздух не принял и что она по вашему чернушница?

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 13:47 | Сообщение # 168
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Тёма1588, мы в курсе про энергетическую несовместимость. И бывает, что человек просто несовместим с христианским эгром. Но это - несовместимость, обычная, и это не говорит о том, что человек весь какой-то не такой или церковь или ХЭ сливают на него негатив. Это - чушь собачья. Плохо вам в церкви? Ну так не ходите туда. Мне вот в толпе плохо и я не хожу, где большое скопление народа.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 13:51 | Сообщение # 169
Тёма1588

Заблокированный

Наоборот я очень уважаю ХЭ. Я видел действительно верующих людей, я знаю их чистую и сильную энергетику . Мне просто с этим эгрегором не по пути

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 17, 19:15 | Сообщение # 170
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Тёма1588, вы понимаете, принятие или не принятие - дело наживное). У нас с воздухом на настоящий момент просто замечательные отношения, и даже с Хозяином Ветра познакомилась. Сам приходил... Но перед этим пришлось постараться, чтоб наладить контакт. Так что при даже несовместимости все в ваших руках.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Архив [по году открытия темы] » 2016 » Ваши вопросы (Ваши вопросы на магическую и околомагическую тематику.)
Страница 17 из 71«1215161718197071»
Поиск: