Понедельник, 2017.7.24 13:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Хильфт (Описания случаев из жизни, различных практик с комментариями)
Дневник Хильфт
Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 07:34 | Сообщение # 1
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После долгих раздумий и взвешиваний всех за и против решила всё таки вести здесь свой дневник. Для начала, наверно, расскажу немного о себе. И так, в этом году мне исполняется 25 лет (ух ты, юбилей, только сейчас сообразила!), я замужем за практикующим магом 4 года, у меня 2 дочки (тоже не без способностей). Со мной всю жизнь после смерти моей горячо любимой прабабушки происходили и происходят разные не совсем нормальные с точки зрения обычного человека вещи. Сама я практикую активно лет так 7, практиковать вообще начала лет так с 3-4 под присмотром прабабушки, но эти практики были легкие и простые (в основном в области травоведения и осознанных сновидений). Проходила обучения в школе "Звездный Путь" этого сайта (почему не пишу - закончила? да потому что мы всю жизнь учимся и есть еще несколько курсов нашей школы, которые планирую освоить). И так, с вводной частью вроде бы всё happy  В своем дневнике я буду описывать разные магические опыты, проведенные мной с описанием опыта и своими комментариями, делиться различными наблюдениями и жизненным опытом, который получаю wink
Любителей развести срач в различных темах сайта и флудить сразу предупреждаю (я не тыкаю ни в кого пальцем, каждый сам решает для себя о ком я говорю) за засирание страниц моего дневника и флуд не по теме между собой на страницах этой темы будет вынесено предупреждение 3 раза с удалением несоответствующих постов (да, я ленивый модератор, которому в падлу переносить ваши сообщения в говорилку, если они не по теме). После 3 предупреждений пойдут в ход баны. Предупреждаю сразу, баны я буду раздавать не только по тяжести нарушения, но и по накопительной системе (поясняю: вы 3 раза проигнорировали предупреждения, снова флудите - бан на 3 часа, снова флудите - на 6 часов, снова - на 9 и т.д.). Все не согласные приглашаются в сад слушать комические куплеты (думаю старшее поколение узнала цитату из фильма dry )

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 14:13 | Сообщение # 2
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Хильфт, фильм "Покровские ворота"))) Поздравляю с открытием дневника)))

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 16:17 | Сообщение # 3
Карри

Пользователь

Награды: 37

Хильфт, устрашила... теперь все будут громко и заинтересованно молчать))).

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 16:21 | Сообщение # 4
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
Карри а вот и фигушки
Уважаемая Хильфт  вот вы написали что замужем  за практикующем магом. Скажите вы помогаете друг другу в своих практиках, обучаете?  Удобно ли такая жизнь?

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 16:39 | Сообщение # 5
Мина

Модератор

Артём, помогаем, учимся друг у друга, страхуем друг друга. Насчет удобства... Спорный это вопрос. В чем-то удобно, например, я точно знаю,что в случае необходимости поможет, почистит, защитит. Но есть и свои минусы, например - получить за компанию с ним

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 16:54 | Сообщение # 6
Артём

Пользователи

И как вы познакомились?

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 18:47 | Сообщение # 7
Мина

Модератор

Артём, познакомились банально в клубе по интересам

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 19:36 | Сообщение # 8
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Хильфт, Хех. Поздравляю с открытием дневника) Надеюсь будет что интересное)

Автор Дата: Вторник, 2017 Янв 31, 22:58 | Сообщение # 9
Артём

Пользователи

Хильфт если можно я выскажу свои пожелания. Дневник конечно ваш, но я буду очень вам признателен если вы опишите  свой опыт по работе с Родом, и если имели опыт по стихийной магии поделитесь им пожалуйста. Ну и боевая магия , если не запрещено поделитесь пару историями без белых пятен

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 01, 05:17 | Сообщение # 10
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Хильфт, Да я вот по началу думал вам где-то за 35 лет.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Хильфт (Описания случаев из жизни, различных практик с комментариями)
Страница 1 из 41234»
Поиск: