Суббота, 2017.5.27 11:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Хильфт (Описания случаев из жизни, различных практик с комментариями)
Дневник Хильфт
Автор Дата: Среда, 2017 Фев 01, 07:14 | Сообщение # 11
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Offline
Артём, я учту ваши пожелания)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 02, 07:10 | Сообщение # 12
Хильфт

Модератор

Начну я свои заметки со своего опыта работы с Родом. В связи с некоторыми особенностями моей биографии и моего зачатия призвать на помощь Род я могла и могу только по материнской линии. Оговорюсь сразу: на вопрос "почему?" отвечать не буду, это слишком личное. В жизни у меня было 3 или 4 случая, когда я остро нуждалась в помощи, в любой помощи сильной. Именно в эти моменты я обращалась к своему Роду. Обращения первые были скорее интуитивные. Я обращалась к конкретному представителю рода с просьбой помочь. Я, к сожалению, плохо знаю свой Род, дальше прапрабабушки не знаю, т.к. они мотались по СССР и собрать архив семейный не удалось (повторюсь, разговор идет именно о материнской линии). После обращения к роду приходила помощь, но первое время приходилось обращаться не единожды. Скорее всего это связано с тем, что я не знала как это делать и мой Род меня не слышал или не понимал. Потом после нескольких достаточно странных встреч со своей близкой родственницей (к тому моменту уже покойной) я поняла как именно стоит обращаться к своему Роду, чтобы услышали и помогли, и в каких именно ситуациях. Работа с Родом у меня была не только в плане помощи Рода мне в решении каких-то проблем. Был опыт обучения. Я отношу это к работе с Родом, т.к. обучала меня в тот момент моя кровная родственница покойная. Было такое, что представитель Рода присутствовал при моем посвящении в Свет. В общем на мой взгляд, работа с Родом многогранна, но вести ее можно только по обоюдному согласию и не очень часто.

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 04, 19:22 | Сообщение # 13
Хильфт

Модератор

На днях был очень необычный случай в моей практике. Предистория: у меня живет крыса, ей уже 3 года (в марте будет); как известно крысы живут 2-3 года; она уже стала старенькая; стали отказывать задние лапы, животное практически перестало есть, расцарапала себя очень сильно, ослепла на оба глаза, на глазах появились бельма, стала выпадать шерсть, словом не крыса, а кожа да кости, по весу стала как пушинка. Я приняла решение ее усыпить. Купила спец капли, дала их крысе и стала ждать конца. Спустя пару часов крыса уснула и умерла. Дыхания не было, тельце стало остывать, сердце не билось, она не реагировала на внешние раздражители. Мы с дочкой видели, как отходит ее душа (скептиков на этот счет прошу засунуть свое фи себе в попу и сесть ровно). Перед этим утром у меня погиб домашний паучок: упал в кружку с водой. Паучок обычный, но мне его стало так жаль, я очень расстроилась его гибели и сетовала в слух, мол "мог бы еще жить и жить, в отличии от больной крысы, а умер так глупо". А теперь сам случай: после усыпления через час после констатации смерти (свои "может ты ошиблась?" можете засунуть к своим фи и проделать уже известную процедуру, у меня не первая крыса и опыт есть) прибегает старшая дочь и кричит: "Мама, крыска выздоровела!" Прихожу и вижу: крыса сидит на верхнем ярусе клетки и умывается. Потом она при мне поела, попила и стала бегать по  клетке будто осматривается. На тонком плане виден паук. Никто из моих знакомых практиков не сталкивался с подобным. По-моему произошло замещение грубо говоря одной души другой, т.е. одна душа ушла, а другая заняла тело. С крысой произошли заметные изменения сегодня: бельма исчезли, крыса снова стала зрячая, ноги стали работать, ранки все затянулись, шерсть перестала выпадать. Решили пока оставить это чудо, посмотрим, понаблюдаем. Сегодня крыса сделала нехарактерно для крыс: взяла воду в лапы из поилки и стала умывать глаза

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 04, 19:57 | Сообщение # 14
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Кошка переместилась в крысу?

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 04, 19:59 | Сообщение # 15
Хильфт

Модератор

Артём, паук

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 04, 20:00 | Сообщение # 16
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Очень интересное явление .Но, за счёт чего осуществилось такое переселение ?

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 04, 22:07 | Сообщение # 17
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 1

Хильфт, Хм... я так понял это та самая крыса, чьё фото было выложено в теме с заданием. Но так же я вижу в ней и душу крысы, они как бы объединились в одну, Для меня выглядит тело паука с головой крысы, соответственно голова крысиная меньше головы паука. Возможно паку либо смог совместить души либо съел душу, но я склоняюсь к мысли что именно совместил, точнее то что оставалось от той души, симбиот такой получился. Действительно забавный и уникальный случай, я встречал подобное раньше, но ни разу, чтобы на физическом плане. Это можно было бы назвать подселенецем, но это именно симбиот, без согласия души крысы, душа паука не смогла бы такое сотворить.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 05, 09:14 | Сообщение # 18
Хильфт

Модератор

Артём, за счет чего не знаю. Я с таким столкнулась впервые.
Мифический_Странник, вы правы, получился именно симбиот, такая вот своеобразная химера на тонком плане, которая оказалась живучей на физическом плане. Да, фото именно этого создания выложено в теме с заданиями

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 06, 18:21 | Сообщение # 19
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 1

Артём, Хрен его знает, но скорей всего они оба не хотели умирать, и вот решили объединить души, чтобы силы было больше и смогли воплотиться в теле, крысы. Ни разу по крайней мере в этой жизни не видел чтобы такое происходило. Такие случаи чаще бывают на войне, но чаще там не симбиот а замещение одной души другой, той что хочет жить больше при этом берется за основу еще живое тело. Про прошлый жизни не помню, а эта информация вылезла про войну. Не могу утверждать про это, но скорей всего так оно и произошло, а сам процесс я не знаю как происходит.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Апр 02, 22:54 | Сообщение # 20
Хильфт

Модератор

Сегодня речь пойдет о церкви. Точнее даже о взаимодействии с церковью. Стала частенько слышать такие высказывания: "Мне в церкви плохо", "Я хороший/хорошая, а церковь меня не принимает/ жрет". Так вот. Хотелось бы рассказать свой случай. Не скрою, было время, когда мне в церкви было плохо, а от колокольного звона бошка болела ужасно и в обморок падала. Но обо всём по порядку. Исходя из своего опыта, могу сказать, что в церкви плохо становится нечисти как в прямом, так и в переносном смысле слова. В прямом - всяким чернушникам со стажем, практикующим работу с мертвыми (есть у меня такой знакомый, ох его и кочевряжет от колокольного перезвона и на церковной земле). В переносном - когда у человека на тонком теле куча грязи, различных паразитов, дыры в энергетическом поле, подселенцы и т.п. Т.е. когда у человека не все хорошо с его тонким телом,  то в церкви человеку будет дискомфортно. Попробую объяснить почему со своей точки зрения. Во-первых, различные сущи, паразиты и подселенцы не очень жалуют светлую энергетику церквей, им от нее плохо и, передавая это свое состояние носителю (человеку), они пытаются его заставить покинуть место дискомфорта. Во-вторых, вся эта налипшая на человека грязь в виде негатива не дает проходить светлой энергетике во внутрь человека. Получается, что этот негатив образует как бы своеобразный кокон, через который не проходит (а если и проходит, то очень плохо) светлая энергия, и эта светлая энергия давит поверх, что снова приводит к дискомфорту. Есть способы очистки в церквях, не спорю, но речь сейчас не о них. Стоит так же учесть, что в зависимости от степени загрязнения, церковь сама может как бы не пускать вас в себя. На мой взгляд это может быть связанно с большим количеством негатива на человеке. Церковь, на мой взгляд, таким образом себя как бы оберегает от сильного загрязнения. Стоит так же учесть, что церкви бывают разные по своей силе.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Хильфт (Описания случаев из жизни, различных практик с комментариями)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: