Среда, 2017.11.22 04:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Дневник Ладоги
Автор Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 16:24 | Сообщение # 41
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ну вобще то на мой взгляд, а мне доводилось быть на коллективных занятиях. Всё дело понимаете в доверии. А тут мы никого друг друга не знаем, психологически мы не открыты . Позитив то тоже ведь разноплановый, можно и позитивно друг другу бока намять . Уважаемая Ладога по уши в негативе не оказалась. Потери жизненный сил если судить по её описанию я как то не вижу. Но, эффект грузового диссонанса вот это есть и в полном объёме . Так что плюсик организаторам, и одновременно минус, могли бы сначала дать время чтобы практики попривыкли друг другу

Автор Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 17:24 | Сообщение # 42
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
наверно все очень не однозначно. Считаю - важно - кто с кем и зачем. Вспомнила очень похожую ситуацию из своей жизни, только медитировали не на бизнес а что б прошел в депутаты. Ох и отгребла же потом, и как красиво сказала где-то уважаемая Карри - "долго чинила поломанные линии судьбы"....    И наверно таки не совсем починила иначе б так не отозвалось......а это было всего один раз.....вот сейчас пошла посмотрела на ту ситуацию "а ворота так и не закрыты"....значит потихоньку все это время сила так и утекала к этому человеку.............думаю это как подписаться за кого-то. Еще есть значение какого рода бизнес - действительно ли он приносит пользу.....
В любом случае будет интересно узнать продолжение .....

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 20:56 | Сообщение # 43
Карри

Пользователь

Награды: 38

Ну, вы супермены, господа... Такой риск, такие безвозмездные вбухивания родной энергии - и всего лишь на поднятие проекта. Оно того хоть стоило? У меня вот при одной примерке мысли с кем-то так тесно объединяться протест возникает. (ну, да, да, я-то та ещё затворница))...) Это же всё чужие. Как можно открываться и отдавать себя не пойми кому не пойми зачем?  Ладно бы - спасать кому-то жизнь, город свой родной чистить, ещё как-то реальность выправить, защиту поставить. А так... новую вероятность создавать ради чьё-го бизнеса... это ведь был бизнес-проект? 
Разве что вы на этом тоже что-то поимеете, какой-то гешефт. Или... нет, не "или" - а всяко -  новый опыт.
С другой стороны - очень интересно читать, как, оказывается, активно живут некоторые маги. Образовывают эгрегоры. И политиков проталкивают, и бизнес кормят своей энергией. То есть параллельно обычной психованной общественной жизни есть другая, но тоже полнокровная, та же да не та, там же да не там.)  Спасибо, что делитесь. А то у меня перед глазами в повседневности ничего интереснее банальных соседских вредиловок с применением магии ничего не происходит.)))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 22 Янв 2017, 23:16 | Сообщение # 44
Артём

Пользователи

Карри ну это всё таки опыт. Рискованный, а опыт. Да только магом в домашних условиях не стать, в мире нет более рискованной профессии чем наша

Автор Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 22:11 | Сообщение # 45
Ладога

Пользователи

Продолжение такое, что долго не могла восстановиться, пока мне носом не ткнули в мое неприятие методов этого дяденьки... Я два дня не могла  понять, почему слить могу, а набрать, накачать поле получается катастрофически медленно. В итоге пол ночи сочиняла ему письмо и излагала свои мысли в доброжелательной манере: о моем восприятии его и о том, что можно было б изменить в его жизни и манере работы для реализации его задумки. Утром проснулась - удивилась, что у меня в "квартире воду дали", да с напорчиком, напорчиком...
В общем принятие намерения другого человека, пусть и с ошибками (ну мы ж всю жизнь учимся), отозвалось во мне принятием энергии. Вообще дядька он весьма интересный и я б многому у него поучилась. Так что думаю, напишу ему письмецо то...
Ситуация не самая жесткая, какая со мной была. Во всяком случае сейчас мое поле чище, чем было до того, оно круглое и не похоже на битую фасолину. А еще я расширила границы своего понимания магии, потому что он энергию крутил с такой силой... В общем я перед ним как ребенок перед тяжелоатлетом! И в то же время стала задумываться о риске в своей жизни, зачем мне риск, что он дает мне ощутить свои силы. И о том, что все мы в сущности несовершенны, у всех есть изъяны, и это в общем то не повод останавливаться. Он хочет развить свой центр, чтоб было больше людей кому он может помочь, кому передать свои знания. Меня зовут проводить женские медитации. Но он идет и делает, а я уже целую неделю телюсь,никак не отелюсь: то кажется, что ниче не могу, то не так могу, то ответсьвенность большая... Ошибусь и упаду в грязь лицом. 

А по поводу впускать или нет в свое поле: тут интуиция помогает здорово. либо принимаешь сразу, либо не принимаешь вообще. Я один раз так на висцеральную хиропрактику попала - там живот мнут. Но вместо массажа живота мне стали впаривать рейки. Ничего у той девочки так и не получилось. она сама этому удивилась. А позже оказалось, что хозяйка центра рейки - дамочка типично темная, увидала меня и очень хотела дать мне попробовать совершенно бесплатно на 30 дней первую ступень, мол у меня после этого квартира машина будет... А у самой демонюга за спиной и рак в пузе. Ну и со своих мастеров рейки сосет энергию. В общем не прельстила она меня. Надо чувствовать как отзывается такое знакомство с другим обладающим силой.

Автор Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 00:23 | Сообщение # 46
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Ладога, по поводу Ваших намечающихся женских медитаций. Т.к. я рукодел, есть такая хорошая фраза "пока ты сомневаешься - где-то очередной рукожоп стрижёт бабло на лохах" Вести эти женские медитации или не вести, решение за Вами. Но если у Вас это получается хорошо, и Вы с этим дядькой нашли общий язык, то почему нет?

Автор Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 11:57 | Сообщение # 47
Артём

Пользователи

Уважаемая Ладога позвольте дать небольшой совет. Если вы ведёте или ведомы кем то в магическом плане. Постарайтесь получше узнать. Проведите тренинг знакомства и психического раскрепощения. Всё таки в магии важно быть гармоничным , а если нету доверия , то всё даже если ни у кого злого умысла нет, всё криво выходит

Автор Дата: Вторник, 24 Янв 2017, 23:03 | Сообщение # 48
Ладога

Пользователи

Ритуал на работу для мужа.

В интернете нашла один заговор, уж очень он мне понравился и я применяла его дважды на мужа. Давала одной знакомой. Заговор сильный, очень действенный. Не сказать, что прям муж разбогател, но уверенно начал двигаться в нужном направлении (у него выспрашивала, чего хочет), да и доход увеличился. И стал гораздо меньше тупить. У знакомой к мужу так же стала приходить работа. Ритуал привожу полностью:

Нужно прочитать заговор:
«Встану поутру, косы не заплету, Господу Богу
Молитву сотворю, а после Богородице говорю:
«Богородица-мать, тебе ли не знать, как я раба (имя жены)
Люблю, как ему (имя мужа) добра желаю. Отдай мне
Свой свиток, в котором огнем начертано все о нем –
Кем будет, кого забудет, что знает, что умеет,
Кого почитает. Я тот свиток на горе Синай сожгу,
А про раба (имя мужа) заново в свитке напишу –
Кто он есть, как богатства у него не счесть, как живет,
Какую работу себе дает. Как огнем в свитке начертано,
Так и в жизни рабу (имя мужа) предначертано.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого на чистом листке напишите в настоящем времени то, чего бы вы хотели для мужа. Например, «мой муж имеет высокооплачиваемую
работу». Затем сожгите лист. Ритуал, помогающий мужу найти работу,
необходимо провести 7 раз!

А теперь сижу и думаю, может третий раз сделать, а то затык снова. А еще думаю, как бы под себя то адаптировать... А то мыслей, планов, а реализовать не могу.

Автор Дата: Среда, 25 Янв 2017, 12:14 | Сообщение # 49
Redsonia

Пользователи

Ладога, согласна с Артемом, десять раз бы проверила и перепроверила. Насчет сотрудничества с этим магом. Я не знаю как у Вас это происходит, лично я представляю себе это будущее уже свершившимся и пытаюсь почувствовать насколько комфортно мне в таком будущем.)))

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Среда, 25 Янв 2017, 23:08 | Сообщение # 50
Ладога

Пользователи

RedsoniaАртём, с магом сотрудничества не будет - сильно жесткий дядька для меня. Но очень хочется у него поучиться. А медитации зовут проводить не у него, а девочки знакомые в йога-студии... На эту тему, особенно с поговоркой про рукожопа подумала-подумала и решила пробить себе дорожку: мешают то сомнения в основном, внутренние разногласия с собой.

Вообще вчера был удивительный вечер. Во-первых на одном дыхании написала под себя заговор, чтоб задуманное реализовывалось, так стала писать чего хочу и почувствовала огромное сопротивление внутри. Как же все таки разнятся реальная работа и просто мечты! Сопротивление было таким сильным, сомнения в возможность того, что я ЭТО могу сделать такими мощными, что пришлось мне вспомнить сегодня одну старую практику из времени, когда я сильно свистела по НЛП. Есть такая книга BSFF. Кому надо - она короткая, найдете. Так вот в ней есть интересная "инструкция для подсознания" смысл в том, что вы ее читаете (однократно), потом просто произносите установку типа: "у меня никогда не будет красивых платьишек" потом называете кодовое слово, тапа "трах-тибидох". И установка вылетает из вашего подсознания. работа несколько муторная... сотни и сотни установок можно убрать за один день, а в голове их миллионы. Какое же это имеет отношение к магии? Система эта оказалась несколько недоработанной: в поле образуются дыры. Ведь все эти установки где то хранятся. Помню, как на третий день экспериментов я была как решето. Было чувство какой то пустоты в голове. Убирается это просто: нужно либо сформулировать чего хочешь, либо помолиться. Что то типа: "Боженька, очень-очень хочу много красивых платьишек, наполни меня пожалуйста теми установками и состояниями, чтоб они мне сами в руки шли любым гармоничным для мира способом" (ну эт я завернула, а вообще после этого дыры у меня наполнились чем то молочно-белым, что рассасывалось где то часа два)

В общем поковырялась я сегодня в себе на  славу. И вот пишу второй раз задуманное, а пишется уже в два раза больше, пишется легче, хотя кое что еще вылазиет.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Ладоги
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: