Воскресенье, 2018.10.21 04:47

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Хильфт (Описания случаев из жизни, различных практик с комментариями)
Дневник Хильфт
Автор Дата: Вторник, 03 Апр 2018, 10:45 | Сообщение # 41
Мина

Модератор

Награды: 14

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давно ничего не писала, хотя случилось много чего. Наверно, поделюсь очередной историей про свое зверье, точнее история будет о моем черном мохнатом чудовище, которое мне привезли как кота. Стали мы его выпускать гулять на улицу. В первый же день он всех дворовых построил и они даже перестали смотреть без его разрешения по сторонам. На днях отпустили его гулять. Вечером пошла забирать его домой, он показался, мол жив-здоров, и снова ушел гулять. Вечером после сумерек пошла его искать (да, представьте себе, искать по темноте черного кота). Нигде нет. Стала пытаться почувствовать его и выйти на тонкоплановый контакт (иногда получалось). Он сначала ответил (видимо в шоке был, что я его так стала искать), потом отвернулся и оборвал связь. Вернулся утром. Довольный, но замерзший. Посмотрел на меня очень внимательно, видно вспомнил ночное приключение. Вчера ходил за мной следом и старался охранять и помогать. Расценила это как его подарок мне на день рождения. Теперь будем совместные практики осваивать

Добавлено (03 Апр 2018, 10:45)
---------------------------------------------
Так получилось, что на днях я ослепла (были большие проблемы с глазами и передвигалась с закрытыми глазами вслепую, сейчас уже все в порядке). Сначала обратила внимание, что в квартире каждый сегмент имеет свой цвет (например, коридор синего цвета, зал фиолетовый, детская зеленая и т.д). Раньше этого как-то не замечала, а тут обратила внимание. Идешь с закрытыми глазами и вместо темноты видишь определенный цвет. Живые существа тоже имели (имеют) свой цвет. Потом получилось так, что вслепую пришлось идти по улице (шла не одна, муж был повадырем). Так вот и на улице есть цветовые разделения, живые существа тоже окрашены были в разные цвета. Это было так необычно и странно. До сих пор гадаю, что это. На мой взгляд, это своеобразные ауры, окрашивание энергетики существ и мест. Предлагаю всем желающим высказать свои теории на этот счет, буду рада их увидеть. Задалась даже таким вопросом: "а слепые и ослепшие люди и маги тоже видят подобное?"

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Хильфт (Описания случаев из жизни, различных практик с комментариями)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: