Понедельник, 2017.8.21 01:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Дневник Ладоги
Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 29, 01:25 | Сообщение # 81
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Оффлайн
Ладога, главное не запоздать с руками то...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 29, 16:29 | Сообщение # 82
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Ладога, Я бы на вашем месте поспешил, ведь такие веще не просто кидаются на людей, а еще и накапливаются, так что так можно и слечь с болезнями всякими.

Ладога, Вы хоть сами себя просмативаете? Делаете самодиагностику?

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 29, 19:35 | Сообщение # 83
Ладога

Пользователи

Мифический_Странник, самодиагностику делаю обязательно и регулярно, обычно перед сном. Но столкнулась с тем, что глаз замыливается. А еще очень хорошо себя просматривать во время массажа: тут вылазиет все, особенно хорошо просматривается психосоматика. Правда с ней тяжелее работать: надо ведь очень часто поменять свое отношение к чему либо и все само рассосется. А уж если массаж делает человек видящий и описывает что он там видит, то вообще красота! сразу в мозгу МРТ карта проявляется! К сожалению, пока что такая роскошь доступна не часто...

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 29, 20:05 | Сообщение # 84
Ладога

Пользователи

Вообще самодиагностика на мой взгляд, как и любая диагностика может быть общей, а может быть более скрупулезной. Иногда вообще причины тех или иных проблем вылазят спустя несколько дней работы. Так на днях у меня был мужчина, пришел с такой бедой: на левой руке, на ладони стала ссыхаться мышца. Потребовалось 4 сеанса работы в течение которых была как общая чистка поля и работа с родовыми женскими энергиями, в т.ч. задание позвонить маме и просто поболтать по душам, так и работа с грудным центром, солнечным сплетением, правка позвоночника (муж у меня спинки правит хорошо, после правки энергии в теле больше и работать легче) И только потом я смогла увидеть, а почему собственно весь эмоциональный негатив капсулируется в сей болячке. Оказалось, что не работает точечка на ладони (та, которой мы принимаем - отдаем информацию). Теперь вот работаем над открытием. По сути нет реализации намерений, которые по большей части негативны (по морде съездить и т.д.)

Вообще на счет этих точечек на теле: их по телу - тьма, располагаются обильно по телу, самые большие соответствуют картам аккупунктуры, но как мне сказали, могут быть не только там, или же быть смещены. Похожи они на чакры, работают на прием и на отдачу одновременно. мне их обозначили как "котлы" и сказали что это такое обозначение в славянских практиках. Прочищаются массажем обычно: на точку нажимают, при этом происходит ее закупорка и накапливание внутренней энергии, а когда палец или иной инструмент убирают (меня как то скалкой правили), то происходит сильный сброс и вымывается, что накопилось. Кроме того не в первый раз слышу такое понятие как СОБЬ. По сути - эфирное тело. В общем чего только не узнаешь от наших местных славянистов и баньщиков. Интересно, что про собь мне сказали - в идеале должна быть скользкой, чтоб все стекало, что не надобно. У меня собь битая-перебитая... тоже руки не доходят...

Автор Дата: Суббота, 2017 Июл 29, 20:08 | Сообщение # 85
Ладога

Пользователи

не знаю, как и что происходит у других, мне иногда кажется, что у меня это какой то затянувшийся ремонт: вроде только обои надо было поклеить, но оказалось, что штукатурка посыпалась, а раз уж все равно штукатурить, то почему б не поменять проводку и не сменить розетки?

Автор Дата: Пятница, 2017 Авг 04, 13:34 | Сообщение # 86
Ладога

Пользователи

Потихоньку, помаленьку разобралась с левой рукой сама... осталась правая

ИГОЛОЧКИ!!!

А теперь у меня новая интересная штука: когда работаю с людьми иногда так и тянет поставить иголочки! В некоторые точечки, которые ну уж сильно плохо поддаются моему воздействию, ну так... из профессиональной лени наверное... И вот я их купила! 5 штук всего пока - иглы достаточно дорогие, по 7 рублей штука. 35мм длиной, 0,2 толщиной. Неделю наверное уговаривала маму поэкспериментировать на ней, ведь именно ее болячки мне не подвластны, а полечить ее она просит регулярно. И именно на ней есть такие точки, которые ой как хочется проколоть. (проколоть - ключевое магическое слово)
НО! мама послала меня укалывать себя...

1 - как найти точки
Об этом лучше спросить любого массажиста, который успел поработать. Многие из них говорят, что тело полно фантомов: картинок, видений, эмоций, что "рука тянется", "сама просится, ложится куда надо". Так что я б сказала - это все дело практики. Вообще когда мне говорят, что вот тут нога заболела, а тут рука дергается, и что бы это могло быть, то я часто вижу как на теле загораются точки. Хотя слово загораются было бы не верным. Точки скорее представляют из себя маленькие туманные черные крапинки, помассировав которые можно протолкнуть энергетические массы по ходу движения или вывести их непосредственно через точку. Так происходит очистка энергосистем человека и тонкая настройка.
Кроме того больные точки - болят. их легко найти на ощупь.

2 - главные точки с которыми я работала
Лао-гун и Юн-цюань. Вчера вдруг обнаружила, что они так называются... (язык сломаешь) находятся на ладонях и стопах. В моем понимании те, что на ладонях отвечают за прием информации из окружающего пространства и за реализацию наших намерений (действие). В ногах - за связь с предками и заземление (за заземление не только они). А так же оба вида за общее энергетическое состояние человека. С китайской позиции схоже, много нового открыла - почитайте сами в инете. (картинку приложу ниже)

3 - что происходит когда втыкаешь иголочку.
Я люблю давить прыщи! Очень! cool  А еще если у меня образовался нарывчик и никак не прорвется, то я его того... иголочкой, гной выходит и он быстро заживает. Именно это я обычно делаю с телом с помощью всяких магических техник. С иглами то же самое, но интересней: игла словно автоматом самонастраивает точку. Вчера и сегодня очень интересно было наблюдать за тем, что происходит в разных точках. Пока что ставила только в ладони (вчера в правую, сегодня - в левую). Одна точка у меня словно слегка расцвела, как цветок и следующие 2 часа я наблюдала то вливание чистой энергии, то слив чего то похожего на болотные сопли (ставила минуты на 3 - детеныш не дал). Потом поставила на угад и вроде как попала в свои слабые места - почку и мочевой, одна точка хорошо раскрылась, словно водоворот образовался с вакуумом внутри и энергия стала усиленно засасываться в имеющийся дефицит, вторая точка раскрылась хуже.
Сегодня ставила 5 игл, одна дырочка в ладони кровила. Это признак того, что там большой непорядок (так мне говорил один профи, у которого я год назад лечилась после роддома), по скольку игла очень тонкая, то кожа успевает сжаться сразу, не давая крови выйти. Но не в таких больных местах. Здесь кровь шла достаточно долго. На тонком плане точка выглядит как зреющий нарыв, который хочет, но не может вырваться на поверхность.

4 - блуждающие боли.
Когда массирую точки пальцем или ножем, то обычно прошибает: из плеча в руку, из ноги в почку и т.д. двигающиеся энергомассы подствечивают ( или затеняют) свой путь, образуя связи в теле. Появляются блуждающие боли, и если пройти по всему подсвеченному пути, то удастся решить массу проблем. С иглой получается так, что когда ее ставишь и попадаешь куда нужно, то энергия начинает искать выход, может быть весьма специфическое ощущение. ( это больше старый опыт, чем недавние эксперименты). В общем, игла помогает "прочистить трубы" без использования силы, т.е. пассивно

5 - отличия в моих наработках и иглоукалыванием.
Когда я работаю с телом, то прорабатывается очень много причин: старые ситуации, обиды, бытовая грязь, порчи и т.д... Иглы по сути дают облегчение, не затрагивая сего этого. Т.е. если причина болезни - психи, то иглы, лишь временное облегчение. Считаю, что это хороший метод там, где пациент не хочет над собой работать. Или не может по каким то причинам. А так же как вспомогательный метод для общей чистки, усиления энергетики и накопления энергии для решения задачи.

6- вопросы которые остались
правильно ли я делаю? под правильным ли углом? на нужную ли глубину? А может надо ставить не только в те которые мне там мои скрытые таланты подсветили, но как то комплексно? А не получится ли сильно накосячить?

В общем я в поисках стоящего учебника...

Рука после постановок игл - болит, но не там где ставила, а в пальцах и предплечье по ходу меридиана (пока не выучила какого) В общем, ждите прождолжения и пожелайте мне долгой здоровой жизни...

Прикрепления: 2978853.jpg(8Kb) · 2437258.jpg(13Kb) · 3034850.jpg(162Kb)

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 06, 12:34 | Сообщение # 87
Карри

Пользователь

Награды: 37

Ладога, а у меня на стопах там, где юнь-цюань - типа мозолей уплотнения, вашей иголочкой такое, наверное, и не взять... но массаж даёт очень приятные ощущения. )

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Авг 06, 23:13 | Сообщение # 88
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Я вместо иглы делаю так. Выделяю тепло , ну вроде как жизненное ци. Ввожу в точку , обволакиваю её. А затем пока моя ци окончательно не окрасилась в другой цвет вводу команду, к примеру небольшое надавливание на область или круговые движения

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 10, 13:31 | Сообщение # 89
Ладога

Пользователи

Карри, не знаю на счет мазолей - не пробовала, у меня ноги вообще - сплошная мозоль. Но мне кажется игла должна пройти, все таки у нее толщина 0,2 мм.

Артем, А жизненное ЦИ - выделяете из своей энергии? Или из окружающего пространства аккумулируете? Меня просто много кто ругает за то, что я много своей энергии другим отдаю, а вместе с ней информацию, которая может просто не подойти человеку. Потому стараюсь использовать ресурсы пациента.

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 19, 10:33 | Сообщение # 90
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Ладога вот из себя как правило . Правда вас зря ругают, я ради опыта помешал свою ци в другого человека, всё 15 минут и моя ци полностью становиться его ци. А своя энергия она у меня самая контролируемая, тут я могу лучше всего лечить . послал свою ци, настроил организм и потом мне куда проще и комфортнее работать иными методами

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Страница 9 из 9«12789
Поиск: